м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Не плохо, уже чего-то получается. Чтобы поддержать темку, ещё видео:

Донатас летает на недавно прошедшем Чемпионате Литвы, модель ARROW, масштаб 2:1.

yasha
SOA:

Не плохо, уже чего-то получается

А до ВАС Мастер нам ещё расти и расти …
Кагда будет мастер класс ???

SOA

Да ладно, Максим, я такой же пилот как и все, ничего особенного нет, надо просто стараться и всё получиться. Без труда, не вытащить и рыбку из пруда. (с) 😃
Когда на поле буду не знаю, сейчас пока всё время занят.

baget4ik

…отлетал сегодня с утра десяток акков на двух самолетах - погода сказка!!! …и чего никто не летает по утрам? “Яма” абсолютно пустая, “иноверцев” нет…

авсенев

Я бы с удовольствием полетал бы утром, только “утро” у меня получается с 7 до 8, значит вставать нужно в 6. А это даже мне в лом. Да и летать одному не интересно - более 2-х полетов - никак!

ЯиК-54

В ближайшие два дня готовы присоединиться. Какие планы?

baget4ik
ЯиК-54:

Какие планы?

…я завтра с утра собираюсь, где нибудь к 9 30…

baget4ik

…привезли мне сегодня, заказанный мною вчера Donatas Design Arrow V.6, вот сижу, разбираюсь, что к чему…😃 Надо наверное мерки снять…? P.S. акки заряжаются, с утра на полеты…

yasha
baget4ik:

Надо наверное мерки снять…

Было бы здорово !!! (если что Я первый в очереди)

baget4ik
Командор:

Понятно!

…с утра в “Яме” хорошо, самое время хорошие самолеты поднимать!!! Чего то не видно Вас последнее время…

Командор

Много дел навалилось, суеты немало. Да и посылки-бандерольки из разных Америк, Европп, Кингконгов посыпались в режиме револьверной поставки. Оно, конечно, радует, но времени много отнимает, поскольку надо и новый модуль к аппе (Hott) правильно поставить и изучить, что-то проклеить-покрасить-пропаять и т. д… В ближайшее время выберусь с чем-то.


А лучше утренней Ямы и не найти ничего!

SOA
baget4ik:

привезли мне сегодня, заказанный мною вчера Donatas Design Arrow V.6,

А как это вчера заказал, а сегодня уже получил?
Я вообще считаю что Лазер не хуже Эроу смотрится, один правда из ЕРР сделан, а другой из депрона, поэтому и весит немного полегче.

baget4ik
SOA:

А как это вчера заказал, а сегодня уже получил?

…в Москве есть, в наличии…

SOA

В Москве или в интернете?

авсенев

Ура! Теперь мы все накупим таких самолетиков и станем Донатасами, а может и Банионисами!