м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Э-э-э-э-э-э-э-э…Ты так зачем сказал? Это не кусок пенопласта, это Эдж 540!
Он ща модный…

Мастер что сказал? Эдж снова в моде. На Эдже летаешь ты и Паша! Всё, вы законодатели моды.😇

😃

Так что проявите должное уважение к самолёту…
…всё, еду в Пилотаж за Эджем, тоже хочу быть модным😝

P.S. Всё, гружусь

baget4ik

…китайский модник.😃

…лучше покупать в известном БУТИКЕ.😃

obormot69

Там коллор не эджовский. Ты что Лёха не узрел фотки Мастера?

Vladimir_1

Только что из Ямы. Погода прекрасная, мороза почти не чувствуется. Ветра нет. Полетные условия почти идеальные. Беру самик и на полёты…

baget4ik

…отличная погода, прекрасно полетали, не очень жарко, ну так зима же все таки…😃

obormot69

Согласен на все 100
Отличная погода!
Замечательная компания!
Прекрасный полётный день!

SOA

Фотки будут, мастера, или как ваc там, не знаю?

авсенев
SOA:

или как ваc там, не знаю?

Уважаемые моделисты, бл…! Мастер у нас только один ,- он же Пасс, Ролл, Турк, Эдж, итд.

Завидую уважаемым моделистам белой завистью - договариваться о полётах в -17, как будто это +17 - ЭТО КРУТО!!!
К сожалению, предел моей антенны -5 по Цельсию.
Пришел новогодний подарок - Sky Walker -1880 размахом. Через 3 месяца. Разложил его на полу, бегаю вокруг и думаю - а на фига?

SOA
авсенев:

Пришел новогодний подарок - Sky Walker -1880 размахом. Через 3 месяца. Разложил его на полу, бегаю вокруг и думаю - а на фига?

Поздравляю Михаил ! А я свой Эдж 540 решил в божеский вид привести, чтобы больше был на прототип похож, хочу кок поставить, фюзеляж немного подровнять, роговые компенсаторы сделать. Чертежи в инете скачал.

Фотки в студию, уважаемые.

baget4ik
авсенев:

Завидую уважаемым моделистам белой завистью - договариваться о полётах в -17, как будто это +17 - ЭТО КРУТО!!!

…ну по поводу -17 это небольшое преувеличение…, плюс солнце и минус ветер, и самый большой плюс - отличная компания, итого имеем прекрасный полетный день…!!!

Gadzilo

Полетали супер, погода супер, компания отличная и ушёл с целым самиком!!! холодно только и перчатки не по сезону одел, руки немного подморозил, хорошо хоть муфту с подогревом перед выходом захватил.

baget4ik
авсенев:

Разложил его на полу, бегаю вокруг и думаю - а на фига?

…ну это дома он кажется большим, а на даче думаю будет самое то…!!! Хороший грузовичок в соседнюю деревню за пивом летать…😃. Вообщем - поздравляю!!!

…ну и как обычно, немного фоток: …посадил дед репку… …тянет - потянет, а вытянуть не может…😃 …ну и я сегодня немного отличился…😃 …ну и просто красивая посадка…

…дядя Боря - ссылку на магазин в личку кинул.

…еще ожидается видео, но наверное быстро не получится, хочется хорошо сделать…😃

SOA

Всё отлично, прекрасные самолёты, отличная компания, поздравляю, молодцы !

авсенев:

Пришел новогодний подарок - Sky Walker

Михаил, а это что планер или самолёт?

baget4ik

…на завтра то какие планы? Морозец обещают немного покрепче сегодняшнего, но и солнце будет!!! Заряжаться, или…?

Aleks_13
baget4ik:

…на завтра то какие планы? Морозец обещают немного покрепче сегодняшнего, но и солнце будет!!! Заряжаться, или…?

Мы с obormot69 собираемся часам к 11:30.

ЯиК-54

Планируем, надо после 12-ти, чтоб прогрело. Самогревы во все места. Утром погуляю с собакой , будет ясно. Но я , хочу в небо!!!

obormot69
SOA:

Михаил, а это что планер или самолёт?

Туфта, там даже Эдж не написано

baget4ik:

Заряжаться, или…?

Я затра с Огрызком приду, забил 6 акков. Время Шура озвучил

авсенев:

Sky Walker -1880 размахом.

Миш, под ФПВ поди ?

Aleks_13
obormot69:

Я затра с Огрызком приду

iPhone ?

baget4ik
Aleks_13:

Мы с obormot69 собираемся часам к 11:30.

…я немного попозже, может и застану Вас…