м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
SOA:

Twisted Hobbys - 32" Crack Yak!

Не реклама.

…Только вчера собрал такого, правда не ЯК, а Слик, различаются практически только раскраской… Жду погоды облетать…

obormot69

Есть желающие поморозить задницу полетать немного утречком?

yasha
baget4ik:

олько вчера собрал такого, правда не ЯК, а Слик

Движку AXI или Cobra поставил ?

baget4ik
yasha:

Движку AXI или Cobra поставил ?

AXI дороговато, свободных денег пока нет, Кобры нет в наличии, поэтому пока поставил китайца 2205 1400kv, посмотрим как полетит. Главное чтобы погода в выходные не подвела, а то три дня гуляем. В воскресенье вроде нормально должно быть!

obormot69

А мы сегодня с Кудесником не плохо пожужжали. Достаточно тепло, несильный ветерок…Серёга уже по зимнему,на лыжах
Миша, Денис, вам нужна новая жертва для боёв? В связи со списанием на пенсию ЯКа 55 могу отдать тушку, есессно бЭзвозмездно, то есть даром. Так что если надо, звоните.

Андрей_Зазулин

Андрей Макаркин начал делать бойцовки “Стадиум” . Образца 2008 года . Понимаю , что вряд ли заинтересует , но в воскресенье будем на Яме с Ершовым . Ленточки - привезу .

Mihahonduras

“Миша, Денис, вам нужна новая жертва для боёв? В связи со списанием на пенсию ЯКа 55 могу отдать тушку”
О,здорово! Заберу с удовольствием!

SOA
baget4ik:

AXI дороговато, свободных денег пока нет, Кобры нет в наличии, поэтому пока поставил китайца 2205 1400kv, посмотрим как полетит.

У меня тоже пока нет подходящего движка,поэтому наверно поставлю пока 2205 . Хотел поставить 15 гр движок 2000kv с тягой 235 гр, но после взвешивания оказалось что полётный вес перевалил уже 200гр,наверно не потянет.

yasha
SOA:

У меня тоже пока нет подходящего движка

к чему ?

Vladimir_1

У кого какие планы в выходные? Кто когда будет летать?

baget4ik

…Облетал сегодня Crack Slik!!! Классный самолетик, хочу заметить!!! Ветра практически не было, но вообще конечно реагирует даже на легкие порывы. Отлетал три акка, минут по 5 каждый, летает вообще пешком!!! Единственный минус - он может пока больше, чем Я!!! Летал без шасси - но думаю надо ставить! Короче - масса положительных эмоций!!!

NicNicolas

видимо мы писали одновременно, моё писло не долетело:(

ВОЩЕМ: мы сегодня так соблазнително жюжяли что одна молодая и привлекательная особа наблюдаля это попросила разрешение спуститься к нам в “Яму”😃 при этом интересовалась функционалом модели и самим полетом (без штандартным- скольько…). впервые за всю историю (моей полугодичной) Ямы, не считая молодых мам с чадами, такая инициатива! ТЕПЕРЬ СРЕДИ НАС, СТЮАРДЕССА!

Vladimir_1
NicNicolas:

ТЕПЕРЬ СРЕДИ НАС, СТЮАРДЕССА!

Как зовут? Пароли, явки… 😁

eysymont
Vladimir_1:

Как зовут? Пароли, явки…

Ни-ни! Это очень серьёзная ветка для продвинутых “профи”. Я тут только про сиськи голые заикнулся, так меня “великие” заругали.

NicNicolas
eysymont:

сиськи голые

МЫ ФОРМУ ОДЕЖДЫ ЕШЁ НЕ ОБСУЖДАЛИ… да и звать её не надой- она сама приходить…

Vladimir_1

Она постоянно приходить буде или как набегами?

baget4ik
Vladimir_1:

Она постоянно приходить

…А это как прикормить!!! Обещала по утрам заглядывать!! …Хорошенькая…

eysymont
NicNicolas:

да и звать её не надой- она сама приходить…

А и до лета хрен чего увидите, холодно. Граждане “ЯМЩИКИ”, лично я Вас не пытаюсь как-то обидеть. Сам в “яме” ещё лет 10 назад модельки пускал. Часов на 5-6 от диалогов отказываюсь(кино индийское качаю для бабули. Святое дело). Да и “люлей” от модераторов надоело получать. Так что вы там со своими “вождями” сами разбирайтесь.

SOA
eysymont:

Я тут только про сиськи голые заикнулся, так меня “великие” заругали.

О великий,Валерий,на кого вы намекаете? Мне вся эта мура по х…

eysymont
SOA:

Мне вся эта мура по х…

Да уж, я"червяк" низенько, тихим хариером мимо пролечу. Пока.

Добавлю, хариером “кверху лапками”. Типа, как сдаюсь. Могу продемонстрировать в любое время. Ток, чтобы не очень холодно было.