м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
alek_j:

надеюсь не очень пострадал? уж больно высоко засел

Самолёт не пострадал,только винт сломался.Опасения в основном были за жизнь товарища,корый за ним полез на дерево.

fungik

Приежал к вам в субботу… Было интересно посмотреть полеты и по общаться. Большое спасибо.

Crash_from_Koptevo
fungik:

Приежал к вам в субботу… Было интересно посмотреть полеты и по общаться. Большое спасибо.

Таки всегда рады!!!😁

Crash_from_Koptevo

Чёта холодно сёдня было.И скушно.Хотя по ошмёткам ленточек,можно сделать вывод-были бойцы.Как всегда сранья наверное.А я всё сплю…
Изза небольшого ветерка просто до костей пробирало.Даже скотч армированный от епп просто отделился(слово-отклеился-не подходит!Именно отделился!!!).Ну и РВ повис на тяге.А я ещё подумал,чё это ЯК так непонятно летает,блин.

AXOTA

:)Товарищам Летчегам Дельтапламенный привет!
С днюхами там и прошедшими, все дела!😃
А завтра-то погода блин, летаем!

tt64
AXOTA:

:)Товарищам Летчегам Дельтапламенный привет!

ВАУ! Какие люди в виртуальном пространстве!
Андрюх, пью за твое появления ястчик виртуального пыва 😃

Crash_from_Koptevo

Ну надо же!Тема из небытия выскочила!!!
Молодца,Андрюха!!!Добро пожаловать.

Surf

Андрей, зачетный НИК! Ни с кем не спутаешь!😃
Постараюсь завтра быть.

Принимаю поздравление с днюхами на свой счет.😉

Всем - до встречи в реале! … давненько всех не видел, но наконец снова в строю.
Увидимся,
Serf

SOA

Хороший сегодня лётный денёк получился.😁

Внимание!Внимание! Товарищи лётчики,которые сегодня были на полётах,НАШЛИ ДВИГАТЕЛЬ!!!,он находится у меня дома,могу вернуть завтра на полётах или в следующий раз.

Pirozavr

Седняшний денек было грех пропустить.
Осеннее видео прикольного гидро-самолетика от Silverlit

EЖ

Да уж. Зачетно сеня повоевали. Давно такого кайфа от полетов не было.

Отдельно спасибо Олегу (SOA) за найденный мотор.

SOA

Да,полетали не плохо сегодня,правда мой самолёт попал в аварию,но я уже почти всё починил,стало даже лучьше чем было.Сегодня на полётах у меня спрашивали,где можно посмотреть чертежи планера Alula,я брал вот здесь rcopen.com/forum/f37/topic120798.
За видео большое спасибо,очень понравилось.Вот только интересно,не в обиду будет сказано,как доставать самолёт если мотор заглохнет на середине водоёма,самому плыть или ждать когда ветром подгонит? 😁

EЖ

Товарисчи летчики, особливо бойцы! Завтра то ленточки рубить бум? Я готов к 11 прибыть. Кто исчё? 😃

dvolkov
:

Я готов к 11 прибыть. Кто исчё? 😃

Не, ну вы и маньяки. 😁 Завтра же -12.

Андрей_Зазулин

А нам все равно . Пока не замерзнет коньяк во фляжке и машинки в крыльях - летать можно !!!

EЖ
Андрей_Зазулин:

Пока не замерзнет коньяк во фляжке

Даже если коньяк замерзнет
Все равно его я пить не брошу
Буду грызть его зубами
Потому что он хороший:)

Aol_WB

В общем, планирую к 12-и подтянуться…
(интересно, это кто-нибудь прочитает до полетов? 😁)