м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
SOA:

меньше остановок…, и по деньгам дешевле.

…Москва - город больших возможностей, так что проще заработать денег, и не думать, как съэкономить на дороге, билетах…(…увлечениях, комфорте и т.д.), а получать от жизни удовольствие:)😃😃

…А если по теме: завтра с утра кто нибудь собирается на полетать? Я планирую с новым самолетом…

SOA
baget4ik:

…Москва - город больших возможностей, так что проще заработать денег, и не думать, как съэкономить на дороге, билетах…(…увлечениях, комфорте и т.д.), а получать от жизни удовольствие

Конечно, конечно, Алексей, ты прав. Просто по времени быстрее получается и по деньгам заодно, время - деньги (с) 😃
Единственное только то, что возможно придётся ехать стоя, все места уже будут заняты, но это кому как больше нравится, кто-то может согласится 20 мин. постоять, чем 40 мин. ехать сидя.

baget4ik:

Я планирую с новым самолетом…

Что уже сделал? Удачных полётов! Видео будет? 😃

авсенев

Полетал сегодня на кряко пидце с 19 до 20.00. Наша поляна была свободна как от чужаков так и от моделистов. Ближе к 8-и появился мальчик лет 5-6 с самолетиком и пультом. Только я хотел пригласить его полетать, как он развернулся и быстрым шагом ушел к маме. И эти подходы-уходы продолжались 3 раза!
Так я и не понял чего он хотел.
А в Субботу-Воскресенье кто хочет поплавать на яхтах ?

Aleks_13
авсенев:

А в Субботу-Воскресенье кто хочет поплавать на яхтах ?

Может быть в воскресенье часикам к 11- 12 подтянусь, если кворум соберётся.

obormot69
авсенев:

А в Субботу-Воскресенье кто хочет поплавать на яхтах ?

Я!!!

Aleks_13:

Может быть в воскресенье часикам к 11- 12 подтянусь, если кворум соберётся.

Даже если не соберётся, мы и без кворума, и самики прихватим, над водицей покружить

Я насчитал 6 человек у кого есть яхты, прикольно наверно будут смотреться…ежели все скопом…поставить всякие буйки, чтоб не просто болтаться …

SOA

Товарищи, не тупите здесь своими яхтами, для этого специальная тема есть.

baget4ik:

…А если по теме: завтра с утра кто нибудь собирается на полетать? Я планирую с новым самолетом…

Алексей, ну как прошли полёты, не хочешь поделиться впечатлениями? Может какие-то кино-фото документы имеются.

obormot69
SOA:

Товарищи, не тупите

Простите…зострённый Вы наш

Aleks_13
SOA:

Товарищи, не тупите здесь своими яхтами, для этого специальная тема есть.

Мастер, оставьте яхты в покое. Лучше расскажите нам как Вы на МАКСе полетали.

SOA
Aleks_13:

Лучше расскажите нам как Вы на МАКСе полетали.

Уже появились в сети первые фотки:


Настоящие

Были и модели RC

Вот тут все:
1 стр. - модели
2 стр.
3 стр.

А Вы что можете рассказать?

Командор

Готов присоединиться, если налажу аппу для яхты. Осталась свободной пистолетная, остальная на прокачке. Лучше клич продублировать на профильной ветке rcopen.com/forum/f72/topic247936 поскольку события в аэропорту Яма отслеживает персонально Мастер и лётчики-асы. А мокрушники в основном сидят там.
Планирую к 9-00 подтянуться на аэродром, потом решить дела в Центре, а в районе обеда подтянуться на Женевское. Есть мысли и гидросамолёт притащить!

Deribas05

Если с аппаратурой, чемоданом, пультом, запчастями и т.д., то примерно в 88000руб. могло обойтись… Если добавить еще “моральный ущерб” - то вообще не шокирует…

Командор
авсенев:

А в Субботу-Воскресенье кто хочет поплавать на яхтах ?

obormot69:

Я!!!

obormot69:

может действительно яхточки покупаем? А, господа

Не было сегодня никого из Араторов и никаких писем никто не оставил! Наверное это норма для Ямы. А обстановка была яхтенная и дождик стал прокапывать лишь около 17-12! С завершением вас лета, господа хорошие, завтра осень!

obormot69
Командор:

а в районе обеда подтянуться на Женевское

Мы с Борисом Николаевичем были примерно с 15.00, тож ни кого не встретили, запускали практически на месте “зимней взлётки” , там ветерочек побольше разгуливался.
У Миши Авсенева случилась дачная повинность.

авсенев

Готовлю “модэль” к запл… залетам на прудах. Все же 3года провалялась на даче без моря. Боюсь, что Великий МАСТЕР, все же поймет о чем речь и заблокирует нас, земноводных, или заклеймит позором и нехорошыми словами! А если серьёзно, если завтра с утра будет продолжаться дождь, я лучше пойду работать (официально у меня рабочий день).

SOA

Товарищи, какой мастер, вы что, демократия сейчас? Вообще завтра весь день дождь обещают, нелётный день будет.

obormot69

Слава Мастеру! Он сегодня добр…

SOA:

Вообще завтра весь день дождь обещают, нелётный день будет.

Тогда мы воспользуемся выражением Великого Гуру-“… симулятор наш друг…”