м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Gadzilo
SOA:

Алексей,могу подсказать конфигурацию : Мотор 330-350W,акк 3S 2200 мАч. По крайней мере на 900 гр полётного веса,не стоит ставить двиг. меньше 300W.

Ну я поставил немножко помощней двигатель в 540W 😃

obormot69:

Прикольно получилось. Лёх, а площадь крыла какая? Когда облёт?

Площадь никогда ещё не мерил, но тут выходит где то 0,23кв.м. 😃 С акками бяда, мои 3S вышли из строя, надо бы купить в МСК, но жаба душит, с хобей партия в Сингапуре застряла. 😦 смотрю на него и облизываюсь каждый раз.

obormot69

Могу предложить в субботу свои 1000 3s, 10 штуков, надеюсь хватит для облёта ?😃

авсенев

Самолетка - мультиплексовский Изя Стар. То же самое, что у знатных планероводов Николая и Алексея. Фоткать лень - собирать, свет устанавливать туда-сюда. На поле будет взаимная фото-видеосессия. Я собираюсь Воскресенье где- то в 12- 13 часов.

Gadzilo
obormot69:

Могу предложить в субботу свои 1000 3s, 10 штуков, надеюсь хватит для облёта ?😃

Пасиб! Я с удовольствием, но в субботу еду к отцу в госпиталь, навестить с гостинцами, если только воскресенье???

baget4ik
SOA:

Алексей (baget4ik),спасибо,всё на твоём винте летаю 8x6,лучше всего этот винт подходит

…Всегда пожалуйста…

авсенев:

что у знатных планероводов Николая и Алексея.

…звучит то как!!! Удачно собрать, ну и в воскресенье облетать…

SOA
Gadzilo:

Ну я поставил немножко помощней двигатель в 540W

А что за мотор,какой рабочий ток и сколько kV ?

Gadzilo
SOA:

А что за мотор,какой рабочий ток и сколько kV ?

NTM Prop Drive Series 35-30A 1400kv
максимальный ток 41A
Немного с W ошибся, там при 3S 420W при 4S 560W

obormot69
Gadzilo:

если только воскресенье???

Если только меня жОна не утащит куда нить в Шайтан, но собираюсь занять круговую оборону…

Vladimir_1
obormot69:

но собираюсь занять круговую оборону…

Обложившись АККАМИ по кругу и заряжая их токами 5С.😁

Чтобы жона даже подходить боялась…

obormot69

Можно и так, обычно я только зарядник достаю, жена уже как то не добро смотрит, говорит опять квартиру поджигать собрался…

SOA
Gadzilo:

Немного с W ошибся, там при 3S 420W

420W - это уже полегче как-то.

Клеменс

Прювет всем! Вот с утра два маньяка были в яме, (обормот и кудэсник). гоняли по морозцу, потестировали камеру. Вот видео

alek_j

у кого какие планы на завтра? при летной погоде собираюсь подтянуться где то к часу…

obormot69
alek_j:

у кого какие планы на завтра

Затра утром под угрозой лишения доступа к комиссарскому телу еду в Шайтан, к 8.00, к 14-15 должон быть в яме, в противном случае, обесчал запустить ЗУМ прямо в Шайтане

Aleks_13:

Почти годовой давности.

Это Серго время ставить не умеет

А ещё этот …редиска не очищенная , охотился за мной, при чём не только за самолётом…
Лёлик, если надумаешь облетать бипланчик на моих акках, дай знать, чтоб я их к воскресенью зарядил, а то они на стороже отдыхают
И самое главное сколько заряжать, а то я по доброте все 10 забью

Клеменс

Забыл пердупердить- время и дата на видео неправильное ващще!

Gadzilo
obormot69:

Лёлик, если надумаешь облетать бипланчик на моих акках, дай знать, чтоб я их к воскресенью зарядил, а то они на стороже отдыхают
И самое главное сколько заряжать, а то я по доброте все 10 забью

Ок! Дам знать обязательно, 10 не надо, супруга не выдержит)))) Да и биплан у меня на колёсах, сажать и так будет стрёмно в снег ))))

Vladimir_1

Завтрв не смогу, а в воскресенье, если погода позволит, буду.

Mihahonduras

Я завтра обязательно подойду! Как увижу кого нибудь на поле, так сразу выдвигаюсь!

alek_j
Mihahonduras:

Как увижу кого нибудь на поле, так сразу выдвигаюсь!

а у тебя там из окошка не видно что на прудах твориться? на “науке” уже рыбаки сидят и лыжники катаются, когда на лед перебираться будем?