м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
NicNicolas:

Во зашифровали!

…а не проще ли так: пИсать или писАть…

NicNicolas
baget4ik:

…а не проще ли так: пИсать или писАть…

можно и так, но с альтом оказалось можно добавить разные символы, я не знал.

авсенев

Мысленно с Вами! Но на пруды ходить по такому холоду не охота, разве что в ближнюю ямку.
Кстати, на oldmos.ru накопал много фоток нашей ямки в разные годы, -советую заглянуть.

alek_j

а сегодня, как не странно, холод не чувствовался, хотя чего у меня на зумике опять движек затроил я так и не понял - думал как в прошлый раз провода оторвались, но дома все заработало, благо сначала решил проверить перед ковырянием, теперь опять на улице проверю, мож действительно что то подмерзло… а вообще надо переходить на запасной зумик (спасибо Авсееву) 😃

NicNicolas
alek_j:

у меня на зумике опять движек затроил

А вы подготовили его к зимнему сезону, ну там, продуть карб, настроить смесь, фильтры чистить итд.? в тепле же работает►

alek_j

я бы подготовил, только вот где у него карбюратор я не знаю 😦 , фильтры у него только электрические, да и со смесью есть проблема - в ее отсутствии 😃 Зато как красиво у него сегодня на свечке движек притормозил, ну ты сам видел 😃

NicNicolas
alek_j:

Зато как красиво у него сегодня на свечке движек притормозил, ну ты сам видел

Это да, как будто задержка кадра, как нынче модно в динамических кинофильмах.

SOA
NicNicolas:

Я даже под мостом пролетал

"Под мостом " - это,мне кажется,к делу не относится,вот если бы ты харриер сделал или бочку.
+1

NicNicolas
SOA:

вот если бы ты харриер сделал или бочку

У меня на самолёте просто прошивка под “планер-тяжеловоз”.

SOA
NicNicolas:

У меня на самолёте просто прошивка под “планер-тяжеловоз”.

Мне бы наверно было скучно на таком летать, мне хочется какие-нибудь бочки покрутить,петли,в инверте полетать.

baget4ik
SOA:

"Под мостом " - это,мне кажется,к делу не относится

…А как же повторить " подвиг" тов. Чкалова?

SOA:

вот если бы ты харриер сделал или бочку.

…можем и харриер ( у меня его выговорить то не всегда получается😁), хотели сегодня попробовать, привязав груз к хвосту, но к сожалению не нашли кирпича подходящего размера… …и опять под мостом😁

…погода сегодня вроде не плохая была, а народу как то немного было:( … посему фоток много не будет… Володя пришел сегодня и без коляски, и без самолета - поэтому пришлось ему катать машинку… …Николай занимался обучением подрастающего поколения… полетам, в том числе и на своем харриер - планеролете… Вот что из этого вышло:

SOA
baget4ik:

хотели сегодня попробовать, привязав груз к хвосту, но к сожалению не нашли кирпича подходящего размера… …и опять под мостом

Да вы что,какие кирпичи,какие мосты? Всё элементарно делается,при нормальной центровке.

baget4ik:

Николай занимался обучением подрастающего поколения… полетам, в том числе и на своем харриер - планеролете

Посмотрел,у него там вроде элероны какие-то имеются,может если посильнее разогнаться то можно и бочку сделать или петлю?

Vladimir_1
SOA:

Посмотрел,у него там вроде элероны какие-то имеются,может если посильнее разогнаться то можно и бочку сделать или петлю?

Валяюсь под сталом!!! Пиши исче!!!

baget4ik
SOA:

Всё элементарно делается,при нормальной центровке.

…Мы не ищем легких путей, нам так не интересно !!! …с камушком оно всеж пооригинальней будет !!!

alek_j

а я сегодня изменил льду и променял его на другой - на Науке, было много народа и еще больше моделей, очень не плохо полетали, но вот фото-видео отчет никто не делал 😦 . Зумик как ни в чем не бывало отлетал все акки и даже не чихнул, и что это он вчера заартачился?

obormot69
SOA:

Да вы что,какие кирпичи,какие мосты? Всё элементарно делается,при нормальной центровке.

Например такая как у тебя на кряко-харриерелёте ?..тогда надо два камушка привязывать

SOA:

если посильнее разогнаться то можно и бочку сделать или петлю?

…а если сильно бросить, может и полетит

SOA

Поздравляю всех с наступившим Старым Новым Годом!!! Буду уже в это воскресенье,но на полёты наверно врятли получится вырваться - мороз однако pogoda.yandex.ru/moscow/details , а на следующей неделе ещё хуже, наверно мой друг симулятор.

Vladimir_1

У кого какие планы на выходные? Не стесьняемся, отписываемся… Я планирую быть, если снег мести не будет…

baget4ik
Vladimir_1:

Не стесьняемся, отписываемся

…собираюсь в воскресенье, завтра еще не знаю, либо на сноуборде ( или лыжах)… погоды какие стоят !!! …ну а если не соберусь - буду оба дня летать ( с поправкой на погоду естесственно…)

SOA

Я завтра пас,а в ВС наверно буду мимо проходить ближе к вечеру.