м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
baget4ik:

Олег, тебя можно поздравить?

Конечно можно, спасибо большое! Вообще если Коля продаст мне свой самолёт, то я бы купил у него.

Vladimir_1

Полетали отменно. Стабилизатор уже новый вырезан, а старый удален.

Pasha73
SOA:

Конечно можно, спасибо большое!

поздравляю. Всего наилучшего

SOA

Спасибо, Паша. Вообще мне тоже наверно надо себе новую аппу покупать, а то летаю всё на Спектруме 6 каналов, но пока вроде претензий нет. Не знаю только 8-9 каналов будет достаточно, или лучше побольше взять? Вопрос к професcионалу.

авсенев

Олежек, ПОЗДРАВЛЯЮ с днем рождения! Желаю здоровья, успехов в работе и хобби. И денег побольше, чтобы “Олёнушку” кушать!

SOA

Спасибо, Михаил Ю. ! В воскресенье всё будет нормально, приходим с бойцовками ( с военными самолётами) и с ленточками ?

NicNicolas
SOA:

Вообще если Коля продаст мне свой самолёт, то я бы купил у него.

А о ком речь?

Командор
Van_Der_Graaf:

…шатры/столы/разметочная лента есть и у нас…

Сегодня отзвонились админы. Всё в силе на 2 и 3 ноября. Электрничество буджет. Шатра у них пока нет, в руководстве с конца лета. По всем остальным вопросам вроде всё нормально, но лучше подстраховаться! В пятницу заберу пропуска на авто. Реклама пошла, ближе к дате будут активизировать. Главное, чтобы погода не подвела!

SOA
авсенев:

… Алёнка. 40 лет спустя

Михаил Ю., это судьба, быть нам вместе.

NicNicolas:

А о ком речь?

Речь была о Николае, который мастер Коля.

alek_j
Gadzilo:

а я вчера опять отлетал в одиночестве!

А я так вообще двое последних выходных был в пролете 😦 сначала командировка, потом пытался починить дворники в машине 1:1, зато обзавелся неким квадриком, разумеется не очень большим 😃 надо на него прикрутить приемник и поймать кого нибудь, кто знает как оно настраивается, квадрик вот такой, максимум на что меня хватит это прилепить к нему приемник, да и то не факт что правильно, а вот что дальше… вопрос…

SOA
NicNicolas:

А о …?

Вот, нормальный самолёт, мне понравился, и цена вроде не очень большая, с мотором, регулятором и сервами.

Андрей_Зазулин
SOA:

Вот, нормальный самолёт,

Это “Сайюн” . Разведчик Флота Его Императорского Величества Императора Хирохито . Прославился совершенно выдающимися лётными данными (дальность с ПТБ - 5350 (!!!) км , скорость - 610 км/ч , использовался в качестве ночного истребителя американских бомбардировщиков В-29 , а еще это официально последний самолет , сбитый во Второй Мировой Войне ) Модельку строил я , там стоит самый правильный моторчик , (АКСИ) , самый правильный регуль (МАРКУС) и самые правильные машинки . Самолётик очень быстрый и крепкий . Рекомендую.

SOA
Андрей_Зазулин:

Самолётик очень быстрый и крепкий . Рекомендую.

Всё понятно, туда только приёмник поставить и можно в небо? Вообще хочу купить бойцовку, не знаю когда лучше встретиться, можно или в субботу ближе к вечеру или в воскресенье на празднике. Интересно какая цена, напишите в личку если можно?

obormot69

Олежек, прими мои искренние поздравления, хоть и очень запоздалые, здоровья тебе дорогой, и побольше самолётов императора Хера хито 😁

SOA

Спасибо всем за поздравления! Ладно, я себе в магазине куплю,
какой-нибудь другой самолёт, не Херахито.

obormot69
SOA:

я себе в магазине куплю, какой-нибудь другой самолёт, не Херахито.

А какого Хера тогда? Если не Хито?

SOA
obormot69:

А какого Хера тогда?

Мессершмит куплю или Фуккевульф, и будет вам хер тогда.

SOA

У Андрея Зазулина просто самолёты обтянуты скотчем, поэтому они такие прочные, и хвостовое оперение с килем сделаны из гофропластика.