м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Crash_from_Koptevo

Борис Николаич! Сердечно от своей семьи поздравляю.Уверен ,Вы будете отличным ДЕДОМ!

ПыСы: Чёта дядя Боря затихарился-обмывает наверное девоньку:)

obormot69
yasha:

Вы про TURNIGY ?

Да, у меня товарищ , работает вместе со мной, перешивает, может прогу V-CODER Виталия Горбукова зашить, может буржуйскую ER9

Crash_from_Koptevo:

ПыСы: Чёта дядя Боря затихарился-обмывает наверное девоньку

Дядя Боря два раза регился, и оба раза пароль от форума забывал… терь только читает.
Вчера он мне звонил сообчить радостную весть уже весёлый…утром сёдня звонил уже хмурый…но сано он не отвертится.
Борис Николаевич, с вас магарыч, с нас памперсы 😁

Gadzilo
obormot69:

Ух ты, а у меня первая версия прошивки стоит…там такого нету…😁
Надо свою аппу отдать перешить…
А кнопки не подглючивают, надо подобрать время нажатия

😃 Перепрошей обязательно! Это опция очень нужна! С кнопками разобрался. Настроил гидрошнягу, доволен как слон! Миксы тут настраивать и в прям проще, только надо не забывать сохраняться. А так всё супер! Спасиб ещё раз.

obormot69

Да, с новой пАршивкой получаешь достойную по функционалу аппу. С полётными режимами уже игралси? Там можно забабахать три полноценных полётных режима со своими расходами, миксами, триммерами…
А если серьёзно, то хочу свою отнести чтоб мне такую же как у тебя версию товаристч зашил, оч мне понра что в твоей версии можно программно в\ч модуль отключить, а то у меня проблемы с симом, если модуль не вытащу, вырубает интернет( у мя комп по вайфаю) потом приходится перегружать подключение

Pasha73

Еду мимо, около 21.15 начну полетать ночные полеты…

SOA

Аппу починил,новый мотор поставил,сейчас идти летать чего-то поздно уже,наверно завтра пойду.

obormot69
SOA:

завтра пойду.

Давй Олегыч, мы с Серёгой (Кудесником) и Санькой (Пионэром) завтра часиков около 10-10.30, ежели конечно дождь не зарядит

yasha
obormot69:

Да, у меня товарищ , работает вместе со мной, перешивает, может прогу V-CODER Виталия Горбукова зашить, может буржуйскую ER9

Я тоже сначала прошил на ER9X -ну чё то мудрённая больно ! и зашил обратно родную (но правда 2ю весию)

Pasha73

Полетал замечательно, погодка хороша, темно, ветра нет, народу мало, чудо вопросов небыло особо, 9 акков летанул

obormot69
yasha:

Я тоже сначала прошил на ER9X -ну чё то мудрённая больно

Макс, попробуй v-coder от Виталя, проще некуда, а настроек …море. …единственное, что,это переключение полётных режимов жёстко заведено на единственный трёхпозиционник , переназначить на другой тумблер низя. Но это всё мелочи, я выпаял крутилку которая на лицевой стороне, и вкарячил туда ещё один трёхпозиционник. Всё действие заняло 15 минут, 40 руб за тумблер, и по моему рублей по 16 два сопротивления по 2.4 кОма. , теперь на него можно и флапы, и закрылки , и чё угодно.

SOA

Ну что,Джентельмены,собираемся в 10-30? Небо вообще хмурое и земля мокрая после дождя,может перенести сбор на поближе к вечеру,когда всё подсохнет?

obormot69

На данный момент за окном в Гадюкино проблемы. Если в течении часа перестанет идти, то я подтянусь к 12.
Вечером не смогу, у меня мой постоянный моцион выходного дня- мелкого из садика забирать, и я обещал с ним в бабуинов…или в бабуганов…вобщем поиграть в какие то маленькие игрушки, так шо мои взрослые игрушки побоку.

SOA

Алексей,напишешь тогда если пойдёшь? А Сергей и Пионэр будут? Можно ещё завтра встретиться,но с утра я не смогу,а где-то после 12-13.

obormot69

Серёги точно не будет, у него только с утра время было свободное, а Санька…не знаю, пока не звонил
Обидно блин …завтра в смену на три дня выходить, хотел лётнунь сёдня, акки забил, аж 8 штуков.
У меня край 14.00, позже уже не пойду. Так что подождём покаместь может небеса сжалятся, и перекроют водопроводный кран

Gadzilo
Pasha73:

Полетал замечательно, погодка хороша, темно, ветра нет, народу мало, чудо вопросов небыло особо, 9 акков летанул

Павел, не верю, что там где ты летаешь может быть мало народу! ))))

obormot69:

Так что подождём покаместь может небеса сжалятся

Поливает, в яме наверно уже малый пруд образовался! В пору шнягу спускать на воду)))))

авсенев

Огромный ПРИВЕТ всем и особенно дидеБоре! Вчера приехал из солнечного Будапешта в наше вечное ГАДЮКИНО. У венгров огромные пустые плошадки по всему городу, +20С, штиль, и ни одного моделиста!
Нашел в городе 1 единственный модельный магазин и в нем русско-говорящий продавец жаловался на то, что старики - скоростники повымерли, а молодежь не интересуется моделизмом. Я его пожалел и купил дешевый планерок А-1. В воскресенье жажду подтянуться в нашу ЯМУ!

noosfer

Борис Николаевич, поздравляю со знаменательной вехой в жизни. Переход из статуса отец в следующее звание - Дед.
Здоровья ребеночку, ну и всем родителям тоже.

obormot69

Мишаня, ты поди уже все берёзки перецеловал возле дома?
Эх…жаль я арбайтен, а то угостил бы тебя в воскресенье “чаем” с шоколадкой

шурикен

Всем привет! Господа летчики, завтра на яме будет кто? Хочу в гости зайти, в р-не 12.00.

SOA
авсенев:

Огромный ПРИВЕТ всем

Привет,Михаил,с возвращением! Заходил сегодня в наш Пилотаж,там был циакрин и активатор,спешите кому надо,осталось не много.

SOA

Никто не собирается сегодня пойти полетать? Наверно часа 16-16:30 буду на поле.

qwertysx

Всем доброго вечера. Никто не хочет завтра часиков в 11 полетать сходить? Это будет мой первый полет, хотелось бы быть под присмотром опытных летчиков.

Crash_from_Koptevo
шурикен:

Всем привет! Господа летчики, завтра на яме будет кто? Хочу в гости зайти, в р-не 12.00.

Саня,возможно к часу хочу подтянуться,если подальше не поеду. С новым Сбачем 120см.