м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
авсенев:

Олежек, а комплектация к нему - мотор - 4300, акк.6S - 3200, 4 сервы минимум - 4000, регуль 80А - 2600. Итого: 14100 рубликов - выгода налицо!

Мишань, у меня всё есть, кроме акб, хочу попробовать туда какие-нибудь 3S на 2200-2500 мАч поставить. Взвесил один самолёт без начинки( мотор,регулятор,сервы,акб,приёмник,провода удлинители) весит 1087 гр, так что полётный вес получится намного легче чем 2300 гр, который там пишут.

baget4ik
SOA:

так что полётный вес получится намного легче чем 2300 гр,

…я бы так не обольщался ( имею в виду рекомендованную начинку), а получить взлетный вес меньше рекомендованного, при условии потери мощности, сокращении полетного времени и т.д. и вправду сомнительно…

SOA
baget4ik:

я бы так не обольщался ( имею в виду рекомендованную начинку),

Алексей, самому интересно, посмотрим что получится.

obormot69
авсенев:

выгода налицо!

Миша,ты просто уничтожаешь акции:)

Я вот повёлся на трахера, один наебок в стену, и кулаку писец…чёт китайса совсам оборзели, из гомна делать начинають

yasha

Я сегодня в пилотаже Nieuport 17 прикупил со скидкой ахрененый плюс этого самолёта это его шасси !!! (этокий внедорожник)

авсенев
obormot69:

повёлся на трахера,

Надо было вестись не на трахера, а на трахуса! Они из отборного гомна делают.

yasha

Миш в фюзеляже обнаружил некоторые косики -пару треснутых стрингеров тобишь реек это как ни будь решается ?

Это так из архива

Crash_from_Koptevo
baget4ik:

Ха! …нас врасплох не застанешь: вот, пожалуйста:

…на самом деле звучит намного убедительней… Что то ты нас совсем позабыл, совсем не появляешься?..

Да уж!Звучёк чё надо.У меня соседка сверху наверное таким феном кажный вечер сушится:(Она наверное от мужнина подарка,как Мишина жена,не отказалась:))
Да что то поломато всё,да и праздники пьяные какие то были…Вот и не ходок:)

Vladimir_1

Дядя Боря! Винтик АРС 11х4.7 slow fly купил, правда один. Забрал последний из МДС…

alek_j
ЯиК-54:

вот такой ньюпор 17

Что то мне чудится, что что то подобное приносил авсенев в Яму прошлой осенью, хотя может и путаю.
Похоже на завтра погодный облом, может в воскресенье что путного погода выдаст.

obormot69

Может погода чего и выдаст, я заряжаюсь на всяк случай. Сегодня явно не климатило, дома сидел, зато “трахера” починил, должон жить…если дети опять на прочность испытывать не будут.

авсенев

Нет, у меня был другой самолетик
Завтра не приду 100%, может в воскресенье…

ЯиК-54

Погулял с собакой. Ветра нет, но сыро, а главное туман. Летать если, то низееенько. Может разойдется к часу, хотя пророчат дождь.

Андрей и Алексей.

obormot69

Если Гадюкино не смоет, может часикам к двум подойду

Vladimir_1

Вроде туманчик рассеивается. Так что к пол второму двум подойду…

obormot69

Да, дождя вроде как тоже не предвидится, небо голубое вылезает…ветер нам ваще по обозначенному месту, так ШО я выдвигаюсь

Aleks_13

Совсем две фотки с сегодня. В главной роли Obormot69

baget4ik
Aleks_13:

Совсем две фотки с сегодня. В главной роли Obormot69

…Леха прям сливается с деревом! Маскируется…

baget4ik

…ну, как обычно, вставлю и я свои 5 копеек… Еще вчера вечером, да и сегодня с утра, состояние погоды не предвещало полетного дня… И, тем не менее, после полудня, погодка все таки позволила немного полетать… …и народ потянулся на аэродром: …где уже были " Наши": …Лёха заряжает акки😁 …Алексей (Junior) - уже постоянный ( …и постоянно прогрессирующий, в основном благодаря Володе) член нашего коллектива…