м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

ну, во всяком случае мы теперь знаем, что Яма не обиделась на то, что мы ее до весны покинули и остается на своем месте 😃
сегодня опять не удалось выбраться на полеты, теперь уже до выходных.

SOA
baget4ik:

что Вы хотели донести до нас этой подборкой?

А что плохие фотки,не по теме ?

Завтра никто не собирается прийти после 12 часов? Погоду вроде не тёплую обещают,но зато кажется без ветра
pogoda.yandex.ru/moscow/details

baget4ik
SOA:

А что плохие фотки,не по теме ?

…наверное по теме, но информационная состовляющая стремиться к 0. Если бы Вы одной, двумя фотографиями смогли передать настроение - это было бы здорово, а так много, и не о чем… Ничего личного, сам когда то был таким:)

obormot69
SOA:

Завтра никто не собирается

Я собираюсь, но наверно часикам к 11.

А чё, очень живописная будочка сосискбургеров 😃…хотя конечно на казан с бараньей ногой не тянет…

SOA
baget4ik:

но информационная состовляющая стремиться к 0.

Почему к 0, я завтра сюда летать приду. Наверно не раньше 13 часов, потому-что к 10 мне надо на работу,но там я долго не задержусь,после работы хочу заехать в Пилотаж,купить новые сервы( сейчас только вспомнил что мне надо другие сервы поставить,которые не мёрзнут на морозе и не тормозят,а Пилотажевские как раз такие,уже проверено), потом домой - быстро ставлю новые сервы и еду на поле.

Vladimir_1

Полетали сегодня класно, правда на последнем акке самолет упал но без повреждений. Опять подвела гребанная китаезная серва которая сгорела, что аж корпус на морозе оплавился. К чести аппаратуры приемник не пострадал и продолжает работать. В нутри сервы не осталось ни одного целого провода. Сплошная спекшаяся изоляция и горелые транзисторы.

SOA

А какая причина,что она сгорела,какие-нибудь версии существуют? Бывает что Пилотажевские сервы тоже сгорают и оплавляется корпус.

obormot69
Vladimir_1:

Полетали сегодня класно, правда на последнем акке самолет упал но без повреждений

Тогда чего расстраиваешьси так? У меня погорела Хайтек 605 ВВ на фаныче ДВСном, так я домой приволок лавсановый мешочек с кусочками бальзы

Будем с Борисом Николаевичем в районе 11.30-12.00. Есть ещё желающие?

baget4ik
obormot69:

Есть ещё желающие?

…к сожалению не все наши желания совпадают с нашими возможностями:(. …удачных полетов и мягких посадок !!!

obormot69

Это точно…Аминь…
Всем кто после долгого зопоя новогодних каникул выходит на работу удачи

baget4ik
SOA:

потом домой - быстро ставлю новые сервы и еду на поле.

…вот это я понимаю - фундаментальный подход !!!

Vladimir_1
obormot69:

Тогда чего расстраиваешьси так? У меня погорела Хайтек 605 ВВ на фаныче ДВСном, так я домой приволок лавсановый мешочек с кусочками бальзы

Да я не расстраиваюсь, а еще раз убедился, что китайское говно покупать не стоит. Лучше немного больше заплатить и купить нормальное. Причем сгоревшая серва коротила между собой все провода и землю, и плюс, и сигнальный. Приемник выключался, но не сгорел, слава богу. Вот что значит хорошая аппаратура. Больше китай покупать даже на дешовые модели не буду…

SOA

Наверно буду в 12:30-13 часов. Я уже дома,ставлю сервы.

Командор
Vladimir_1:

…еще раз убедился, что китайское говно покупать не стоит…Больше китай покупать даже на дешовые модели не буду…

Приготовьтесь, Вова, сейчас начнётся!

alek_j
Командор:

сейчас начнётся!

Та ну, с чего бы. У каждого свое мнение и менять его никто особо не собирается. Сто раз спорили на поле. Главное что б леталось комфортно 😃

obormot69
Vladimir_1:

. Вот что значит хорошая аппаратура.

У меня Володь серв штук 6 горело, от платы внутри практически ничего не оставалось, причём и дешёвый китай, и Хайтеки, и даж одна Футаба, и всегда приёмник оставался цел и невредим, и не зависимо от производителя. И Футабовский DP149, и Санвовский 811, и даж проклятые китайские, так ненавистные Командором приёмники, представляешь, тоже пережили. Так что ничего сверхестественного у тебя не произошло.

Командор

Что же вам Командор покоя-то не даёт? И видимся, вроде, редко. Отпишусь, пожалуй, от этой ЯМЫ и живите в любви и согласии!

obormot69
Командор:

Что же вам Командор покоя-то не даёт?

Вы обиделись? Напрасно, я всего лишь упомянул Вас, потому, что знаю Вас как человека абсолютно нетерпимого ко всему китайскому. Простите великодушно.

Олежек, когда будет фото-видео отчёт?

SOA

Полетали сегодня зачотно,вот фотки :

Видео ещё не загрузилось.