м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
SOA:

В прочем всёравно ниодного не было и пришлось всё одному выпить.

Жадина-говядина…

УРА!-УРА! Я выходной и я не поехал в деревню!!
Хочу полятать!!!..кто со мной?

Правда пальчик просверлил на работе…очень больно…но дёргать стик могу

obormot69

Чёт Мишаня Авсенев кудато пропал, Миш имею жгучее желание напоить тебя сегодня , и полетать с тобой, а потом чутка попозже, надобно псё подготовить, имею чест вызвать тебя на дуэль, две кордяшные бойцовки на “Камодах” гарь в " Термике" куплю, ленточки уже навязаны…Олежек Селиванов будет судить…этож непредвзятое судейство будет…??..

obormot69

Э.э.э.ээ это будет неравный бой, но мы принимаем вызов, я думаю в течении недели- две я приведу в порядок свою технику…конечно с " Форой" это будет похоже на избиение младенца…но я готов…чур механником у мя будет дядя Боря

Такс сегодня найду второй комплект тросов, надобно естчо ручку вторую замастырить, звтра в Термик за гарью сгоняю…осталось только пару поменять на втором Камоде,там поршень треснул, ну и хотяб лётнуть пару баков чтоб руки вспомнили…эхэ…кордяшки мои милые, как я скучаю по вам …

Андрей_Зазулин:

Можно я с “Форой” поучаствую ?

Андрей, у Вас “Фора” рогатая или уже с глушаком, помниться первые “Форы” рогатые 18 секуд летели…я у Карцева моторы брал только 20 выжимал, у Бусарова и Малаева были хорошие моторы, но у Малаева только под “бошку” , у Карцева под свечку были, а Малаевский у мя пилил за здрасьте, в тушино как то приобрёл, после возлияния, Витька добрый стал…за дёшево отдал, эт мой любимый мотор былвсего 80 грамм весил,маленький такой

Gadzilo
obormot69:

Какие же это враги?

Страшные, затаскивают далеко от родного дома, опаивают горячительным и отпускают как бабочку по ветру домой ))))

Вот, вчера опять затащили, теперь уже в Красногорск, итог ужасен, раздувал угли в мангале самолётиной захваченной с дачи, потом посиделки и в 6:40 подъём на работу. Сижу глазами спички ломаю. ))

В общем теперь я тоже с самолётом! Ура! )))

obormot69

Блин а естчо помню были соревнования… во Внуково год по моему 84-85 , а потом поехали все к Паше Алаторцеву в контору, водку пить земля валяться, там Витьтка меня водой поливал холодной, чтоб очухалси.а я в какшку валялся,… на тех полётах я сделал зачёт …не помню кого,но чел былт с " Робочего посёлка"
… дали перелёт, и там он меня сделал 2-1 бля обидно было яж в первом залёте победил…но он был КМС, а я пионЭр

Командор
Gadzilo:

Страшные, затаскивают…опаивают…Вот, вчера опять затащили,…

Копыта с рожками не наблюдались? Они могут в разном облике являться и голоса менять. Заклинания, говорят, помогают и бубен.

obormot69
Командор:

Копыта с рожками не наблюдались? Они могут в разном облике являться и голоса менять. Заклинания, говорят, помогают и бубен.

А с вами молодой человек имею особое желание усугубить

Командор:

Заклинания, говорят, помогают и бубен.

Ага, а естчо говорят все на выборы…

Командор
obormot69:

А с вами молодой человек имею особое желание усугубить…

Вчера накидал в горловину, сегодня не боец. А так,завсегда!

obormot69
Командор:

не боец. А так,завсегда!

Да лан, старый конь борозды… давай Миш я литр зяму вишнёвки

obormot69
Gadzilo:

Страшные, затаскивают далеко от родного дома, опаивают горячительным и отпускают как бабочку по ветру домой ))))

таких врагов побольше, и друзей не надо

Командор
Gadzilo:

…раздувал угли в мангале самолётиной…

Это чтобы светлее было или теплее?!!

obormot69
Командор:

Вот можете Вы ухаживать!

А то… натом стояла и стоять будет земля Русская, врагам в бубен, друзьям чарку

Лёлик, Жигалин, мож седня перехлестнёмся, я тебе зап части отдам для п…хранилища

Gadzilo
Командор:

Копыта с рожками не наблюдались? Они могут в разном облике являться и голоса менять. Заклинания, говорят, помогают и бубен

Вот что что, а облик по мере вливания изменялся, и голоса менялись ещё как, на дружный храп, что ночью дом сотрясался. ))) Если бы ещё стали заклятьями сыпать во сне, прибил бы… )))

obormot69:

таких врагов побольше, и друзей не надо

Итак уже не первый раз отказываю друзьям в мирной посиделке с чаем и тортиком. ))))

Командор:

Это чтобы светлее было или теплее?!!

Это из-за отсутствия разжигательной смели для углей, что б мясо на огонь побыстрее поставить.

obormot69

Дяджьки часикам к 20 нуль нуль ждёмс всех в яме

SOA

А я не смогу прийти сегодня,очень жаль,прошу извинить.Я наверно освобожусь от дел где-то через неделю только.

obormot69

Олежек, ты свинтус, как только я отмазался от деревни, ты не могёш…я обиделся

SOA

Да,не совпадают у нас чего-то выхи,ирония судьбы. 😃

obormot69

Псё равно свинтус…я с тобой выпить хотел, а ты…

SOA

Ну выпей с кем нибудь другим,обязательно сомной всё время пить.А что у Вас сегодня по программе,выпить и полетать на Камодах?