м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
авсенев:

А во скока сегодня?

…я собираюсь не раньше половины девятого… скорее ближе к девяти…

baget4ik
obormot69:

Завтра утром

…у меня к сожалению на утро планы, не связанные с полетами…😦 Может Колян на “Шезлонге” компанию составит…😃 Вечерком сегодня немного полетали, потусовались… в районе волейбольной площадки… наше место было занято бейсболистами…

Командор

Буду в 10-00. Только догрызу початок кукурузы, докачаю обновления World of Tanks и подтянусь.

SOA

Сегодня вечерком будет кто? Я тут почитал, народ вроде собирается часам к 20, наверно подтянусь тоже часам к 19-20, пишите кто во сколько будет.

Vladimir_1

Может быть меня отпустят часам к восьми…

baget4ik

…Отлично полетали сегодня вечерком!!! Разошлись в половину одиннадцатого, пока доехал до дома, даже пива не успел купить:( …Но таки раздобыл пару запотевших поллитр… Наслаждаюсь…😃

SOA

Полетали не плохо. Во сколько завтра лучше приходить, я хотел часам к 12 или вечером как сегодня? Мотор у меня наверно просто перегрелся, а не сгорел, пришёл домой, включил, всё работает.

baget4ik
NicNicolas:

NO COMMENT

…музыка в тему!!! …это еще ветерок приличный был…😃 …сегодня разошелся я, вылетал с “ямы” на тротуар, Володя постоянно вспоминал тебя, в плане деревьев, но все обошлось, штиль полнейший был, причем как внизу, так и на высоте…

SOA:

я хотел часам к 12 или вечером как сегодня?

…либо до 10 утра, либо как сегодня - вечером. Завтра суббота - день лаптежника…😃

NicNicolas
baget4ik:

в плане деревьев

Ну если что дай знать, мне вечером по пути.

alek_j

А меня теперь долго не будет - уезжаю в отпуск, вот сейчас думаю, что брать с собой, так чтоб дорогу пережило, было не требовательно к площадке…

SOA

Наверно буду часов в 11-12, до вечера долго ждать,лаптёжники нам не страшны.

alek_j:

А меня теперь долго не будет - уезжаю в отпуск, вот сейчас думаю, что брать с собой, так чтоб дорогу пережило, было не требовательно к площадке…

Счастливой Вам дороги, Алексей! Вопросик вы задали, так что приходится самому думать, вы ведь у нас авиамоделист,вертолётчик и автомоделист.

SOA

Буду вечером, что-то опять мотор не хочет работать.

Aleks_13
alek_j:

А меня теперь долго не будет - уезжаю в отпуск, вот сейчас думаю, что брать с собой, так чтоб дорогу пережило, было не требовательно к площадке…

Наверное надо взять много холодного пива!

yasha
SOA:

опять мотор не хочет работать.

Какие симптомы у больного ?

SOA

Всё,самолёт починен, буду в 20 часов, точнее не самолёт, а починена аппаратура, вышел из строя стик газа, точнее потенциометр на ручке газа, а я вину хотел свалить на мотор и регулятор, сначала я и не понял, почему у меня настройки в регуле включаются, зашёл в “монитор” в аппе, а движок газа заклинило в верхнем положении, и не двигается, всё ясно, потенциометр не контачит. Это у меня уже 2ой потенциометр который выходит из строя на этой аппе, так что починить удалось без проблем.

SOA

Полетали не плохо, народу было много, пришёл домой только в 12 часов. Аппаратура не подвела. Потенциометры они на всех аппах стоят, и на супер надёжных тоже, блин неужели нельзя сделать нормальные потенциометры, чтобы графитовый слой не стирался.