м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…Лёха( Обормот ), нашел здесь тебе пропеллер подходящий, думаю подойдет для выполнения всем известной фигуры…😃:

Crash_from_Koptevo
baget4ik:

…видео вчерашних полетушек - покатушек:12.01.2014

Лёха,блин,редко когда нравятся видео с полетушек,но это просто суперовское!!!И даже засилье четырёхколёсных и четырёхногих как то в кассу,да ещё под такую музычку!Гранмерси!

А я вот как то так:)

obormot69
baget4ik:

нашел здесь тебе пропеллер подходящий

Спасибо Лёлик, как раз такой искал, на “Огрызок” ( так теперь мой ЗУМ называется) 😃
…винт будет стоять на месте, зато Зумик крутиться будет…

San-Саныч
obormot69:

винт будет стоять на месте, зато Зумик крутиться будет…

такой винтик Олегу надо, для филигранного исполнения турку ролла, работать будет одним стиком газа, остальные рули даже трогать не придется! Вот тогда и будет вам всем мастер класс… и я тоже полюбуюсь)))))

baget4ik
Crash_from_Koptevo:

,редко когда нравятся видео с полетушек,но это просто суперовское!!!

…Спасибо Жень!!! Может я просто редко снимаю, поэтому так…?😃 Но по сравнению с фотографией намного больше времени уходит… Ну раз нравится, значит будем и дальше творить…😃. Чего то тебя совсем не видно…?

Crash_from_Koptevo:

А я вот как то так

…себе присматриваешь 1:1? Бери второй, мне больше понравился…😃😃😃. Кстати, а где это?

obormot69
San-Саныч:

такой винтик Олегу надо

Нет! Не отдам…я тоже хочу турку роллу научиться…

baget4ik
San-Саныч:

такой винтик Олегу надо

…чего то не слышно его…, поди тренируется…😃

obormot69

Лёха, пойдём полетаем завтра? А то чёт я попутал, мне на работу 16 оказывается надо

baget4ik:

…чего то не слышно его…, поди тренируется…

…затаился, видать вынашивает коварный план …

SOA

Да здесь я, читаю сообщения, смотрю видео. Последнее видео мне тоже понравились, только вот наверно машинки не нужны на нашем поле. За винт спасибо, а мотор туда какой нужен?

Командор
baget4ik:

…чего то не слышно его…, поди тренируется…

Бля, притихнете,…! Не успел,… разбудили Годзиллу!

baget4ik
SOA:

только вот наверно машинки не нужны на нашем поле.

…поле не наше, поле общее… и как показывает практика - места хватает всем.

…Лёха (Гадзило) - твоя работа готова, вожу в машине…

шурикен

Дядьки,всем привет! Хочу себе притащить пепелацик вот отсюда, c rc factory, может кому че надо? Ну шоб бесплатная доставка была.
Велком в личку.

Crash_from_Koptevo
baget4ik:

…себе присматриваешь 1:1? Бери второй, мне больше понравился… Кстати, а где это?

И не говори,первый это ант25,а второй разведчик-бомбардировщик “Вуазен”,супер двухместный аппарат!!!
Это в Монино.Снимали фильм про Чкалова и других великих,которые на ант25 все рекорды побили.Пошарился я внутрях -писец,как они это смогли?
А вот в Вуазене вольготненько сидится:) бомбочки удобно прям через край бросать:)Ну и на лыжи он ставился.Да и винт новый ты к нему уже нашёл😁

baget4ik
obormot69:

Лёха, пойдём полетаем завтра?

…Лёха, не искушай меня…😃. Дел на работе много, так что до выходных…

obormot69
baget4ik:

…Лёха, не искушай меня…

А погодка завтра - сплошной рахмат…м-м-м-м-м-м, как полетаю завтра утром, вместе с Шурой…
…вкуси вместе с нами сладость управления моделью…
…вкуси, получи удовольствие…
…вкуси- забудь о работе…
Л-ё-х-а… заряди акки, забей на работу
😃
…только самолёт и ты, и целого мира мало😁
…не , не так, и пусть весь мир подождёт
…ты же не хочешь завтра утром смотреть в окно и облизываться на погоду? Ругая себя за минутную слабость-выход на работу?😃

авсенев

Погода гадкая, холодная и некомфортная (90% влажность).
Работай, Лёха, -работай!!!

baget4ik

…Лёха, я почти повелся, но… Лёха, там холодно, береги рудер…😃

Vladimir_1

Теперя уже можно переходить на зимний аэродром…

baget4ik
Vladimir_1:

Теперя уже можно переходить на зимний аэродром…

…а смысл? Пока в “Яме” снега не много, можно и полетать - в плане ветра здесь получше…😃.

baget4ik

…и идти кому то поближе…😃😃😃. По большому счету - я не против…