м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ЯиК-54

Несмотря на проделки погоды, после 15-00 кворум собрался. Прихватили и ночные полеты с огнями.

baget4ik

…да, таки неплохо полетали сегодня.

obormot69
baget4ik:

…да, таки неплохо полетали сегодня.

Молодцы. Завидую. Я сегодня с мелким сидел. В походе в парк мне сегодня было отказано.
Слава богу меня выписали, и завтра на работу…за эту неделю что я с ним болел…он мне мозг чайной ложечкой выскреб.

авсенев

Молодцы! Не завидую - весь день с удовольствием смотрел в окно на ёжащихся пешеходов и качающиеся деревья. Лечился, готовил авиапарк к хорошей погоде.

Crash_from_Koptevo
rlub:

КЛАССНОЕ видео-элероны в качестве закрылков

А чего удивительного?Называется флаппероны.Ставиться на любую самолётку с раздельными машинками(каналами) на элерон.И в каждой аппе есть эта услуга:)
У меня всегда по умолчанию устанавливается.Удобно.

obormot69
авсенев:

Лечился, готовил авиапарк к хорошей погоде.

Миш, скорейшего тебе выздоровления. Готовь видео очки, состыкуемся в парке, бум тоже в модных очках летать

yasha
eysymont:

Вспомнил, каюсь, нарушал ТБ. Прямо в судейской палатке

У судейской палатки

Помню ! Валер -побольше бы таких мерприятий (Сегодня в кржке у Бурцева был - ребятишки вкалывают!!!)

obormot69

У кого завтра утрешнее желание пожужжать, совпадает с возможностями?

baget4ik

…С утра пожужжать…? А с удовольствием…!!!

P.S. …тут сегодня немного побаловался с аэрографом - классная штука, хочу заметить…😃. Вот, что из этого получилось: . …осталось электронику поставить, и вперед!!! …точнее вверх…😃.

SOA
baget4ik:

Вот, что получилось: …

5 баллов. А краска какая, акрил?

baget4ik
SOA:

5 баллов. А краска какая, акрил?

…да, краска акрил - Тамиевская - просто супер ( укрывистая, расход практически нулевой…😃)

obormot69

Лёлик молоток!
Шикарная самолётка полуцается.
Когда облёт?

Затра во сколько?

baget4ik
rlub:

Аэрограф скока стоит?

…от 5оо до 11 000 - в зависимости от брэнда, наворотов, и т. д.

obormot69:

Когда облёт?

…к выходным я думаю…😃

obormot69:

Затра во сколько?

…созвонимся, но думаю часикам к 10 00.

eysymont
baget4ik:

краска акрил - Тамиевская

А я пользуюсь акрилом “Декола”. Ещё пару лет назад Ланцов советовал. Продаётся в художественных салонах. Набор из 12-ти цветов рублей 300 стоит. Разбавляю, извиняюсь, водкой. Пользуюсь старым белорусским аэрографом, а сейчас на ХК прикупил самый простой. hobbyking.com/…/__9295__Single_action_air_brush_se… Как ни странно, настроить можно.

yasha:

Валер -побольше бы таких мерприятий

Надо бы Бурцеву шлем открасить и подарить …

obormot69
baget4ik:

.к выходным я думаю…

…э-э-э-э-э-э…я опять мимо кассы, работама выходные этима

baget4ik:

…созвонимся, но думаю часикам к 10 00.

заряжаюсь во всю. Звони тода Лёлик, у мя жона с мелким болеть к тёще соскочили, так шо я усегда готоу

Pasha73
baget4ik:

…С утра пожужжать…? А с удовольствием…!!!

P.S. …тут сегодня немного побаловался с аэрографом - классная штука, хочу заметить…😃. Вот, что из этого получилось: . …осталось электронику поставить, и вперед!!! …точнее вверх…😃.

красота, что то он мне напоминает )) похож на стрелку 6 как 2 капли воды
щас новый делаю


Алексей, из епп 5мм?? размах стандартный или увеличенный?

не хватает растяжек у морды, у хвоста и у кабины 😃

baget4ik
Pasha73:

похож на стрелку 6 как 2 капли воды

…так и есть:)

Pasha73:

Алексей, из епп 5мм?? размах стандартный или увеличенный?

…да 5 мм, размер пока 1:1, следующий будет больше… У меня тоже оригинал Эрроу 6 лежит, но для меня он пока слишком хрупкий…