м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Ага, змерзли як цуцеки, пора муфту кинконговскую доставать с полочки, ручки зябнут

Aleks_13

И чай с шоколадкой на поле брать. 😃

obormot69
Aleks_13:

И чай с шоколадкой на поле брать.

…тогда у меня есть шанс лишиться всех тумблеров на аппаратуре…

obormot69

Затра , часиков этак около 10 утра, ежели конечно Гадюкино не смоет, собираемси метнуться в небо. Присоединяйтесь
Лёха, как идёт процесс восстановления бипланчика?

Gadzilo
obormot69:

Затра , часиков этак около 10 утра, ежели конечно Гадюкино не смоет, собираемси метнуться в небо. Присоединяйтесь
Лёха, как идёт процесс восстановления бипланчика?

Не на 100%, но постараюсь быть! ))
С бипланом дела обстоят не лучшим образом, склвырнул всё что сковыривалось, но этого оказалось маловато, вся основная масса дерева приклеена на славу! Эксперементировал с крыльями, вырезал из урсы новое нижнее крыло, с большей площадью, пока вес нового крыла на 20гр меньше, но ещё надо карбон вставлять. Вес тушки с крыльями 500гр. 😵 Поприкидывал, в итоге с электроникой, двигателем и батарейкой на 3S 2200 должно получиться 900-950гр. Загашник с сервами иссяк на мустанге, в итоге надо закупать всю электронику, пока не могу определиться с двигателем, может кто подскажет?

SOA
Gadzilo:

пока не могу определиться с двигателем, может кто подскажет?

Двигатель мне кажется нужен как на Sbach размах 1200 мм www.efly.ru/product/3657/.

obormot69

Лёха, а на фига там батарелка 2200? Там 1300 по моему в самый раз, самик и так тяжёлый после конверсии под калилку . А моторину …например вот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

К стати здря сегодня не пришёл, погодка подарила нам полётное утро, просто сказка. полетали себе в составе д. Боря, Командор, я, Санчо( Пионэр, правда в какчестве зрителя), даже д. Саша подтянулся. Борис Николаевич от скуки начал гонять ворон, потом, когда вороны разлетелись, принялся за нас.
А, естчо как всегда, на работу через парк проходил Володька…как всегда остановился поздороваться…и как всегда завис с нами

ScYthe

Собираем завтра полетать с Михой, к 12-13, если погода позволит. Есть еще желающие?

Vladimir_1

Боюсь, по прогнозам, завтра в Гадюкино весь день дожди…

ScYthe

всяко может быть, а может и терпимо будет ^_^

obormot69
ScYthe:

Собираем завтра полетать с Михой, к 12-13, если погода позволит. Есть еще желающие?

Желающих я думаю полно,только вот

Aleks_13:

Деревню Гадюкино уже смывает.

А жаль , у меня акков аж 18 штук заряжено, хотел два самика притащить, улетаться прям чтоб тошнить начало😵

Gadzilo
SOA:

Двигатель мне кажется нужен как на Sbach размах 1200 мм www.efly.ru/product/3657/.

Сомневаюсь, у него полетный вес до 700гр.

obormot69:

Лёха, а на фига там батарелка 2200? Там 1300 по моему в самый раз, самик и так тяжёлый после конверсии под калилку . А моторину …например вот www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=21479

К стати здря сегодня не пришёл,

2200, что бы дольше леталось))) в лист желаний включил как акки 1300 так и 2200, что бы было с чем сравнить. По моторчику присмотрел вот такой: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…, может конечно с сильным запасом, зато не будет недостатка в тяги.

Согласен, утречко было чудесным, но с утра и так на работу опаздывал…

Mihahonduras

А помоему погода очень даже ничего…ветра почти нет, дождя тоже(по обещаниям синоптиков и не будет), да и у меня 12 акков и 3 самолета

alek_j

ну что, неплохо по летали, спасибо Максу за облет блейда 130х. 130х - обалденный агрегат, маленький, а летает совсем как большой, жалко пока акк под него у меня всего один.

obormot69:

Дядьки, кто завтра во сколько?

с утра я с мамой по магазинам, потом если будет не очень поздно - на Яму

obormot69

Мы с Борисом Николаевичем через часик будем, погода- сказка. Главное чтоб собачники всякие не нагадили.

qwertysx

Всем привет. Прикупил себе джокера. Хочу облетать, но на яме показалось мало места. Что скажут опытные пилоты? Можно на яме попробовать или нужно выезжать на просторы побольше? И если выезжать то куда можно по-близости?

SOA

Всё зависит от того насколько хорошо вы умеете управлять моделью.Вообще у нас спокойно летали на самолётах с размахом 1300 и сейчас летают с размахом 1200,ну а с метровым размахом и говорить нечего.Если вы собираетесь только начинать учиться летать,то возможно поле может оказаться маловато,вот раньше места было поболее,до того как понатыкали столбов с проводами для катка.