м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

А вот она

А это я и лошадь

Прикольно на хоккей сходил, мне понра.

baget4ik
obormot69:

А это я и лошадь

…хорошая фотка на аватарку…😃

obormot69
baget4ik:

…хорошая фотка на аватарку…

Какую часть? Правую или левую?

А ещё там летадло вот такая р/у реклама

Aleks_13
obormot69:

Прикольно на хоккей сходил, мне понра.

А справа Радулов?

baget4ik
obormot69:

А ещё там летадло вот такая р/у реклама

…неплохой зал. А там полетать нельзя…?😃

obormot69

Кстати, за “Адмирал” играл легионер с фамилией Командор

Aleks_13
obormot69:

К стати, за “Адмирал” играл легионер с фамилией Командор

Дядя Миша?

obormot69
Aleks_13:

Дядя Миша?

Скорее всего нет, у него на спине не было рекламы " Граупнер"😃

авсенев

air-hobby.ru/…/580-skywalker-1880mm-epo.html
Нет, не с Хоббей, а с этого магазинчика. Стоимость пустышки - 4200р. с доставкой.
Это им 3 месяца ехало из Поднебесной.
Качество поверхности получше, чем у мультиплекса - чистый глянец!

obormot69
baget4ik:

…неплохой зал. А там полетать нельзя…?

Фиг знает Лёх.
Девахи там знатные прыгали на балконе, справа, с лохматками в руках, половину первого периода пялился на них, чуть шею не вывернул 😈

Aleks_13
obormot69:

Девахи там знатные прыгали на балконе, справа, с лохматками в руках

Лёх, фотки есть? Я это представить не могу…

baget4ik

…фотки готовятся, несмотря на мороз, сегодня их довольно много - все таки почти два с половиной часа полетов… Когда подъезжал к “Яме” на градуснике в машине было -18… Техника при этом не подвела ни разу!!! Летал сегодня с одним элероном - после вчерашней аварии элерон приклеил, а кабанчик не посмотрел…😦. Пробовали приклеить - не тут то было - циакрин замерзал как только начинал чувствовать мороз…😃. В итоге с одним элероном отлетал 5 акков - показалось скучно ( турка ролла уже не покрутишь…😃), пошел летать петли вокруг турника… В результате мотор отделился от самолета вместе с моторамой…- мороз однако:). Но все это чинибельно - главное куча положительных эмоций от прекрасно проведенного времени… P.S. …вот меня понесло то, пишу, не могу остановиться…😃

obormot69

…руку, руку держи…

Aleks_13:

Лёх, фотки есть? Я это представить не могу…

Нет, они далеко были, телефоном не получилось снять…

baget4ik

…ладно, приступим… Посвящается всем прогулявшим этот прекрасный летный день…😃 …глядя в эти прекрасные лица, разве можно предположить, что погода бывает не летной…? . . . …ничего не подумайте, мне и правда не холодно…😃 - это просто ритуальный танец главного механика после замены аккумулятора… …остальное тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

Aleks_13
baget4ik:

глядя в эти прекрасные лица

А кроме этих четырёх прекрасных лиц никто не отважился?

baget4ik
Aleks_13:

А кроме этих четырёх прекрасных лиц никто не отважился?

…ну Вас мы не застали.

…и еще несколько: …предполетная медитация… …смена аккумулятора ерунда, по сравнению с ремонтом в -18…

obormot69
baget4ik:

ну Вас мы не застали.

Э-э-э-э…мне на хоккей надо было однако, так бы поморозился с вами

Aleks_13
baget4ik:

…ну Вас мы не застали.

Мы разведывали площадку для Вас! 😃

alek_j

Фотки как всегда на высоте, молодцы, а я был пойман и отправлен двигать мебель в комнате у ребенка, ремонт понимаешь, а потом решил продолжить перенос моделей на новую аппу, повисел дома на мсрх - вроде нормально. Аппа пока оставляет только положительные эмоции.

obormot69
Aleks_13:

Мы разведывали площадку для Вас!

Согревали яму теплотой своей широкой души 😃

SOA

Товарищи, Андрей Зазулин заходит на нашу ветку, поприветствуем его, настоящий мастер своего дела !!! Сколько он прекрасных бойцов воспитал, сколько замечальных моделей сделал, об этом можно долго рассказывать.