м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
obormot69:

А тебе Лёха, поручим сделать панно

…ну уж не знаю, достоин ли я…? А, кстати, чего это ты не летаешь?

Нотан

Когда полетать не удаётся , спасение - форум ,сим,Ютуб ,а когда и связи нет остаётся смотреть в небо и завидовать тем кто в небе.

obormot69

Да я вчера расстроился, попугай крыло обгрыз, ты работаешь, жена вечером наехала, типа зарядники ей спать мешают, …а сейчас ещё и руки Мастера обидел…бедный я разнесчастный…пойду второе крыло сам обгрызу, сломаю подкидную доску, и уйду из спорта 😦

baget4ik
Нотан:

смотреть в небо и завидовать тем кто в небе.

…это где то в районе Яхромы летают…?

Нотан
baget4ik:

это где то в районе Яхромы летают…?

В зависимости от направления ветра выбирают р-н от Яхромы(старая Рогочёвка) и до нашей деревеньки -Петроково , кругом поля необъятные и торфоразработки,под видом обводнения торф. участков. Колхозники ничего не сажают и бурьян растёт выше 2 метров , летом пару самолётов искали сутки.
Любители шаров носятся на Джипах с прицепами тучами ,там у них официальное место полётов. За деньги полетаете и получите диплом.

SOA

Полетал сегодня опять на Питсе, на полянке возле ворот, лыжи снял, поставил колёса, в итоге на 11 гр. самик легче стал. Ветер только мешал Ток ролл делать, да ещё одну старую серву стало клинить, носом ударился и винт сломал 8х6, хотя на резинке был. Завтра может всё починю, и постараюсь видео снять, если ветра не будет.

baget4ik

…Я, примерно в 12 00, в “Яму”, самолет ( возможно два)…

obormot69

Аналогично. Тоже… я, тоже в “Яму”, тоже самолёт, возможно два

Aleks_13
obormot69:

Аналогично. Тоже… я, тоже в “Яму”, тоже самолёт, возможно два

Первый это попугай, у которого в попе передатчик, а второй что за модель?

obormot69
Aleks_13:

Первый это попугай, у которого в попе передатчик,

Э-э-э-э-э-эээ передатчик у меня в руках 😃 батарейка в попе…в клюве приёмник

alek_j

Во, блин, на такое я постараюсь придти посмотреть, хоть и без никто и ненадолго. Кстати раньше я у тебя клюва не замечал 😉

obormot69

Э-э-э-э-э…у попугая клюв у меня передатчик, батарейка в попе 😁

alek_j

Ну с передатчиком и клювом вроде разобрались, но батарейка мне по прежнему не дает покоя 😃
ЗЫ. Леха, не обращай внимания, это я завидую - у меня полнейшая предновогодняя запарка, уже наверно забыл откуда у передатчика стики ростут.

Aleks_13
alek_j:

уже наверно забыл откуда у передатчика стики ростут.

Это философский вопрос. Смотря как повернуть передатчик, оттуда стики и вырастут. 😃

obormot69
alek_j:

но батарейка мне по прежнему не дает покоя

…хотите об этом поговорить? 😃

baget4ik

…не смотря на снегопад полетали сегодня очень даже хорошо - три часа прекрасной летной погоды в компании Дяди Бори и Лехи Обормота…! Так же было замечено несколько коллег автомоделистов…

obormot69

Согласен, прекрасно полетали, в хорошей компании снег не помеха;)

На второй фотке не успел я поймать, твой самик только хвостиком махнул 😁

Aleks_13
obormot69:

На второй фотке не успел я поймать, твой самик только хвостиком махнул

А где попугай?

baget4ik

…вот думаю, заряжаться на завтра или…?

obormot69

Попугай под арестом. Неделю без полетов. За это время успею чехол сделать на самик из наждачки…нехай клеваит

Леха я завтра утром буду посмотреть в окно, и ежели погода будет, в три зарядника залью акки