м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ScYthe
baget4ik:

…ну вроде те, кто участвуют - не жалуются:)

…Олег, что у тебя за привычка все на какие то классы поделить, какие то ограничения ввести? Мы же так, для себя… А для участия в спарринге необходимо только обоюдное согласие, вот и все…😃

у меня теперь и 2 бальзовых бойца)) кого поднимешь?

baget4ik
ScYthe:

кого поднимешь?

…мини Як - не попадешь:)

ScYthe

никто сегодня полетать не собирается?

obormot69

Молодцы дядьки, знатно летаете, смотрю фотки и завидую…мне со своим дачным сезоном удалось только 2 раза полетать…правда на пердяще- плюющей маслом ДВСке.
В пятницу утром думаю посетить яму, желающих есть?

Дениска и Санька, удалось настроить ABS? А у меня всё робит , 😛 я таки добрался до мануала, и фсё починил себе.
Дружно курим инструкцию с 25 страницы " Меню калибровки", аппы то я перешил, но не калибровал. Короче , сначала педератчик калибруем по мануалу, после есессно задаём конечные точки в регуле, и получаем полное счастье.

baget4ik
obormot69:

В пятницу утром думаю посетить яму, желающих есть?

…все зависит от лётности погоды, а так я готов:)

ScYthe
obormot69:

Дениска и Санька, удалось настроить ABS? А у меня всё робит , я таки добрался до мануала, и фсё починил себе.
Дружно курим инструкцию с 25 страницы " Меню калибровки", аппы то я перешил, но не калибровал. Короче , сначала педератчик калибруем по мануалу, после есессно задаём конечные точки в регуле, и получаем полное счастье.

Спасибо Алексей, попробуем))

Командор

Господа, йа вернулся и теоретически готов присоединиться к стае. Есть ли у кого за пазухой невостребованная стандартная серва?

Aleks_13
obormot69:

Дружно курим инструкцию с 25 страницы " Меню калибровки", аппы то я перешил, но не калибровал. Короче , сначала педератчик калибруем по мануалу, после есессно задаём конечные точки в регуле, и получаем полное счастье.

Должен же кто то за нас инструкцию прочитать! 😃

baget4ik
Командор:

невостребованная стандартная серва?

…по моему есть 5гр. и 9гр. Куда ставить то?

obormot69
Aleks_13:

Должен же кто то за нас инструкцию прочитать!

Александр, вы ещё ленивее чем я…
Короче с вас лекция на тему " Как настраивать 5-6-7-8 каналы"…😁

yasha
Командор:

стандартная серва?

Это 39*20 мм если такая то есть. (sanwa 94322)

Skyhawk

Видео порадовало! Для полноты картины Ил-114 не хватает (тоже оттуда же взлетал!). Спасибо!

yasha

Я последний раз на ходынки видел самолёт в 1999 году он с Индии на ремонт прилетал (я в то время на Илюшено работал)

baget4ik

…чего то тишина какая то всю неделю…? …летает кто нибудь? …я завтра с утречка собираюсь подъехать, правда по погоде - ветерок обещают неслабый:pogoda.yandex.ru/moscow/details… Кто нибудь присоединится? А в субботу собираюсь посетить вот это мероприятие:3dxopen.ru

SOA

Я раньше тоже частенько на Ходынку захаживал, в 2000 г был и 2003, и там в первый раз увидел как народ на бензинках летает. Не разу не видел чтобы оттуда взлетал широкофюзеляжный самолёт типа Ил-300, кадры действительно исторические, а как он на посадку заходит, это пипец, полоса то не предназначена для таких самолётов, деревья кругом растут, дома в которых люди живут, летает только благодаря мастерству пилотов.

авсенев

Я присутствовал при взлетах Ил-96, 96-300, 76МФ, 38 индийских ВВС. Ил-114 с Ходынки уже не взлетал - запретил Лужков. Его собрали, покрасили, разобрали и отвезли по частям в Жуковский.
Сегодня выскочил полетать в 20.00. В Яме - ЧУМА! По 1-2 человека на 10кв. м и ветрило нехилое.

obormot69

Лёха, завтра с 9 до 11 утра я случайно совершенно свободен.
Делаю заряжать аккубляторы