м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

NicNicolas

Видео на высоте! Это нечто, на интервале 5 сек кадры более связаны между собой. А виражные лица как у блондинки которая только что грохнула свой Инфинити. А после стоп-кадра мордень счастливая!

SOA

Начинаю выкладывать фотки снятые сегодня. Первые 10 шт, зарождение появление мастера :

baget4ik

…ну что, пора начинать…: …предполетная подготовка… …авиаторы народ серьезный… …были у нас сегодня и такие, неправильные пчелы… …три тополя в парке “Дружба”… …и тут, неожиданно появился Сам Мастер… сначала не веселый… …но потом все изменилось - праздник все таки… …ну а дальше был мастер класс… …во время которого, я посмел произвести таран планера, которым управлял Мастер😁 ( фотографий данного происшествия к счастью не сохранилось)… Володя сегодня управлял ребенком, благодаря которому я отлетал сегодня все !!! 12 акков… …ну и в продолжении детской темы… …метатель апельсинов…

obormot69

Молодцы дядьки, завидую.
Затра тож пойду пожужжу, к тому же надо осваивать новую технику, подаренную любимой жОной

baget4ik
obormot69:

к тому же надо осваивать новую технику

…с этого момента можно поподробней?

Aleks_13
obormot69:

Молодцы дядьки, завидую.
Затра тож пойду пожужжу, к тому же надо осваивать новую технику, подаренную любимой жОной

Техника правильная? 😃

obormot69

Супруга на день варенья подарила мне новый пультик JR11x zero.

Aleks_13:

Техника правильная?

Практически Граупнер:)

obormot69

Ну, можно и так сказать

Завтра во сколько?

baget4ik
obormot69:

Супруга на день варенья подарила мне новый пультик JR11x zero.

…мои поздравления !!!

Aleks_13
obormot69:

Ну, можно и так сказать

Завтра во сколько?

Давай в районе 13 часов.

obormot69
baget4ik:

…мои поздравления !!!

Спасибо.
Теперь придётся меньше пить на полётах, т.к. ронять на асфальт, отстригать винтом переключатели, и тащить за собой за ремень стиками вниз (как это было со старой апой) чёт пока не хочется…да и боюсь не выдержит “жирик”😈

Aleks_13:

Давай в районе 13 часов.

Мож пораньше?

И к стати, кЭтаец все эти издевательства выдержал! Два с лишним года я на нём отлетал, теперь на заслуженную пенсию, свои деньги он отработал с лихвой. Теперь его мелкий будет мучать в симуляторе.

obormot69

Дер фантастик!
Затра старшего в школу выпру, начну акки заливать

Vladimir_1
baget4ik:

…ну что, пора начинать

Эх! Алексей!!! Рановато ушел… Такие кадры по съему апельсина с дерева пропустил!!!😁

alek_j

а я, как всегда, пропустил все, но надеюсь в след. выходные быть в строю 😃 ну хоть один из дней.

baget4ik
Vladimir_1:

Такие кадры по съему апельсина с дерева пропустил!!!

…шо?? …как?? …ну вот, умеешь ты настроение поднять:( …на самом деле электричество сегодня закончилось везде: … про акки. я уже говорил:), ушел, потому что в фотоаппарате тоже батарейки кончились, а приехав домой еще и пульт запищал… так что все переносное электричество сегодня было растрачено в 0😁 …жив хоть апельсин то?

SOA

Продолжение вчерашней фотосесси :

obormot69

Олежек, осмелюсь спросить, Вы запечатлели каждый шаг Мастера в парке Дружбы?

baget4ik
SOA:

Продолжение вчерашней фотосесси :

…Олег, у меня один вопрос: ЗАЧЕМ ??? …зачем размещать столько пустых фоток, никакого отношения к нам не имеющих? …из 22 шт. !!! я бы оставил максимум 2-3, все остальное спам. ИМХО конечно. …Если есть желание, можно создать тему : …прогулки по парку “Дружба” - гид по достопримечательностям…; …или " Наши катки" , ну и т.д. …Ну или бы прошелся, снял видео из нескольких фрагментов, смонтировал бы рекламный ролик… Тема то вроде посвящена жизни, в основном авиамодельной…

obormot69:

, Вы запечатлели каждый шаг Мастера в парке Дружбы?

…я думаю каждый взгляд. Хорошо хоть шел прямо, не петлял!!!😁