м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
SOA:

Для меня это прежде всего самолёт, Эдж 540

На заборе п.зда написано, а там ржавый гвоздь торчит.

SOA

Не-е, вы хотите сказать что это не Эдж 540 ?

Вот фотка настоящего самолёта :

А вот фотка моего:

У моего только кока нет и он на лыжах стоит, а так это один и тот же самолёт.

baget4ik
SOA:

Алексей-baget4ik тоже летает на Эдже 540

…а вот здесь ты не совсем прав - я летаю на самолете, раскраска и формы которого напоминают эдж 540, и выбирая самолет, я прежде всего руководствовался летными характеристиками модели самолета, а у Чешского производителя в данной весовой категории альтернативы к сожалению нет, надеюсь пока… И очень большая разница - кто сделал данный кусок пенопласта - Чехи или китайцы…

SOA

Не-е, отклонения конечно есть какие-то от оригинала, модель то тренировочная из EPP, размах 1000 мм, вес 580 гр, или вы подумали что уже какой-то новый класс моделей появился? Пусть даже одно название, но написали наверно тоже не просто так, а чтобы люди поняли какой это самолёт.

baget4ik
SOA:

Не-е, отклонения конечно есть какие-то от оригинала

…скорее некоторые совпадения с оригиналом…

авсенев

Крылья, фюзеляж, винт, итд имеются - вылитый EDGE-540!
Только раскраска другая.

SOA
baget4ik:

…скорее некоторые совпадения с оригиналом…

Алексей, ты хочешь сказать, что китайцы делали какой-то самолёт, получился похож на Эжд 540, и они решили написать что это Эдж 540? К тому же можно взять чертёж настоящего самолёта и посмотреть в чем разница заключается, ЕРР всегда можно подрезать, кок можно поставить если надо, но всё равно сути это не меняет и это останется тренировочная модель из ЕРР размахом 1000 мм, которая кстати не плохо летает. Как только будет возможность сниму видео и вы сами в этом убедитесь, сейчас пока погода очень холодная.

baget4ik
obormot69:

…не пробил…

…по ходу нет…😃

SOA:

сейчас пока погода очень холодная.

…а мы собираемся завтра полетать…

obormot69
baget4ik:

…а мы собираемся завтра полетать…

А можно я с вами?

baget4ik
obormot69:

А можно я с вами?

…так я ж и говорю - МЫ:)😃

…кстати, а куда? В “Яму” или на пруд?

obormot69
baget4ik:

кстати, а куда? В “Яму” или на пруд?

А мне один фиг. Можно и на пруд прогуляться

Я затра на бальзе. Аки заряжены, лыжи доделаны.
Во сколько завтра?

Лан, побёг я, брательник опять в кабак пригласил 😋

alek_j
SOA:

ты хочешь сказать, что китайцы делали какой-то самолёт, получился похож на Эжд 540, и они решили написать что это Эдж 540

Не, не так, китайцы делали Эдж 540, у них получился какой то самолет и они на нем написали “Эдж 540” чтоб народ долго не гадал 😃

obormot69:

А мне один фиг. Можно и на пруд прогуляться

Так это, мне какие акки заряжать то, а то я с разными моделями на пруд и в Яму, хотя сейчас даже и не знаю - пока не все перетащил на новый пульт, скорее всего с тем что успею перетащить…

baget4ik
obormot69:

брательник опять в кабак пригласил

…работничек!!!

alek_j

вот что значит хорошая и частая тренировка, после

obormot69:

брательник опять в кабак пригласил

следует

obormot69:

Я затра на бальзе

SOA
alek_j:

Не, не так, китайцы делали Эдж 540, у них получился какой то самолет и они на нем написали “Эдж 540” чтоб народ долго не гадал 😃

Не, не так, китайцы делали самолёт, у них получился Эдж 540, они на нём написали что это Эдж 540, а мы думаем что это какой -то самолёт. Просто мы не китайцы наверно?

Ладно, завтра болею за вас, товарищи, потому что морозы обещают до -15, точно будет, берите муфты, всё что есть, варежки меховые на рудер, акки поглубже прячьте в карман, потому что на морозе Липо плохо работают.

авсенев

Заряжусь на всякий случай, но -15 это через край! Тут не только на рудер, но и на антенну надо надевать меховой чехол.

baget4ik

…обещают -12 -14 и если будет солнце, должно быть вполне комфортно… Единственное куда? Я думаю может все таки в “яму” - там в плане ветра поспокойнее… И последнее - во сколько? Я планируют часикам к 12…

alek_j

Я скорее к 13.30-14 раньше боюсь не освобожусь. Сначала в Яму, если никого не будет - пойду на лед

baget4ik

…а не завалялось ли у кого нибудь лишнего пропеллера 10х4,7…? Если есть - буду благодарен…😃

Aleks_13
baget4ik:

…а не завалялось ли у кого нибудь лишнего пропеллера 10х4,7…? Если есть - буду благодарен…😃

Если не забуду, то завтра гляну. Сейчас на работе.

Gadzilo
baget4ik:

…а не завалялось ли у кого нибудь лишнего пропеллера 10х4,7…? Если есть - буду благодарен…😃

Есть такой, но не отбалансирован, надо шкурить.

Завтра своих с басейна домой заброшу и приеду.

alek_j

Так куда сегодня и во сколько? Или холодно и по домам?

baget4ik

…мороз и солнце - день чудесный…!!! Предлагаю в “Яму”, по времени - я пью чай и готов… Кто как?