м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

yasha

Всех с Новым годом !!! Летуны:)😃

baget4ik
yasha:

А завтра кто будет ?

…я собираюсь часам к 13, не раньше…

SOA

Ну вот и наступил Новый год - год змеи(богатой змеи), не жалейте денег,дядьки,на новые модели,это ваш год, Прессижен аэробатикс и Твистед хобби - это всё ваше. С Новым Годом, Урааа-а-а-а-а-а-а!!!

Командор

Что же вы всё с этими змеями и прочими гадами, люди русские? Не гоже!!!

Mihahonduras

Я завтра думаю буду. Как и сегодня, часам к 13 подойду
Макс, если прийдешь, могу импеллер захватить

Командор

Позволю немного кинА по реактивной теме. По общему мнению, эта модель по уровню копийности превосходит оригинал. Молодцы ребята!!!

vimeo.com/46115426

SOA

Классная модель, гиганские копии - класс F4G, чтобы такую перевозить надо микроавтобус иметь.

baget4ik
SOA:

гиганские копии - класс F4G

…чего то я не нашел такого класса - " гигантские копии". Есть только такой : F4J — радиоуправляемые модели самолетов с реактивным двигателем…(ru.wikipedia.org/wiki/�������������_�����#.D0.9A)…ну да ладно, это так, к слову… Кто во сколько сегодня собирается?

Командор

Готов полностью. Пребываю в раздумьях куда податься: на пруды или на Науку. Там пока полная тишина в эфире.

SOA
baget4ik:

…чего то я не нашел такого класса - " гигантские копии".

Я прочитал вот здесь rcopen.com/forum/f82/topic287199 . Двигатель мне кажется это не критерий оценки,двигатель на копию можно любой поставить ДВС,бензиновый или электро,хотя может быть я и не прав.

baget4ik
SOA:

двигатель на копию можно любой

…на копию реактивного самолета поставить ДВС?

Командор:

Там пока полная тишина в эфире.

…вчера объявили сбор к 14 00.

Командор
SOA:

///двигатель на копию можно любой поставить ДВС,бензиновый или электро…

А лучше электро колекторник и батарейки кадмий!

SOA
baget4ik:

…на копию реактивного самолета поставить ДВС?

А как вы будете на копию реактивного самолёта ставить ДВС ?

baget4ik
Командор:

А лучше электро колекторник и батарейки кадмий!

…согласен, главное побольше оригинальных решений!!! Выдвигаюсь на поле в компании с вертолетчиком, будем в 13. 20 - 13.30…

Командор

Ну что ж, господа военлёты, полетали премило. Надышались слабоохлаждённым безалкогольным воздухом, нагуляли аппетит! Погодка балует.
Ждём фотокарточки и кино. Отдельная просьба к снимавшим разместить пару фотокарточек в нашей мокрушной ветке.

Андрей_Зазулин
SOA:

чтобы такую перевозить надо микроавтобус иметь.

И это всё , что в голову пришло ? Ребята , перед вами пример реального Подвига . Эта модель и эти люди навсегда вошли в Историю Мирового Авиамоделизма . Кто из вас ее живьем видел ? Это произведение искусства , низкий поклон Витале , Олегу и Паше за это чудо . Чемпионом Мира в этом классе стать очень трудно , практически невозможно , люди по 10-15 лет на пьедестал пробиваются … А Виталик - со второго захода !

SOA:

Прессижен аэробатикс и Твистед хобби - это всё ваше.

Может , самому что-то построить ? Да чтоб не хуже , а лучше !

yasha
Командор:

А лучше электро колекторник и батарейки кадмий!

Есть такая штука как -резиномотор или на CO2 -😃😂😂😂😂

Андрей_Зазулин:

перед вами пример реального Подвига

А эти ребята выше головы прыгнули -молодцы !

SOA
Андрей_Зазулин:

И это всё ,?

С Новым Годом,Андрей Витальевич!!! Спасибо что посетили нас здесь.

baget4ik

…ну вот наконец то и картинки с очередного полетного дня…

alek_j

ну вот, а я сегодня все пропустил 😦 чья вертолетка? завтра она будет? я тогда постараюсь выбраться с 130 блейдом раз такое дело… но обещать боюсь, а то сегодня тоже собирался, но…

baget4ik
alek_j:

чья вертолетка? завтра она будет?

…верт. приятеля, с которым я вчера приезжал, классно сегодня полетал. Завтра скорее не будет, собирались за город, на лыжах катануться…video.yandex.ru/users/lehan484/view/1/#hq