м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Да, акки Нанотек, причём всё лето заряжал и 3-4-5- с, без проблем, а тут полежали , и решил 3 мя закачать…заккчал…

Crash_from_Koptevo:

Ага,выкручиваем и выбрасываем

Жень не глумись , при желание…

Crash_from_Koptevo
obormot69:

А вот так прогорел ламинат…и это заряжал 370 мач, для мелколёта,…боюсь представить как 2200 горит…

Хера се!Писец все старые повыбрасываю.

Crash_from_Koptevo
obormot69:

Жень не глумись , при желание…

Я серьёзно-там бывают саморезы с двойной резьбой,одна тоньше другой в параллели.Вгрызаются везде.

Да,Лёш,на меня б тоже пожар так подействовал.

obormot69

Есть такое дело

Жень, серёзно, вот к к бабуше не ходи, чёйто коротнуло, и факел, …э
жона ор1ёт, иди ты на…та штоб ни один акб у тя не зарядился… ин не могу объяснить что это один шанс из ста,…и что всё будект дер хорошо.

Жень ты затра буш лятать?

Crash_from_Koptevo

А ещё всё ж таки никогда не буду заряжать токами больше 2с.Этого достаточно.И это уже все батарейки поддерживают.А если написано что до 5с-всё равно не буду.Выигрыш во времени только в полевых условиях.Дома можно и подождать.Или если батареи хранятся в сторадже,то всё равно и 5с не помогут.Там же последние минуты всё равно снижается сила тока.(иль я не прав)

obormot69

Самое интересное, , я РИНО заряжал тремя амперами, хотя заявлено 1, а вотт с нанотеками, великоамперными…

Crash_from_Koptevo
obormot69:

Вот я теперь тоже наученный…

Года полтора (4года назад) заряжал исключительно поместив в специально купленный глиняный горшочек для рагу.Наверное опять начну так.

obormot69

Жень я затра попробую полятать, из тогот чтот зарядмлоь, потом на смену,

Crash_from_Koptevo:

(иль я не прав)

да не, прав… яя думаль чуть время сократить, ну блин раньше же работало… а вот

obormot69

Итак, трезвый взгляд на вестчи показал:

  1. У меня вчера хромало чистописАние…оно хорошее, но хромало.
  2. При попытке зарядить Нано тек 370 мач тремя токами( хотя заявлено 5) случился казус
  3. Самое плохое, жона терь выгоняет меня из дома …со своими аккумуляторами и самолётиками, “…пока я м…ак великовозрастный, не наигравшийся в детстве в игрушки ,квартиру не сжёг…”
    Вывод: на улице дождь, летать нельзя…пойду в магазин

Полезу пока хлопья чёрные с потолка сметать…

obormot69

Может кто приютит меня …всего 6 самолётов , жона в бешенстве, оказывается, искры добрались, и прожгли любимый диван жены…

SOA

У меня в инструкции к акку NOVA написано : "Для увеличения срока службы рекомендуется осуществлять зарядку током 1С " , хотя по идее можно зарядить и 2С. Поэтому я никогда не заряжаю акки током больше 1С,ну прибавлю иногда может максимум ещё 0,2-0,3 А чтобы пожёстче был режим зарядки.

obormot69

Спасибо Олежек, без тебя не разобралисибы

А что такое NOVA?

Gadzilo
obormot69:

Может кто приютит меня …всего 6 самолётов , жона в бешенстве, оказывается, искры добрались, и прожгли любимый диван жены…

Ууу, как её разозлило то. Сочувствую! Я вчерась своей рассказал…она как то недобро посмотрела на зарядник…пришлось заверять, что заряжаю не более 1-2 Амперами.
Купи тортик, цветы и шампанского…может отпустит!?

obormot69

Вот ходишь ходишь в школу, потом бац… вторая сменеа…( Большая перемена)

Vladimir_1

Купи новый любимый диван, тады отпустит…

obormot69

Спасибо Володь, ты добрый:)

Gadzilo:

Купи тортик, цветы и шампанского…может отпустит!?

А новый любимый аккумулятор?

Vladimir_1

Лешь, надо зарядники с контролем температуры использовать и тогда никаких проблем не будет. Так как по достижении критической температуры акка (можно задать ручками любую) зарядник прекратит зарядку.