м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
авсенев:

Размах - 1650мм вес полетный - 1400г. мотор - 3019/12 статическая тяга с винтом 13х4 -2500г. Пока не летал.

Ух ты,1650мм - это почти как бензиныч 20-26сс. А где будешь облётывать,в Парке Дружба? Хотя там сейчас места мало стало,понаставили столбов с проводами и не хотят убирать.Главное,Михаил,хочу напомнить что ценровку надо делать ближе к передней кромке,а то я тоже пришёл полетать с новыми акками 1300,а до этого были 2200,ценровка оказалась немного задней,в итоге сломал 2 винта и повредил мотораму.

obormot69

Мишнь, навэрно под него ты камеру закзал? А систем сброса бутылировнной жидкости в толпу страждущих изопропилового спирта моделистов предусмотрена?

SOA:

Хотя там сейчас места мало стало,понаставили столбов с проводами

Олежик, а вам почаще надо с смолётом появляться в яме, тогда столбы и провода будут пофигу 😛 Особенно имея в ангаре “Флеш” , на нём вокруг головы летать можно

SOA:

Главное,Михаил,хочу напомнить что ценровку надо делать ближе к передней кромке,а то я тоже пришёл полетать с новыми акками 1300,а до этого были 2200,ценровка оказалась немного задней,в итоге сломал 2 винта и повредил мотораму.

А перед полётами проверить была не судьба? Тем более что вместо кирпичей 2200 поставил 1300 ???

Командор
авсенев:

Я занимаюсь дегустацией новых напитков на основе этилового и изопропиловрго спирта. Завтра я тоже, возможно, буду очень занят! И послезавтра…(Эта информация будет повторяться каждый день)

Ожил алкогольный шинок, ожил!

obormot69:

а на ликёроводочный разнорядка есть?…могу ли я надеяться что в яме будет проходить рекламная дегустация? Мне два билета в первый ряд😁

Да и болящий, судя по всему, восстал с ложа!!!

obormot69
Командор:

Да и болящий, судя по всему, восстал с ложа!!!

Миш, я работю, хош не хош, а восстать надоть.
Завтра выходной, сутречка пойду полетаю с Борисом Николаевичем,получу посылочку со своими акками 5000, если всё будет зер гуд, вечером припруся с детями катер катать.
Глвное чтоб темпертура опять не поднялась, сопли то фиг с ними.

SOA
obormot69:

А перед полётами проверить была не судьба? Тем более что вместо кирпичей 2200 поставил 1300 ???

Да проверял всё,была где-то 20-25%,думал что нормально будет,а на деле оказалось всё по другому.В следующий раз если прийду,сделаю центровку 5-10%.

Командор
obormot69:

…вечером припруся с детями катер катать.

Яхточку давно пора наводу ставить. Мы ща собираемся!

Crash_from_Koptevo

Сегодня провёл разведку нашего поля.Подъезд кнему терперь с другой стороны(на фото прям за трубами налево за синим забором).Не автобан канешна…Дальше на развилке если направо,то выезжаем к полю со стороны свалки,там где дарогу закладывают,там сейчас плиты лежат.Машины можно ставить примерно около красно-жёлтых столбиков(помните там торчат?).Можно налево,а там бросить около первого жилого дома и с угла зайти.Старый вход заселили скорее всего работяги-там не пройдёшь.
Короче я жду погоду и еду.
Звиняюсь-филипс лучше фоткать не может:)

obormot69
Командор:

Яхточку давно пора наводу ставить

Я с удовольствием, но дети оруть что ктер торпэдный хотим, уже договорились кто и после кого, так что я отдыхать буду, и наблюдать , токмо ежели ветера будет мало возьму шок-потолочку, полетаю над водицей

Командор

[QUOTE=obormot69;3331672] дети оруть что ктер торпэдный хотим, уже договорились кто и после кого, так что я отдыхать буду, и наблюдать , токмо ежели ветера будет мало/QUOTE]
Сегодня ветрище, просто педерастический! Не рискнул ММ на воду спускать. Метровая яхта нормалёк ходила, но с периодическими занырами, а в целом хорощё!

BRAiN
авсенев:

на основе этилового и изопропиловрго спирта

изопропиловый же невкусный… и от него желудок портится… если только в углекислоте замораживать… )))

EЖ

Это самолет агента Малдера? Тогда центровка должна быть где-то рядом😁

obormot69
BRAiN:

изопропиловый же невкусный… и от него желудок портится… если только в углекислоте замораживать… )))

…и потом грызть 😁

Crash_from_Koptevo:

Сегодня провёл разведку нашего поля.

Жень, так вроде этому полю приходит капут? Народ оповестил что
к “Олимпийцу” перебрался?

wihrlwind
yasha:

где у него должна быть центровка ???

Максим, в прикрепленном файле есть расчеты по всем типам моделей, посмотри все вкладки в документе

yasha

Спасибо ,когда вернётесь? -хотел новой самолёткой похвастатся

wihrlwind:

в прикрепленном файле есть расчеты по всем типам моделей

Спасибо ,когда вернётесь хотел новой самолёткой похвастатся :

fotki.yandex.ru/users/…/474927/

fotki.yandex.ru/users/…/474928/

wihrlwind
yasha:

когда вернётесь?

В конце мая.
А самолет красивый, значит и летать будет красиво.

Crash_from_Koptevo
obormot69:

.
Жень, так вроде этому полю приходит капут? Народ оповестил что
к “Олимпийцу” перебрался?

Дак пока есть!Думаю это лето ещё проживёт.
Блин до олимпийца ещё доехать надо-там же пробки постоянно.