м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
Vladimir_1:

Китайские акки я не покупаю, а фирменные стоят денег.

А почему ты не покупаешь китАйские акки, считаешь что они не будут работать, или не знаешь как оформить заказ,там ведь банковская карточка нужна,у тебя есть такая?

Vladimir_1:

Вес самолета с установленными аккумуляторами составляет 788 грамм. …двигатель AXI 2217-12 с тягой 1 кг. Винт APC 11/4.7

Вообще по мощности AXI 2217-12 подходит к твоим 788 гр. полётного веса,но у него край винт 11х5.5, а если я захочу винт на 12 или 13 поставить, тогда другой мотор нужен.

Vladimir_1

Вообще то я летал на винте 12/3.8, но в выходные его сломал…

SOA
Vladimir_1:

Вообще то я летал на винте 12/3.8, но в выходные его сломал…

Мне кажется что 12х3.8 не то будет, я хочу попробовать с 12х6,12х7,13х6 или 13х7.

Vladimir_1
SOA:

Мне кажется что 12х3.8 не то будет, я хочу попробовать с 12х6,12х7,13х6 или 13х7.

Зачем такие большие винты для такого легкого самолета. Его будет сворачивать в воздухе. Мне на винте 12/3.8 летать не очень понравилось. Да! На небольшой скорости на хариере самолет ведет себя стабильнее, но вот пилотажные свойства ухудшаются. Медленее реагирует на действия рулями, можно даже сказать с неохотцей.

alek_j
SOA:

12х6,12х7,13х6 или 13х7

шаги в 2а раза больше чем у Vladimir_1,

Vladimir_1:

я летал на винте 12/3.8

а он у него не медленно летает, пытаемся делать выводы 😃

SOA
Vladimir_1:

Зачем такие большие винты для такого легкого самолета. …

788-800 гр. - это уже не очень лёгкий самолёт. Вот для того чтобы на небольшой скорости реагировал на рули и надо поставить винт побольше диаметром и шаг, чтобы обдув поверхностей был получше, тяга то нужна, хотя и скорость маленькая.

alek_j:

а он у него не медленно летает, пытаемся делать выводы

Алексей,ты не понимаешь,он медленно летит,но не реагирует на отклонения рулей.

авсенев

Олег, БЛИН!!! Ты что, машину или квартиру покупешь? Накупи себе винтов каких хочешь и не Е----И мозги ВСЕМ на Речном вокзале!!!

SOA
авсенев:

Накупи себе винтов каких хочешь и не Е----И мозги

Вы что,Михаил Юрьевич ? Никто и не Е… никому ничего, мы просто высказали каждый своё мнение.

Командор:

А пока отгадай загадку.

Удар по мозху, никто не отгадает.

obormot69
SOA:

Алексей,ты не понимаешь,он медленно летит,но не реагирует на отклонения рулей.

ЭТО КАК??!!

Блин Мастер, а у меня когда самолёт висит на винте, ваще скорость нулевая…как же он рулится? Урри, хде у него кнопка?
…кидайте в меня камни, у меня на ЗУМе винт 12*6 SF 😛

SOA
obormot69:

ЭТО КАК??!!

Nado u Volodi sprosit` - kak yeto ?

Vladimir_1:

Мне на винте 12/3.8 летать не очень понравилось. Да! На небольшой скорости на хариере самолет ведет себя стабильнее, но вот пилотажные свойства ухудшаются. Медленее реагирует на действия рулями, можно даже сказать с неохотцей.

NicNicolas
obormot69:

ЭТО КАК??!!

говорят что у Мастера скорость восприятия реальности гораздо выше нашей, оно даже опережает время, нам этого не понять…

obormot69

Нет преподобный, вот ЭТО:

SOA:

,он медленно летит,но не реагирует на отклонения рулей

Вы сказали.
Володька сказал немного по другому

Vladimir_1:

Медленее реагирует на действия рулями, можно даже сказать с неохотцей.

Вы не находите разницу?

SOA

Yeto tozhe samoe.

Vladimir_1:

На небольшой скорости … пилотажные свойства ухудшаются. Медленее реагирует на действия рулями, можно даже сказать с неохотцей.

SOA:

,он медленно летит,но не реагирует на отклонения рулей.

obormot69
NicNicolas:

у Мастера скорость восприятия реальности гораздо выше нашей

…говорят что Мастер может остановить время…а в экстазе озарения может задействовать свой мозг на 99.9 %, что не под силу ни одному живому существу на нашей планете. А вы ругаетесь на него. И не стыдно вам человеки!
Вы должны внимать и записывать всё что говорит Мастер в эти минуты

NicNicolas:

нам этого не понять…

…одни мы во вселенной? что по ту сторону жизни? Можем ли мы понять КАК космос может быть безконечен?..мы не готовы понять это. А Мастер постиг, так откройте свой разум, и примите истину😇

SOA:

Yeto tozhe samoe.

Конечно мудрейший, …можно сначала вытереть жопу, а потом сесть гадить…

Собираемся затра полетать немножко с Саней, часикофф 12-13…присоединяйтесь кто может

baget4ik

…Прошу прощения, что вмешиваюсь… …Вот мне интересно: почему первую половину дня Гуру говорит с нами на кириллице, а к вечеру переходит на латынь?..

Андрей_Зазулин

Заботится о нас . Ведет нас к сияющим вершинам . Развивает в нас лучшие качества . Бережет неокрепшие наши души . Воздадим же хвалу ему , осиянному Высшим Знанием и припадем к живительному источнику Мудрости Его …

SOA

Товарищи, кому аватар нужен ?

obormot69

Мастер, осмелюсь предложить аватарку для Вас