м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

Завтра я надеюсь подойти, наверно где то к 12

alek_j

Сорри - немного опаздал, но полетали сегодня зачетно, практически штиль, единственная проблема - акки кончились раньше чем хотелось 😃

SOA

Вот сегодняшнии фотки:

Простой вопрос,завтра кто будет часов в 11-12?

Crash_from_Koptevo

И чё народ на помойку не ездит?Был сегодня в одиночестве-суперовски полетал.Пока не закрылась совсем тема-милости просим.

SOA
Crash_from_Koptevo:

И чё народ на помойку не ездит?Был сегодня в одиночестве-суперовски полетал.Пока не закрылась совсем тема-милости просим.

Жень,а это где,на ул. Базовская что ли ? Надо поднять тему,6-7 стр. форума. Вообще нам вроде здесь не плохо на своих Флешах.

авсенев

Нам и в Яме - прекрасная помойка! Зачем искать другую? Завтра буду в нашей помойке с 10 до 12 (утра) желающие посмотреть и присоединиться приветствуются.

ScYthe

Тоже подойду с флешом, постараюсь к 10

Olekat
SOA:

Мы знакомству всегда рады.А вы с самолётом хотите прийти или просто посмотреть?

Спасибо, тёзка!
Я, к сожалению, не успел починиться после крайнего полёта!
Как только так сразу приеду с самиком знакомиться с Вами!

авсенев

Не плохо сегодня полетали с Олежком. Правда ветер иногда обламывал (типа- на посадке вдруг поворачивается на 180градусов)

SOA
Olekat:

Я, к сожалению, не успел починиться после крайнего полёта!
Как только так сразу приеду с самиком знакомиться с Вами!

А,так это вы были в воскресенье с самолётом и вертолётом? Конечно,ремонтируйте всё и приходите. Если есть какие-то вопросы,то не стесняйтесь пишите,постараемся ответить.

А мы с Михаилом сегодня полетали,ветер немного помешал и откуда-то неожиданно появившиеся лаптёжники,я сломал винт - в первый раз за 3 дня полётов,а так вроде всё ок.
Вот фотки :

SOA

Сегодня вечером никто не собирается пойти полетать?

Olekat
SOA:

Сегодня вечером никто не собирается пойти полетать?

Олег, а во сколько?
У меня, в принципе, всё готово.

SOA

Полетали сегодня зачётно,ветра вообще не было,у меня минус винт и поломка шасси,привык против ветра на посадку заходить,будем учится теперь сажать самолёт без ветра. Вот фотки :

obormot69

Привет дядьки!
А что за общественный туалет на верху поставили ?
Олежек, ты и в яме…да истчо и с самолётом…это надо отметить

Я смотрю оФлешился народ… и как теперь с ЗУМом в яму ходить…

SOA

Здорово,Лёлик! Ты уже приехал с дачи,или ещё там находишься? 😃

obormot69:

А что за общественный туалет на верху поставили ?

В этом туалете-сарае,хранится спортивный инвентарь у лаптёжников.

obormot69:

Олежек, ты и в яме…да истчо и с самолётом…это надо отметить

Обязательно отметим,можно даже с яхтами на берегу водоёма.Но только у меня выхи начнуться наверно не раньше 24-го числа.

obormot69:

Я смотрю оФлешился народ… и как теперь с ЗУМом в яму ходить…

У твоего Зума размах 1200 мм,а у Флеша 1000 мм,совсем другой класс моделей мне кажется.

obormot69
SOA:

Здорово,Лёлик! Ты уже приехал с дачи,или ещё там находишься?

Олежек, я два дня здеся, дня тама, при чём вопреки ожиданиям летаю в неделю по акку… задолбали дачные проблемы… акогда солнце,так с мелким на Волгу, купаться,…моделизм идёт по боку…этпипетц

SOA:

Обязательно отметим,можно даже с яхтами на берегу водоёма.Но только у меня выхи начнуться наверно не раньше 24-го числа.

Яхта у мя сломана сильным норд-остом, вернеее, мачта пополам, кЭтайци сволочи сэкономили

SOA:

У твоего Зума размах 1200 мм,а у Флеша 1000 мм,совсем другой класс моделей мне кажется.

Эт единственное что у мя осталось, и естчо летает…

В зти выхи ( понедельник- вторник) буду пытаться пргоёти техосмотр…, а посля в яму на самике, и потголове лаптёжнгикам