м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Нотан
alek_j:

но вот вопрос куда, на науке, говорят все поплыло, у нас

В нашей деревне снега полно и чистят его редко,да и солью не посыпают,поля кругом.😎

Crash_from_Koptevo
SOA:

а в воскресенье наверно прийду, и тогда уж точно мастер-класс будет.

Ну как всегда гриппер не вовремя,а так хотелось приобщиться…😢

SOA

Выздоравливай,Жень, и приходи со своим самолётом. Я вот думаю сейчас, может тоже Эсбаха взять? Самолётка достойная, и в умелых руках способна просто чудеса вытворять в воздухе.

Crash_from_Koptevo
SOA:

Я вот думаю сейчас, может тоже Эсбаха взять? Самолётка достойная, и в умелых руках способна просто чудеса вытворять в воздухе.

Ну щас совсем разрыдаюсь,блин😢😢😢😢😢

Vladimir_1

Докладаю! Был вечером на арадромах. Арадром пруд, вода есть везде даже провалился в одном месте выше щиколотки в воду на 10 см. Но можно взлетать от моста. Там снег укатанный и не проваливается.
Арадром “Яма” снегу почти по колено, но под снегом сухо, воды нет вообще. По среди ямы навалена большая куча снега после очистки катка. В принципе летать не мешает если не на бреющем полете.
По поводу погодных условий. Сильный ветер 4-6 м/с. Вечером пощел дождь. На завтра обещают пасмурную погоду с небольшим дождем и сильный ветер 4 м/с.

obormot69
baget4ik:

…А сенсей планирует мастер - класс в эти выходные?

Лёха, я к сожалению работаю, и не смогу созерцать, и внимать речам сенсея, запротоколируй урок пожалуйста, и если можно сделай фото, я распечатаю, и буду к больному месту прикладывать😒

SOA
Crash_from_Koptevo:

Ну щас совсем разрыдаюсь,

Жень, от радости или от горя?

Надо будет завтра заглянуть в Парк Дружба, фотки сделать.

obormot69
SOA:

Алексей ( obormot69 ) ,ты как на счёт воскресенья, или ты завтра будешь?

Прости великий, я пока не достоин…

SOA:

Эсбаха взять?

Э что взять?

obormot69

Вы будете на нём Э летать?

…а Бах это наверно звук который самолёт издаёт при сотворении чудес, в умелых руках?

авсенев

А я завтра буду работать таджыком на даче. Соседи звонили - больше метра снега на крыше, - может быть краш!
Это фото прошлого года.

obormot69

Чудо лопата в умелых руках …страховочные верёвки приготовил?, а то ежели снег поедет с крыши…вместе с таджиком…особенно если железом покрыта

SOA

А у меня мыслЯ такая, надо крышу делать более заострённую, и снег будет сам с неё падать.

Vladimir_1

Миша, Сенсей сказал срочно крышу переделать!!! 😁

baget4ik
obormot69:

и если можно сделай фото, я распечатаю, и буду к больному месту прикладывать

…а если еще фото и с автографом, вообще боюсь представить, что можно с ним делать…

baget4ik

…ну что я могу сказать… Был я на улице, сплошной лед, машина как чупа-чупс, пока отчистил - пол часа потратил, плюс ветерок… Так что милости просим на аэродром😁 …Ну а если серьезно, кто нибудь собирается сегодня? , и если да, то во сколько?

baget4ik
Vladimir_1:

Лешь, если будешь то я подойду.

…давай попробуем, только чуть попозже, в 13 30 - 14 00, и еще вопрос куда? …в яму или на пруд? Еще в личку написал…

alek_j

Aleks_13, ты сегодня будеш? Я если подойду, то тоже без никто - у меня тут ремонт затеяли и переложили мое барахло - не могут теперь сказать куда засунули акки 😦 блин

baget4ik

…ну что могу сказать… Пришли мы с Володей на пруд и поняли: аэродром может работать только на взлет… Было решено проверить запасной аэродром “Яма” ( …а вдруг там Сенсэй к мастер - классу готовится…) …После полетов на пруду, места конечно поменьше, зато сухо… Чуть позже прибыл дядя Боря, и еще пара… сегодня, правда зрителями… Полетали в общем то не плохо, хотя скорее это была борьба с ветром… и тем не менее… Как обычно, несколько фотодоказательств нашего присутствия:

…Да, сегодня облетал Кряк Питтса, чуть позже выложу видео😒