м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

С днем рождения и защитником отечества ! Поздравляю от всего сердца! Успехов в нашем хобби, не останавливайся на достигнутом! каждый год прибавляй здоровья , а Кряко-Пиццу по крылу!

obormot69
baget4ik:

.Есть предложение объединить празднование наших ДР , как ты к этому относишься?

Исключительно положительно

Мишаня, ты где такую пирамиду выискал, оно ж не полетит, только по взлётке кататься будет 😁

Vladimir_1

Сегодня после работы немного подлетнул с 6 до 7 часов. Отлетал все три аккумулятора. Погода прелесть, ветра почти нет. Если завтра будет такаяже, то для полетов просто супер…

Отметим день засчитника отечества авиа парадом!!!😁

Всех с днем засчитника отечества!!!😃

Gadzilo
Vladimir_1:

Всех с днем засчитника отечества!!!😃

И тебя с тем же))) Завтра буду отчизну с половой тряпкой защищать! Ремонт подходит к логическому концу, еду отмывать квартиру, скоро новоселье…на мебель осталось наскребсти!!!)))

baget4ik

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!! УРА ! УРА ! УРА ! …во сколько завтра трубим сбор? …погода обещает быть!!!

Vladimir_1

Ну думаю как обычно в 12-13 часов. Аэродром “пруд” в нормальном состоянии, без воды.

SOA

С прадником! Ура! Только что-то с погодой не понятное творится, с утра было -18 на термометре,сейчас -15, часам к 12-13 может ещё потеплеет.

baget4ik
SOA:

с утра было -18 на термометре,сейчас -15, часам к 12-13 может ещё потеплеет.

…я думаю у тебя все таки проблемы с термометром: у меня за окном -7, в машине -8, на яндексе текущая погода pogoda.yandex.ru/moscow/, да и по ощущениям так и есть…

baget4ik

…чего то я припозднился сегодня… Еще раз с праздником всех !!! … Полетали сегодня отлично !!! …было всякое(…и осталось за кадром), но без серьезных последствий…, погодка порадовала !

SOA:

с утра было -18 на термометре,

Олег, вытащи градусник из морозилки, там всегда -18😁 …итак, приступим: …далеко не каждый может позволить себе летать в таких перчатках, как человек " Хорошее настроение" …взлет: лети на… …и высший пилотаж - полет с закрытыми глазами… …сегодня в небе было тесно… …релакс… …апельсин покушался сегодня на мою фото, видео аппаратуру… …Борис Николаевич пилотирует… …а этому песику крепкий сон обеспечен… …неравный брак…

obormot69
baget4ik:

Олег, вытащи градусник из морозилки, там всегда -18

Лёлик, как смееш оспаривать показания термометра Мастера?

Ну на конец то фотоотчёт… я уж думал перепились все…без меня…

baget4ik
obormot69:

Лёлик, как смееш оспаривать показания термометра Мастера?

…Лёха, затмение, метеорит, бес попутал… теперь живу надеждой на благосклонность…

obormot69:

я уж думал перепились все…без меня…

…не…мы нет, мы в ожидании следующих выходных…

baget4ik

…погода шепчет - займи, но выпей… ой, о чем это я ? Господа летчики !!! …Кто сегодня планирует планировать?

авсенев

Собираюсь к 12-30. САМ КОМАНДОР обещался подрулить!

авсенев

Спасибо за компанию, видео вышло плохое - наверное снег попал на линзу, - мутно все. Надеюсь, что наши с Мастером “заплывы” получились с более хорошим качеством.

NicNicolas

Видео на высоте! Это нечто, на интервале 5 сек кадры более связаны между собой. А виражные лица как у блондинки которая только что грохнула свой Инфинити. А после стоп-кадра мордень счастливая!

SOA

Начинаю выкладывать фотки снятые сегодня. Первые 10 шт, зарождение появление мастера :

baget4ik

…ну что, пора начинать…: …предполетная подготовка… …авиаторы народ серьезный… …были у нас сегодня и такие, неправильные пчелы… …три тополя в парке “Дружба”… …и тут, неожиданно появился Сам Мастер… сначала не веселый… …но потом все изменилось - праздник все таки… …ну а дальше был мастер класс… …во время которого, я посмел произвести таран планера, которым управлял Мастер😁 ( фотографий данного происшествия к счастью не сохранилось)… Володя сегодня управлял ребенком, благодаря которому я отлетал сегодня все !!! 12 акков… …ну и в продолжении детской темы… …метатель апельсинов…