м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
eysymont:

Поосторожней, ребята.

Немного был не прав, есть у меня самолёт из бальзы, купил в Пилотаже по случаю
акции . На цену позарился, а вообще давно хотел что-нибудь побольше размером, для дальнейшего совершенствования класса мастерства .

(НЕ РЕКЛАМА)

baget4ik
SOA:

для дальнейшего совершенствования класса мастерства .

…а мне почему то всегда казалось, что…“для дальнейшего совершенствования класса мастерства” необходим опыт, приобретаемый количеством повторений взлетов - посадок, а так же в регулярном посещении взлетной полосы… А оказывается надо просто самолет побольше размером… Пойду присмотрю себе чего нибудь двухметровое…😁 ( шутка). …Чего то я потерялся - Мастера поучаю:)

ЯиК-54

Про аэродром, вчера утоптали немного. Пытались облетать сбача. Порывы ветра все обломали, даже Як легко сдувало. Junior на каникулах, сегодня собирался снова утоптать площадку.
Кстати, про отцов и детей, наш дедушка строил и летал, я больше строил, Алешка сами знаете чем занят. Мк-12в передан по наследству в третьи руки!

Vladimir_1
ЯиК-54:

Кстати, про отцов и детей, наш дедушка строил и летал, я больше строил, Алешка сами знаете чем занят. Мк-12в передан по наследству в третьи руки!

Положите на полочку Мк-12в как раритет и если хотите купите что-нибудь по современнее, не надо чтобы ребенок с ним мучился.

Кстати, есть новость про аэродром “яма”. Там сняли осветительные столбы и провода… К чему бы это!!!😃

Surf
Vladimir_1:

сняли осветительные столбы и провода… К чему бы это!!!😃

  • мабуть к ВЕСНЕ ?!!! 😃 😃 😃
Vladimir_1
Surf:
  • мабуть к ВЕСНЕ ?!!! 😃 😃 😃

Прошлой весной не снимали. И все лето столбы стояли и провода висели мешая летать.

Vladimir_1

Я еще в воскресенье вечером вернулся… 😁

авсенев
Surf:
  • мабуть к ВЕСНЕ ?!!!

Все, что ни делается - к лучшему. Все, что делается - худшему. Закон природы!
Ох, не к добру все это…

SOA
baget4ik:

Чего то я потерялся - Мастера поучаю

Мастер - это наверно человек который овладел мастерством . Поэтому мой лозунг : Учиться, учиться и ещё раз учиться (с)

ЯиК-54:

Мк-12в передан по наследству в третьи руки!

Не хочется ворошить прошлое, но первым ДВС у меня был МК-17, вторым Метеор(дизель), а когда пришёл в кружок заниматься уже узнал про КМД 2.5, и потом в основном с этим мотором работал, хотя были и Полёт,и Радуга .
А с МК-12В как-то не получилось поработать, знаю что "сырой " двигатель, даже хуже чем Метеор.

Vladimir_1:

Там сняли осветительные столбы и провода… К чему бы это!!!

Может каток решили перенести в другое место ?

Surf
SOA:

Может каток решили перенести в другое место ?

  • За Полярный Круг. Самое время. Ага! 😃
Gadzilo
SOA:

Может каток решили перенести в другое место ?

А может расширить? 😆
Видимо много наездов было, что всё лето эти мачты стоят без дела и их решили на тёплый сезон убрать. ИМХО

Командор:

Будут строить дом и рыть пруд!

Как сотрудник той фирмы, что застраивает поле в Химках, скажу, что это не мы! 😃

SOA
Surf:
  • За Полярный Круг. Самое время. Ага!

Здравствуйте, Дмитрий! Решили к нам заглянуть? У нас сейчас с Катериной МХ можно летать только на пруду, возле цирка, места много, взлётной полосы правда нет, как взлетать и садиться будете не знаю . В Яме пока делать нечего, там каток,и народ в основном там не собирается.

baget4ik

…Господа летчики !!! А нет ли у кого желания завтра с утра совершить прогулку на пруд, с целью запуска авиамоделей, так сказать для …" дальнейшего совершенствования класса мастерства". Погода вроде обещает быть… правда я собираюсь часикам к 10 00 и примерно до 12 00.

AXOTA

Йех. жаль провода внизу. а-то б на дельте…ап!!!😋
Но. малацы ребята, могут!

SOA
baget4ik:

А нет ли у кого желания завтра с утра совершить прогулку на пруд,

Алексей,если ты на меня намекаешь, то я к сожалению не смогу.

baget4ik
SOA:

если ты на меня намекаешь

…Олег, я всем предлагаю…

SOA
baget4ik:

Олег, я всем предлагаю…

Я понимаю что ты всем предлагаешь пойти полетать.

Алексей, а ты что решил продать Кряк Питтса, на брахолке наткнулся на твоё объявление ? Не понравилось как летает ? Туда мотор мне кажется помощнее надо поставить, типа 2006 и акк побольше на 450 мАч.

Surf
SOA:

Здравствуйте, Дмитрий! Решили к нам заглянуть? У нас сейчас с Катериной МХ можно летать только на пруду, …В Яме пока делать нечего, там каток,и народ в основном там не собирается.

Здравствуйте, Олег, прошу прощения, Мастер! 😃

В Яме мне с большой Катаной делать действительно нечего.

Зато в выходные у всех будет возможность полетать на хорошей полосе Науки у всех. (там уже сегодня летать можно - мы вчера 2/3 основательно почистили)

Среди Ямских обитателей есть народ с моделями Precision Aerobatics, а я в выходные собираю на Науке “Пресижен энд винтер сизон” - закрытие зимнего сезона с участием максимального количества Precision Aerobatics.

Скорее всего это будет суббота. Подробности и точное время будут вот в этой ветке накануне rcopen.com/forum/f36/topic277272/108.

Так что, товарищи ямские, планируйте и вэлкам!
Кто готов - отписывайтесь там по возможности.