м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Алексей,напишешь тогда если пойдёшь? А Сергей и Пионэр будут? Можно ещё завтра встретиться,но с утра я не смогу,а где-то после 12-13.

obormot69

Серёги точно не будет, у него только с утра время было свободное, а Санька…не знаю, пока не звонил
Обидно блин …завтра в смену на три дня выходить, хотел лётнунь сёдня, акки забил, аж 8 штуков.
У меня край 14.00, позже уже не пойду. Так что подождём покаместь может небеса сжалятся, и перекроют водопроводный кран

Gadzilo
Pasha73:

Полетал замечательно, погодка хороша, темно, ветра нет, народу мало, чудо вопросов небыло особо, 9 акков летанул

Павел, не верю, что там где ты летаешь может быть мало народу! ))))

obormot69:

Так что подождём покаместь может небеса сжалятся

Поливает, в яме наверно уже малый пруд образовался! В пору шнягу спускать на воду)))))

авсенев

Огромный ПРИВЕТ всем и особенно дидеБоре! Вчера приехал из солнечного Будапешта в наше вечное ГАДЮКИНО. У венгров огромные пустые плошадки по всему городу, +20С, штиль, и ни одного моделиста!
Нашел в городе 1 единственный модельный магазин и в нем русско-говорящий продавец жаловался на то, что старики - скоростники повымерли, а молодежь не интересуется моделизмом. Я его пожалел и купил дешевый планерок А-1. В воскресенье жажду подтянуться в нашу ЯМУ!

noosfer

Борис Николаевич, поздравляю со знаменательной вехой в жизни. Переход из статуса отец в следующее звание - Дед.
Здоровья ребеночку, ну и всем родителям тоже.

obormot69

Мишаня, ты поди уже все берёзки перецеловал возле дома?
Эх…жаль я арбайтен, а то угостил бы тебя в воскресенье “чаем” с шоколадкой

шурикен

Всем привет! Господа летчики, завтра на яме будет кто? Хочу в гости зайти, в р-не 12.00.

SOA
авсенев:

Огромный ПРИВЕТ всем

Привет,Михаил,с возвращением! Заходил сегодня в наш Пилотаж,там был циакрин и активатор,спешите кому надо,осталось не много.

SOA

Никто не собирается сегодня пойти полетать? Наверно часа 16-16:30 буду на поле.

qwertysx

Всем доброго вечера. Никто не хочет завтра часиков в 11 полетать сходить? Это будет мой первый полет, хотелось бы быть под присмотром опытных летчиков.

Crash_from_Koptevo
шурикен:

Всем привет! Господа летчики, завтра на яме будет кто? Хочу в гости зайти, в р-не 12.00.

Саня,возможно к часу хочу подтянуться,если подальше не поеду. С новым Сбачем 120см.

SOA

Полетали сегодня не плохо,кроме меня ещё были Денис и Владимир.Во сколько завтра собираемся?Погода вроде шепчет pogoda.yandex.ru/moscow/details ,я наверно подойду часам к 11-12.

yasha
SOA:

Погода вроде шепче

Ага шепчет ветер 4-6 м/c
Если погода будет лётной то подъеду к 13.00

qwertysx

Жалко, ладно, будем надеятся что кто-нибудь с утра подойдет.

Gadzilo

Планирую с утречка подползти, часам к 11 наверно.
Дядя Боря, чертежи Комсомольца распечатал, как смог, если будет возможность звоните, я их захвачу с собой. С масштабами бяда, оказались не чертежи, а рисунки блин, надо обсудить, на счёт сечений.

alek_j

я тоже надеюсь к 13 подойти - раньше не смогу 😦