м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

Спасибо, прекрасные фотки и видео! Чем снимали? Олег как будто рядом с самолетиком летал, Супер!!!

SOA
авсенев:

Чем снимали?

Снимал на кинокамеру Самсунг.

NicNicolas

предлагаю не молчать по поводу завтрашних полётах! я примерно после 13,00. с погодой вроде штандартен пасмур с лёгким ветерком, кто с моделью на выход?

Vladimir_1

Я буду, наверное, только в воскресенье и ближе к 2 часам.

baget4ik

…так же собираюсь к 13.00 - 13.30… … с девчен… ой, с моделями…

NicNicolas
baget4ik:

… с девчен…

Конспиративней господа! вдруг чья-о жена блюдит за нашим форумрм(моя к примеру уверенна что в нашем клубе имеются диспечерши и стюардессы)

baget4ik
NicNicolas:

нашем клубе имеются диспечерши и стюардессы

…а вдруг со временем появятся… стюардессы…пилотессы…

NicNicolas
baget4ik:

…а вдруг со временем появятся… стюардессы…пилотессы…

НЕГОЖЕ ЖЕНЩИНЕ ТАКИМ ДЕЛОМ БОЛЕТЬ! К сожалению многие из них считают что это игрушки, а они оставили (променяли) их еще в наццать лет. Интересно какой процентик ,членов всего форума, жнского пола? я пока не встречал.

baget4ik

…а што ето у Вас с правильноПисанием произошло…не ушто Вы уже пригубили " молодого молдавского…" …Встречал здесь на форуме парочку (2) женского пола - одна в вертолетной ветке: выбирала подарок мужу - обояла большую часть мужского населения форума - глубиной познания темы и т.д. и т.п. …Помниться еще стюардесса к нам на полеты приходила… …и чего это я… …до весны то еще далеко😁

NicNicolas

ну это меньше сотой процентика, это, очень жаль.
А неправильнописание это для разнообразия, жаль ударение не можно указывать, было ешчо веселее!(аль я не знаю как?)

SOA
Vladimir_1:

К сожалению имею самолет с размахом 1200 мм. Поэтому самолет и коляска в одном лице не совместимы…

Интересно а в автобусе можно с таким самолётом поместиться?

NicNicolas

сегодня было здорово, почти штиль и мороз не ощущался, высоко планировал хорошо и над землёй тоже. Я даже под мостом пролетал, при вас ещё повторю:).

VladislavSC
NicNicolas:

жаль ударение не можно указывать

ударе́ние = Alt + 769 (на цифровой клавиатуре набрать 769 при зажатом Alt) п́осле символа, который же́лаете сделать ударным

NicNicolas
VladislavSC:

ударе́ние = Alt + 769 (на цифровой клавиатуре набрать 769 при зажатом Alt) п́осле символа, который же́лаете сделать ударным

Во зашифровали! у меня получается та☺к

baget4ik
NicNicolas:

Во зашифровали!

…а не проще ли так: пИсать или писАть…

NicNicolas
baget4ik:

…а не проще ли так: пИсать или писАть…

можно и так, но с альтом оказалось можно добавить разные символы, я не знал.

авсенев

Мысленно с Вами! Но на пруды ходить по такому холоду не охота, разве что в ближнюю ямку.
Кстати, на oldmos.ru накопал много фоток нашей ямки в разные годы, -советую заглянуть.

alek_j

а сегодня, как не странно, холод не чувствовался, хотя чего у меня на зумике опять движек затроил я так и не понял - думал как в прошлый раз провода оторвались, но дома все заработало, благо сначала решил проверить перед ковырянием, теперь опять на улице проверю, мож действительно что то подмерзло… а вообще надо переходить на запасной зумик (спасибо Авсееву) 😃

NicNicolas
alek_j:

у меня на зумике опять движек затроил

А вы подготовили его к зимнему сезону, ну там, продуть карб, настроить смесь, фильтры чистить итд.? в тепле же работает►

alek_j

я бы подготовил, только вот где у него карбюратор я не знаю 😦 , фильтры у него только электрические, да и со смесью есть проблема - в ее отсутствии 😃 Зато как красиво у него сегодня на свечке движек притормозил, ну ты сам видел 😃

NicNicolas
alek_j:

Зато как красиво у него сегодня на свечке движек притормозил, ну ты сам видел

Это да, как будто задержка кадра, как нынче модно в динамических кинофильмах.

SOA
NicNicolas:

Я даже под мостом пролетал

"Под мостом " - это,мне кажется,к делу не относится,вот если бы ты харриер сделал или бочку.
+1

NicNicolas
SOA:

вот если бы ты харриер сделал или бочку

У меня на самолёте просто прошивка под “планер-тяжеловоз”.

SOA
NicNicolas:

У меня на самолёте просто прошивка под “планер-тяжеловоз”.

Мне бы наверно было скучно на таком летать, мне хочется какие-нибудь бочки покрутить,петли,в инверте полетать.

baget4ik
SOA:

"Под мостом " - это,мне кажется,к делу не относится

…А как же повторить " подвиг" тов. Чкалова?

SOA:

вот если бы ты харриер сделал или бочку.

…можем и харриер ( у меня его выговорить то не всегда получается😁), хотели сегодня попробовать, привязав груз к хвосту, но к сожалению не нашли кирпича подходящего размера… …и опять под мостом😁

…погода сегодня вроде не плохая была, а народу как то немного было:( … посему фоток много не будет… Володя пришел сегодня и без коляски, и без самолета - поэтому пришлось ему катать машинку… …Николай занимался обучением подрастающего поколения… полетам, в том числе и на своем харриер - планеролете… Вот что из этого вышло: