м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

А я завтра буду работать таджыком на даче. Соседи звонили - больше метра снега на крыше, - может быть краш!
Это фото прошлого года.

obormot69

Чудо лопата в умелых руках …страховочные верёвки приготовил?, а то ежели снег поедет с крыши…вместе с таджиком…особенно если железом покрыта

SOA

А у меня мыслЯ такая, надо крышу делать более заострённую, и снег будет сам с неё падать.

Vladimir_1

Миша, Сенсей сказал срочно крышу переделать!!! 😁

baget4ik
obormot69:

и если можно сделай фото, я распечатаю, и буду к больному месту прикладывать

…а если еще фото и с автографом, вообще боюсь представить, что можно с ним делать…

baget4ik

…ну что я могу сказать… Был я на улице, сплошной лед, машина как чупа-чупс, пока отчистил - пол часа потратил, плюс ветерок… Так что милости просим на аэродром😁 …Ну а если серьезно, кто нибудь собирается сегодня? , и если да, то во сколько?

baget4ik
Vladimir_1:

Лешь, если будешь то я подойду.

…давай попробуем, только чуть попозже, в 13 30 - 14 00, и еще вопрос куда? …в яму или на пруд? Еще в личку написал…

alek_j

Aleks_13, ты сегодня будеш? Я если подойду, то тоже без никто - у меня тут ремонт затеяли и переложили мое барахло - не могут теперь сказать куда засунули акки 😦 блин

baget4ik

…ну что могу сказать… Пришли мы с Володей на пруд и поняли: аэродром может работать только на взлет… Было решено проверить запасной аэродром “Яма” ( …а вдруг там Сенсэй к мастер - классу готовится…) …После полетов на пруду, места конечно поменьше, зато сухо… Чуть позже прибыл дядя Боря, и еще пара… сегодня, правда зрителями… Полетали в общем то не плохо, хотя скорее это была борьба с ветром… и тем не менее… Как обычно, несколько фотодоказательств нашего присутствия:

…Да, сегодня облетал Кряк Питтса, чуть позже выложу видео😒

Crash_from_Koptevo
baget4ik:

Как обычно, несколько фотодоказательств нашего присутствия:

Ну а чё в траурных рамках то всё? Лёш, ты ж умеешь празднично сделать!
Смотрю там даже старт-финиш предусмотрены теперь:)

SOA

А я сегодня не смог прийти, столько дел свалилось сразу. Завра буду, заряжаю акки. В какое время завтра собираемся?

baget4ik:

а вдруг там Сенсэй к мастер - классу готовится…)

Сенсей - это который учит … правила, а у нас нет таких .

авсенев

Собираюсь завтра часиков в 12- 12-30. Ничего на даче не провалилось, Краша с крыши не состоялось хотя ветер сдувал. Но что мне ветер при моем - то весе!

baget4ik
Crash_from_Koptevo:

Лёш, ты ж умеешь празднично сделать!

…Согласен, ну не доглядел😵 Завтра думаю будет более празднично, Сам Мастер обещал быть😒

…я так понимаю собираемся в “Яме”? …постараюсь к 12 30 - 13 00…

SOA

Приеду завтра тоже к 12 - 12 :30. Алексея (obormot69 ) наверно не будет,значит Алёнку не беру. А Александр (Aleks_13 ) будет ?

NicNicolas
baget4ik:

…вот, кстати обещанное видео

поздравляю с облёдом, красиво ходит!

Aleks_13
SOA:

Приеду завтра тоже к 12 - 12 :30. Алексея (obormot69 ) наверно не будет,значит Алёнку не беру. А Александр (Aleks_13 ) будет ?

Александр будет, но, к сожалению, не в Яме, а на работе…

baget4ik
NicNicolas:

поздравляю с облёдом, красиво ходит!

…спасибо, ходит и правда красиво, но сегодняшний ветер…

Aleks_13:

к сожалению, не в Яме, а на работе…

…мысленно мы с тобой😁

obormot69
Aleks_13:

Александр будет, но, к сожалению, не в Яме, а на работе…

Обормот будет там же…
Саня, в понедельник с Кудесником в ямку собираемся, ты с нами?

NicNicolas:

поздравляю с облёдом,

…это утреннее облядинение виновато 😃

baget4ik:

Сам Мастер обещал быть

Везёт вам, коллеги, будете внимать мудрые речи…а я останусь непросветлённым😢

NicNicolas
SOA:

Алексея (obormot69 ) наверно не будет,значит Алёнку не беру

Алексей, не плачте вы так, мастер бережет аленку для вас, в его сердце для вас особое место:) радуйтесь!

SOA

Николай , у мастера есть имя.

baget4ik

…эх, смотри Колян, по краю пропасти ходишь, впадешь в немилость😒

SOA:

Николай , у мастера есть имя.

…ну он же уважительно - Мастер… …хотя, да Николай, ты не прав, Мастер надо было написать с большой буквы…

…по погоде: снег идет, ветер дует, а какие красивые сосульки висят… Короче я собираюсь быть…

yasha
baget4ik:

Да, сегодня облетал Кряк Питтса, чуть позже выложу видео

Ну как ?
(тоже хочется прикупить)