м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Квадрик симпатичный, но я лично самолётами занимаюсь.

baget4ik
Командор:

Раздумываю, может затянуть.

…интересная штучка. …а какова цена вопроса? …при адекватной цене можно и взять…

авсенев

В Пелотаже такая же хрень стоила 9999руб! За неделю все расхватали.
А вообще лично мне через 56 сек. стало скучно. В сущности квадрики - лафет для камеры.

Командор

Согласен. А хороший коптер стоит ОЧЕНЬ хороших денег!

yasha

У меня знакомый может собрать за 10 -11 т.р ()на кролике и нармальная машинка получается (без приёмника передатчика)

Командор

Не, винтокрылые агрегаты - не мои герои, особенно вертоллеры.

yasha

Завтра будет кто ??? (вроде хорошию погодку обещают)

Мишань принеси запчасти от импелера Я буду в р-не 14.30

simakov
Командор:

Не, винтокрылые агрегаты - не мои герои, особенно вертоллеры.

Не надо скромничать! 😃)

Vladimir_1
yasha:

Завтра будет кто ??? (вроде хорошию погодку обещают)

Ну вообще то суббота рабочий день. Да и погодка я бы сказал не очень, сильный ветер 5-6 м/с

Командор

Дядьки, подскажите, какие из нижеприведённых пропеллеров электро, а какие ДВС-ные:

  1. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZ911&P…
  2. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHY23&P…
  3. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5APLP06…
  4. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5APLX03…
  5. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5APMA03…
  6. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5ESM503…
  7. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLG26&P…
  8. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLG24&P…

Вот этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFBP&P… для мотопланера (140 см.) в качестве толкающего пойдёт.

simakov:

Не надо скромничать! 😃)

Да просто страшновато вблизи находиться, хоть и красивые, гады, имеются! dennisrc.com/default.htm

baget4ik
Vladimir_1:

Ну вообще то суббота рабочий день.

Согласен, тоже работаю…но впереди куча выходных !!! …и это радует.!!!

Алексей_777
Командор:

Дядьки, подскажите, какие из нижеприведённых пропеллеров электро, а какие ДВС-ные:

Все деревянные ДВСные, но можно поставить и на электро.

SOA
Командор:

подскажите, какие из нижеприведённых пропеллеров электро, а какие ДВС-ные: …

Мне кажется что любой ДВСный винт можно поставить на электромотор,а вот как с ним работать будет не знаю.

Вот этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBFBP&P=7 для мотопланера (140 см.) в качестве толкающего пойдёт.

Здесь просто так не ответить,надо ещё хотябы знать какие обороты будут ( или сколько KV и сколько банок в акке).
Если обороты 16-18000 можно винт из пластмассы поставить,а если 20-25000 то лучше из углепластика.

SOA

Товарищи,вы наверно не поверите,но я все предстоящие выходные работаю,т.е. не смогу появится на поле. А выхи у меня начнуться только с 8-го числа.
Сижу сейчас пью пиво из бутылки с длинным горлышком,закусываю сушёной ставридкой(криветки уже надоели,2 пакета уже уничтожил,и чего-то больше не хочется),и строю планы на будущее.

  • Нада однака чего-нибудь делать размахом 1200,что именно пока точно не знаю,а то на всех этих мелколётах не возможно летать,когда ветер, а на самолёте с полётным весом 700-800 гр,можно спокойно летать при ветре 3-5 м/с.
Командор
SOA:

…Нада однака чего-нибудь делать размахом 1200,что именно пока точно не знаю,а то на всех этих мелколётах…

Правильным путём думаете, мужчина! А я вот себя сегодня премировал по итогам трудовой деятельности за год покупкой Экстры 260 от Прессишен Аэробатик, в красном платье www.extra260.com/videos.html. Ну и рядом всяких приятных дополнений к ней в виде правильных акков, сервочек, сурьёзного симулятора и пр.! С чем себя и поздравляю и вам, дорогие товарищи красные военлёты, того же желаю! Хватит жить кое-как!

www.youtube.com/watch?v=jqeQkd3Y7oE

SOA
Командор:

А я вот себя сегодня премировал по итогам трудовой деятельности за год покупкой Экстры 260 от Прессишен Аэробатик

Поздравляю,отличный самолёт, не плохо летает кстати,все фигуры делает.
А я ещё в поиске нахожусь, то ли Эдикшен Х, то ли Sbach ??

авсенев
yasha:

АРЕНЕЕТЬ

yasha:

Скореее с рунгой ветке

yasha:

на кролике и нармальная машинка

yasha:

хорошию погодку обещают)

yasha:

поздровляю !

ИЗУЧАЙТЕ НОВОЯЗ!