м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев
Командор:

Эб…сь, мужчина, эб…сь! Нох айнмаль говору: дача-зло!

Не понял ни разу Вашего слэнга, но начинаю с 1-й из 23 причин: - Скопилось много костей для вечно голодной собачки жёниной сестры!
Причина 2-я, и все остальные, будет выложена по желанию Ямщиков каждая в отдельном посте.

baget4ik
Командор:

Мастер, там всегда помогут!

…я думаю, что без вмешательства более серьезных специалистов здесь уже не обойтись…

SOA
baget4ik:

…я думаю, что без вмешательства более серьезных специалистов здесь уже не обойтись…

Всё нормально, не надо никаких специалистов, мы сами специалисты.

авсенев:

… Я хотел, но не смог по крайней мере по 23 причинам…

Михаил Ю., я уже понял примерно где у вас дача находится, ну очень всё запущено. Если хотите я потом могу показать фотки, как надо строить.

SOA
obormot69:

…на пипиську похоже немного…

Очки оденьте и посмотрите, какая пиписька? Самолёт летит. Это только Карел Маркс здесь может пипиську нарисовать.

obormot69
SOA:

Очки оденьте и посмотрите, какая пиписька?

с крыльями 😛

SOA:

Это только Карел Маркс здесь может пипиську нарисовать.

Лёха ваще тортик рисовал

SOA
obormot69:


Лёха ваще тортик рисовал

Сначала Карел Маркс, а теперь Лёха.

авсенев
SOA:

Если хотите я потом могу показать фотки, как надо строить.

Пожалуйста, покажите, как надо строить! Клянусь, готов ВСё, что строилось в течение 6 лет разломать и перестроить в соответствии с Вашими фотками!
А если серьёзно, Олег, ДАВАЙ МЫ С ТОБОЙ БУДЕМ ФИЛЬТРОВАТЬ БАЗАР!

К видео: " И тогда с потухшей ёлки тихо спрыгнул желтый ангел, и сказал:" Маэстро бедный, Вы устали, Вы больны! Говорят, что ВЫ в притонах по ночам поёте танго . Даже в нашем добром небе были все удивлены…" (А.Вертинский)

SOA

Видео классное, только ещё нас не хватает за соседним столиком, меня, Михаила Ю. и Обормот Обормотыча. Для начала по 100 гр. водочки.

obormot69
SOA:

где у вас дача находится, ну очень всё запущено.

а нечего было Пушкиным грозить, когда всё продвинутое сообщество обсуждало снегоуборщика 😁

SOA:

не хватает за соседним столиком, меня, Михаила Ю. и Обормот Обормотыча.

Спасибо Мастер О. за оказанное доверие 😇

SOA
obormot69:

… когда всё продвинутое сообщество обсуждало снегоуборщика

Вообще то тут не снегоуборщик, тут трактор нужен.

obormot69
SOA:

Сначала Карел Маркс, а теперь Лёха.

Вот тут поподробней Олежек, не уловил тончайшую нить Вашей мысли

SOA
obormot69:

… не уловил тончайшую нить Вашей мысли

Да мне всё равно пусть будет Лёха ( Алексей).

SOA
obormot69:

…действительно, мало ли в Бразилии Педров…

“Мало ли на свете Донов Педро. Я из Бразилии, где в лесах живут много диких обезьян. Они как … прыгнут.” Из к\ф “Здравствуйте, я ваша тётя.”

SOA
obormot69:

Мастер О. , а не хотите полетать завтра?

Надо акки заряжать, и ещё я не могу, должен на работе быть. А погода сегодня была хорошая.

obormot69

А какого ляда не летали сегодня?

SOA:

Надо акки заряжать,

Ну да, есть такое, на рязряженных совсем плохо летается

Ну и ладно, пойду завтра в гордом одиночестве
Хотя есть шанс призвать Лёху…ну или Володька на работу пойдет …

SOA
авсенев:

Пожалуйста, покажите, как надо строить! …

Михаил Ю., сейчас фоток нет, завтра пойду сделаю и потом покажу вам тогда, хотя бы примерно как забор сделан.

obormot69:

Ну да, есть такое, на рязряженных совсем плохо летается

Алексей, вы ещё спать не собираетесь, в принципе можно ещё пообщаться. Вы знаете, я заметил, что после занятий на симуляторе, как-то меньше хочется летать, не знаю прямо, или надо вообще не включать симулятор или ещё что-то.

obormot69
SOA:

Вы знаете, я заметил, что после занятий на симуляторе, как-то меньше хочется летать

Да што Вы говорите? Не замечал…наверно потому, что больше 5 минут в симуляторе, меня тошнить начинает

А ващще, для меня моделизм это хобби, понимаете Мастер, приятное провождение свободного времени. Ни чего приятного в сидении за симулятором я для себя не нахожу.

SOA:

или надо вообще не включать симулятор

Вот если честно, Олежек - золотые слова. Забрось свой шнурок подальше, и идём затра летать. Я тебя элексиром Кудесника угощу

SOA
obormot69:

…наверно потому, что больше 5 минут в симуляторе, меня тошнить начина

И что, не зависимо на каких самолётах летаете и на каких аэродромах?

Ладно, пошёл я тоже спать.