м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор
Pasha73:

У меня украли… пульт футаба 12 канальный на столике из карбона

Эти мутанты вряд ли поймут своими примитивными головёшками, что за механизм слямзили! Паш, к 3 ноября сумеешь найти замену?

SOA
Pasha73:

У меня украли телефон , хрен с ним, и пульт футаба 12 канальный на столике из карбона.

Вот гады. Паша, у тебя что сигнализации нет в машине?

Pasha73

Сигнализация есть. Так же у грабителей видимо есть считывающее устройство.

Вчера 7 машин за 2 часа обворовали в митино

Korovay

Если захотят украсть, то украдут по любому и пох на сигнализацию и на все приблуды.
Самое примитивное: Разбил окно, открыл машину, пошарил и усе, минутное дело.
Сочувствую.

SOA
obormot69:

Вот как то так …Мастер …

Понтово, мастер obormot69.

SOA
Pasha73:

Сигнализация есть. Так же у грабителей видимо есть считывающее устройство. Вчера 7 машин за 2 часа обворовали в митино

На ошибках учатся, нельзя ничего ценного оставлять в машине когда уходишь. Узнать бы кто это сделал, обычно возле крупных торговых центров устанавливают камеры видеонаблюдения, может у них сохранилась запись ?

obormot69

Кто во сколько завтра?
Я наверно часикам к двум, и возможно с планером

baget4ik
obormot69:

и возможно с планером

??? А вот с этого момента поподробней…

obormot69

Меня сегодня дядя Боря вытащил таки полетать, и прям в полёте машинка цукко сгорела на элероне, Хайтек, мать его корейскую, а так как я человек ОЧЕНЬ ленивый, мне наверно завтра придётся на планере слетать 😃 хотя такая машинка есть, и я даже достал её из коробочки, и…устал

baget4ik
obormot69:

достал её из коробочки, и…устал

…Лёха, береги себя…😃

ЯиК-54

Завтра по погоде, хотя junior летает в любую. Я работаю. В воскр буду.
Ставим иллюминацию, готовимся к ночным полетушкам.

obormot69
ЯиК-54:

Завтра по погоде

Угу, будет сильный ветер, пойду яхту пускать

Pasha73
SOA:

На ошибках учатся, нельзя ничего ценного оставлять в машине когда уходишь. Узнать бы кто это сделал, обычно возле крупных торговых центров устанавливают камеры видеонаблюдения, может у них сохранилась запись ?

Ага. Пульт вешать на шею и идти за продуктами. На записи ничего не видно. Кемера не добивает

SOA
Pasha73:

Ага. Пульт вешать на шею и идти за продуктами. На записи ничего не видно. Кемера не добивает

Или всё прятать в багажник, чтобы не было видно что в салоне что-то лежит ценное, наверняка они увидели пульт, телефон и полезли. Камера не добивает, хреново, не знаю как искать теперь грабителей.

Командор
Van_Der_Graaf:

…шатры/столы/разметочная лента есть и у нас, но если предоставят – еще лучше

Сейчас разговаривал с руководством парка. Работают над нашим письмом. Заверили, что по большинству пунктов всё решат и в начале недели пришлют ответ. Сообщу!

Pasha73:

Пульт вешать на шею и идти…

Паша, забей! Пришло время сменить аппаратуру!

SOA
Командор:

Пришло время сменить аппаратуру!

Придётся теперь новую покупать. Вообще Футаба 12 каналов хорошая аппа, лучше наверно и нечего желать, если только Футаба 14 каналов или Спектрум 9 каналов ?

авсенев
SOA:

хреново, не знаю как искать теперь грабителей

Мастер ПАс, Вы случайно в МВД не работаете? - Типичный ответ на заявку!
А если серьёзно, Паша, - сочувствую, скорблю, пытаюсь отслеживать продажи в других ресурсах.
Завтра готов на Любые подвиги в пределах разумного.

SOA
авсенев:

Вы случайно в МВД не работаете? - Типичный ответ на заявку!

Здравствуйте, Михаил Ю.! Идёте завтра на поле? Поздравляю! А я завтра пасс, надеюсь 3го числа, в воскресенье, прорвусь к воротам на поле.
Р.S. Нет, мы в МВД не работаем. Сочувствую тоже Паше.

obormot69
авсенев:

Завтра готов на Любые подвиги

…со скольки подвиг?

Миш, жидкость для совершения подвига брать?

К стати, ни кто не знает, попугайчики волнистые вкусные?
Эту жопу пернатую сегодня мелкий выпустил полетать, и он , гад, сожрал руль направления на пенолёте, и не кисло так выгрыз кусок, скотинка, 2*2 сантиметра. Я мелкого предупредил, выпускаешь гулять, паси его, или я его сам сожру😠…или , буду за ногу ниткой привязывать…вне досигаемости самолётов…сволочь, уже третий самик погрыз, гад, одного ему мало…

Дядьки, Кудесник сегодня дедушкой стал!
Сирожа! Поздравляю тебя! Здоровья малышу и родителям!
Когда обмытие ножек состоится?