м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
SOA:

Смущает полётный вес 2 кг

Чтоб Вас не смущать уточню-1840гр.

SOA:

для сравнения Эдик Х при таком же размахе - 1270 мм

Для сравнения размах моего пепелаца 1350

И хватит ОлежЫк сравнивать эти два разных самолёта.

SOA:

куртчонка у тебя ничего

Ничего- это кобыла без хвоста.
А курточку эту, на работе нам выдали , аж по две штуки на рыло, вот я одну и тиснул летать, больнатёплая оказалась 😛

SOA

1350 и 1270 мм разница не большая, 8 см всего, площадь крыла наверно тоже не на много отличается, у Эдика Х 48дм2. Просто один сделан из угля и бальзы, а другой наверно из брёвен и фанеры, поэтому и разница в весе такая опупенная.

obormot69
SOA:

а другой наверно из брёвен и фанеры,

Не угадали, он выдолблен из целикового бревна:P

SOA:

Просто один сделан из угля и бальзы

Дык и цена на него не барахло-11 косарей. А я своё брёвнышко за 4800 с доставкой купил Опупенная разница? А? Мастер?

Aleks_13
obormot69:

Не угадали, он выдолблен из целикового бревна

И собран без гвоздя единого? 😃

SOA

Цена мне вообще тоже понравилась, окончательная, с доставкой. Не знаю, может и купил такой, но у меня уже есть Су-29 1400 мм бальзовый, купил в прошлом году по акции в Пилотаже, и всего за 2.5 т, лежит, надо делать.
Хорошо у кого машина есть, положил всё и поехал спокойно. А как без машины такой самолёт привезти на аэродром, проблема?

Aleks_13
SOA:

А как без машины такой самолёт привезти на аэродром, проблема?

Олег, можно же договориться с коллегами по хобби, у которых есть машина, чтобы по пути захватили тебя с моделью на эродром.

SOA

Не хотелось бы никому лишние хлопоты доставлять, придётся наверно как Карл Маркс на мелко-лётах летать.

obormot69
SOA:

А как без машины такой самолёт привезти на аэродром, проблема?

А нафига купил?

Aleks_13
SOA:

Не хотелось бы никому лишние хлопоты доставлять, придётся наверно как Карл Маркс на мелко-лётах летать.

Олег, ты, хоть попробуй договориться, чтобы иногда мог полетать на бальзе. Думаю, что за тобой кто нибудь иногда будет заезжать.

obormot69
Aleks_13:

И собран без гвоздя единого?

…и клея, в целях удешевления производства, и соблюдения культуры веса😁

Aleks_13
obormot69:

…и клея, в целях удешевления производства, и соблюдения культуры веса😁

Всё на скобках от степлера?

SOA
obormot69:

А нафига купил?

Да вот думаю, может чего-нибудь придумаю, буду конечно ещё помнить что можно договорится с товарищами у которых машина есть, спасибо.

obormot69
SOA:

Да вот думаю, может чего-нибудь придумаю,

…свят свят…

Aleks_13:

Всё на скобках от степлера?

Нихт, как плёнкой обтянули, так и держится 😁

Aleks_13
obormot69:

Нихт, как плёнкой обтянули, так и держится

Но плёнка то степлером приклёпана?

Vladimir_1

Кто завтра и во сколько, а главное куда???

Aleks_13
Vladimir_1:

Кто завтра и во сколько, а главное куда???

Я. К восьми утра. На работу. 😃

obormot69

Мне один фиг, можно в яму, можно в лужу

alek_j

Блин, не успею я акки зарядить - только первый поставил. Я завтра хитрого пепелаца притащу, надо облетать зверя живущего в тубусе, правда на первый раз принесу уже собранным.

baget4ik
alek_j:

надо облетать зверя живущего в тубусе,

…мороз крепчал…, интрига блин, ничего не скажешь…😃. Так на озеро, как в прошлый раз…?, или на этот раз всё по честному?

…собрал еще одно видео, так VIMEO чего то висит…😦