м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Поправка на ветер,мы с Серегой 10.15-10.30 будем

Николя, скоро 10 утра, просыпайся😁

obormot69

Полетали сегодня отменно, и погодка была-сказка пилота.
С утра правда какая то морось с нЭба полилась, но к 11 нуль -нуль всё прекрасно, ветра почти не было, тепло.
Лёха, Саня, ждёмс фотки

baget4ik
obormot69:

Полетали сегодня отменно, и погодка была-сказка пилота.

…Да полетали прекрасно, отлетал на КрякоСлике 7 акков, ветерок минимальный…Только меня на фотках нет:( , Вместо меня мой иероплан…

obormot69

Леха, а фотки самиков в полете будешь покладать здесь?

baget4ik
obormot69:

а фотки самиков в полете будешь

…в полете немного размазанно получились. Не посмотрел настройки у фотика, и все динамичные кадры получились… э - э - не получились… В следующий раз исправлюсь. Здесь надо что то одно - или снимать , или летать !!!

yasha

Смотру Сергей почтил ЯМУ своим присутствием ,Я завтро планирую к 14.00-14.30 подъехать

SOA

Мы сегодня тоже полетали не плохо,встретились часов в 15,погода была почти без ветра,пожужжали немного.




авсенев

Завидую черно-белой завистью. Есть задумка на весну - как вам летадла?

obormot69
авсенев:

как вам летадла?

Эт Миш смотря какой размах будет, если метра полтора, то летадла будет чума.

obormot69

Я трудиться на два дня иду…так не хоцца:(

SOA
авсенев:

Есть задумка на весну - как вам летадла?

Михаил,а какой это класс моделей?

NicNicolas

Птеродактили по осени сбрасывают карбоновую шкуру и из под неё появляется новая, весёлая и оранжевая.

obormot69
авсенев:

Типичный висяк!

Это ми гвоздиками прибили к веточкам тоненьким 😈

Коль, прямо как у Чайфа, оранжевое настроение, терь придётся переименовывать в Икарус 😁, и рисовать такую же улыбку…

ScYthe

завтра никто не желает прийти?

SOA
NicNicolas:

Птеродактили по осени сбрасывают карбоновую шкуру и из под неё появляется новая, весёлая и оранжевая.

Николай,окраска радостная,оранжевая,только мне кажется зря ты это сделал,только лишний вес прибавился.И ещё на будущее,скотч на крыло надо накладывать не вдоль,а поперёк лонжерона и перекрывать внахлёст,а то он весь сморщится потом,я тоже в первый раз совершил такую ошибку.

ScYthe:

завтра никто не желает прийти?

С утра сможешь,часов в 11 ?