м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
ЯиК-54:

А в субботу самолеты брать??

…вот вопрос…😃. Ну в машину я точно кину, а дальше посмотрим… Хотелось бы конечно и полетать и …

Vladimir_1

Пруд в нормальном состоянии. Вчера на нем два парня на коньках катались. Воды нет. Все замерзшее…😁

alek_j
ЯиК-54:

А в субботу самолеты брать?

“Удочки не берем, из автобуса не выходим” 😃
В прошлый раз помнится и полетали и отметили, правда некоторых пришлось долго с дерева снимать, но тоже было интересно 😉

Командор
Igoreveech:

Ок. Заодно и составлю ненавязчивую компанию в полетах.

Буду в эпицентре в 13-32 с шайтан-дозиметром.

Igoreveech
Командор:

Буду в эпицентре в 13-32 с шайтан-дозиметром.

Принято. Выдвигаюсь к 13:31.

obormot69
Aleks_13:

А Вы мангал почаще выставляйте.

…к сожаленью, день рожденья, только раз в году…

ЛЁХА!!!
Выйди из сумрака 😃

obormot69

Дядьки, выручайте, есть ли у кого столик раскладной…а то будем как узбеки сидя на земле кушать

авсенев

Есть чудесный раскладной столик! Принесу, только я смогу лишь к 12.30 -13.00.
Может так и соберемся, а то к11 рановато как то.
К стати, дядьки, как там облет прудов, как там толщина льда, радиационный фон, и т д?

obormot69

Спасибо Миш!
Ледовя, а так же радиационная обстановка будет мной изучена затра утром. По результатам будет доложено на форум.

авсенев:

а то к11 рановато как то.

Дык мона и попозже. Я припруся к 11, пока разложусь, пока мангал запалю, может успею слетать пару раз😈

Igoreveech
авсенев:

К стати, дядьки, как там облет прудов, как там толщина льда, радиационный фон, и т д?

Облёт состоялся. Лёд в прекрасном состоянии. Радиационный фон в норме 😎

www.youtube.com/watch?v=wf-ZdkPxvLk

obormot69

Можно предложить администрации свои услуги по сдуванию мусора со льда к берегу…😃

baget4ik
Igoreveech:

Облёт состоялся.

…Красота то какая, лепота…!!! Но трещинки на льду тоже имеются… Думаю, может коньки с собой взять…😃

obormot69

Лёх, трещины всегда на льду есть, но их заметно только когда нет снега …
Завтра похожу по льду, попрыгаю… у берега…если ни каких тресков и стонов не услышу- всё пучком

Коньки на самолёт ставить надо вместо лыж

Gadzilo

Вышел из сумрака
Бъю челом об асфальт! Дядьки простите за задержку! Всех проздравляю с Днюхами, здравия Вам, благополучия ну и полной рюмки к столу на праздник!
Совсем что то пропал я:(
В субботу постараюсь быть, только вот со временем не совсем ещё определился, в 11 забираю ребёнка из басейна, в 12 надо в Химках быть, так как обещано ребёнку сводить на народные гуляния, наверно раньше 14:00 не получится 😦 Вы там на сколько?
Есть литр анисовки собственного производства, брать?

baget4ik
Gadzilo:

так как обещано ребёнку сводить на народные гуляния

…так это как раз к нам!!! Опробовали сегодня лёд на Женевском - если больше трех не собираться, то нормально…😃, так что на остров пойдем цепью!!!

obormot69

Да, лёд вполне ходибелен и взлетабелен. Остров валябилен ( в прошлый раз там богато валялись😈)
Дружно меняем лыжи на колёса.
Запасамемся винтами, встреча со льдом для них не айс:)

Пошёл рЭзать свинятину с луком и лимоном.
По просьбам трудящихся, 11 рано для сбора . Переносим на 30 минут попозже.По крайней мере я прибуду в это время, надо железку поставить, всякие угли запалить.
Если кто поможет оттащить сумки, от круга у налоговой до острова, тяжёлые, и мангал, буду благода.

Vladimir_1

Вот я тоже думаю, может к самолету и коньки взять. А то как то и зимы не было…😁