м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
baget4ik:

…как я отстал от жизни…

Да не Лёх, всё нормально, ведь у Мастера в руках любой самолёт F3A пилотажка, что на болоте, что на асфальте…
…надо слушать что говорит мудрейший, ходы записывать , и тогда…

obormot69

Лёлик, погодка шепчет!
Солнушко, ветра нет…я ща внедрю под хобот кофе с едой, и в яму.

Командор

Так тащить бальзу или попозже? Время нужно, чтобы из хранилища извлечь!

SOA

Удачи Вам, товарищи Мастера! Ждёмс фото-видео-отчёта.

baget4ik:

…как раз таки колеса то что надо, в этом самолете ТАКИЕ колеса абсолютно в тему…

Мы поняли, мастер baget4ik, Вы покупали колёса, а не самолёт.

baget4ik
SOA:

Мы поняли,

…ты за всех то не отвечай…

SOA:

Ждёмс фото-видео-отчёта.

…фото - видео не снимали, но полетали отличнейше, погодка супер - на небе солнышко, на взлетке иней, ветра нет…!!! Завтра собираемся в гости… вот сюда:rcopen.com/forum/f22/topic335404

obormot69

[quote …ты за всех то не отвечай…[/quote]

Лёлик, Мастер настолько суров, что сам себя на Вы называет

Командор
baget4ik:

…ну не могу же я летать на всех сразу, а он уже, бедный толстым слоем пыли покрылся, да и места много занимает…

А вот посмотри, на что способен подобный аэроплан в умелых руках!

авсенев

Случилось ЧУДО!!! Завтра меня не заставляют ехать на дачу. Могу летать, хочу летать!
Кто во сколько планирует в Яму? Подтянусь.

obormot69
авсенев:

Случилось ЧУДО!!! Завтра меня не заставляют ехать на дачу.

…с точностью до наоборот…😦

Еду с жоной и мелким на дачу, надо воду с системы слить, и т.д. и т.п…ну и конечно беру с собой фаныча бальзового

alek_j

А я всеже постараюсь выбраться на слет РА, если не выйдет - тогда на Яму.

alek_j

Похоже у меня сегодня облом - у жены на квартире полыхнула розетка, буду разбираться “что за нах”

авсенев

Поплавали на яхтах сегодня с дядей Борей от души. ВСЯ!! Яма была занята собачниками, так что с полетами не вышло. Надеюсь, хоть на Дмитровке полетали хорошо.

baget4ik

…на Дмитровке было действительно хорошо, не смотря, на казалось бы нелетную погоду народу собралось много, прием оказался очень теплым и радушным, были и полеты (…удачные и не очень…), прекрасный стол с шашлыками и прочими вкусностями… В общем день удался, хотя с утра, посмотрев в окно, ехать честно говоря не собирался. От нашего аэродрома был я и Володя… Фото и видео ожидается, но чуть позже, или смотрите в соответствующей ветке…😃

…пара картинок с сегодняшних полетов: . .

SOA
baget4ik:

…пара картинок с сегодняшних полетов:

Фантики в небе. 😃 Молодцы, товарищи!

baget4ik

…у кого какие планы на завтра? Естественно с поправкой на погоду… Кстати, только что приехал с дачи - так там солнце вовсю светило, а в столице опять льет…

NicNicolas
baget4ik:

…у кого какие планы на завтра?

…я с опозданием, но буду.

SOA
baget4ik:

…у кого какие планы на завтра?

У кого какие самолёты на завтра? 😃 Вообще я не смогу. Кстати, Алексей, а ты сейчас на каком летаешь?

Командор
SOA:

У кого какие самолёты на завтра? Вообще я не смогу. Кстати, Алексей, а ты сейчас на каком летаешь?

Так и подмывает послать Вас в пешее эротическое путешествие!

Vladimir_1

Полетали еще сегодня в яме и после слета. Дядя Саша со своим другом Володей летали на кордовом бипланчике. Чуть позже подтянулись Дядя Миша Авсеньев и дядя Боря. Я немного выпросил у дяди Бори полетать на его бипланчике Ultimate от VA models. Понравилось, большое спасибо. Разошлись около восьми вечера. На завтра заряжаюсь.