м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

dvolkov
alek_j:

какие планы и прогнозы на завтра?

Cб. -13С, 3-5 м/с, Вск. -11С, 4-6 м/с это по WindGURU
Холодновато, летная погода только для “буйных”. А “буйных” у нас мало.

alek_j

ну что ж, “безумству храбрых поем мы песню”… В субботу хоть ветер потише, будем посмотреть…

EЖ

“Безумные” повоевали сеня. Холодно, конечно, но терпимо.

alek_j

Ну мы а Яме тоже полетали… правда без боев, но все акки отлетал, гыг, и завтра постараюсь пойти. Так, что и “безумных” и “буйных” у нас есть… 😃

Vlad73

Прошу прощения за бестолковость, пытался я в прошлые выходные (20.02) найти поле “Левый берег” , запутался там среди строительных заборов, так и не понял как там выехать на поле, и где оно вообще может находиться, кругом дома были жилые и овраги какие-то, деревья сплошняком… я только понял, что это явно не то место 😦

dvolkov
Vlad73:

пытался я в прошлые выходные (20.02) найти поле “Левый берег”

Да видимо никто не летал. Если кто-то летает, то по звуку можно определить где поле. Думаю самый верный способ договориться с кем-то заранее, что бы проводил. Вот как температура поднимется выше хотя бы -7, то сразу народ потянется.

alek_j

Кто нить сегодня на Яме был? Как там погода была? Я сегодня был на Науке, бррр… Змерз как Маугли… Но полетали, правда акки остались - руки мерзнут на ветру, что-то уже лета хотеться начинает…

SOA
Vlad73:

Прошу прощения за бестолковость, пытался я в прошлые выходные (20.02) найти поле “Левый берег” …

Уже много говорили об этом, почитайте здесь!

simakov
Vlad73:

Прошу прощения за бестолковость, пытался я в прошлые выходные (20.02) найти поле “Левый берег” , запутался там среди строительных заборов, так и не понял как там выехать на поле, и где оно вообще может находиться, кругом дома были жилые и овраги какие-то, деревья сплошняком… я только понял, что это явно не то место 😦

вот фотография с путем(зелёная линия) как проехать от мкада

Gintas
alek_j:

… лета хотеться начинает…

Завтра весна, а там всего 3 месяц и всё 😃

Vlad73

Понял я свою ошибку, я сначала повернул налево почему-то,там где надо было направо повернуть очевидно, а потом когда вернулся к исходной точке, то через коттеджный (или дачный ?) поселок постеснялся проехать, я думаю что в этом дело.

alek_j

Сегодня кто на Яме был? Как там? Думаю завтра к часику - пол второго заглянуть…

obormot69

Приветствую Алексей
Я вчерась был около 10 утра, там где летаем, куча собачников гадила, и ветер был с недетскими порывами со стороны Фестивальной, пришлось прятаться “в пруд” ( который за спиной) там и летал…
К часу подгребу

alek_j

А я только к 15-30 выбрался, никого уже не было, быстро отлетал акки и довольный ушел, но все же скучновато, завтра постараюсь быть по раньше…

EЖ

Проезжал мимо Ямы в 13:30 видел народ стоял на месте полетов.

obormot69
alek_j:

А я только к 15-30 выбрался, никого уже не было

Я пришёл около 13.30 .С такими порывами ветра в личико, очень быстро отлетал акки, бедненький салолётик швыряло как …фиг его знает что, если бы не 0.25 коричневой жижи и “Алёнка” , точно полётный ящик отморозил бы. Был ещё товаристч с ЯКом 54, его на деревья ( за спиной) задуло, хорошо не очень высоко.
Если жена завтра не загрызёт, попробую сбежать на часок, где то с 12.30 , позже на получится у меня

Surf
obormot69:

Если жена завтра не загрызёт, попробую сбежать на часок

К “Аленке” с “коричневой жижей”? 😃

obormot69

Не, завтра без спиртосодержащих жидкостей 😇

Надо было сёдня приходить:P

Surf

Завтра прогноз не лучше. Немотивированная измена жене получится.
Без Аленки то?
😃

obormot69

Да блин…проблема…либо замёрзнуть, либо “Алёнка”😃

alek_j

Погода понемногу налаживается (вот сегодня просто прелесть была) и акков начинает не хватать… похоже пора затариваться к лету…

lainer

а мы уже таримся по тихому .
Да и летать получается , хоть нам и до ямы далеко !
Выходной без полетов как … !
-15 нам не страшно , лиш бы ветер не сильный был .

MaD_YeTTi

Всем доброго времени суток, если не сложно проверьте правильно ли обозначены Ваше место для полетов на ДВС
rcopen.com/forum/f22/topic224517
спасибо!
В ближайшее время думаю заехать…

dvolkov
MaD_YeTTi:

правильно ли обозначены Ваше место для полетов на ДВС

Да вроде правильно, только найти по этой карте место будет трудно. Рисунок какой то уж больно не подробный.

Crash_from_Koptevo

Чую,погонят нас оттудава с громкими трескучими леталками:(
Уж извините меня владельцы “вонючек”.
Жалко такой пятачёк практически в городе потерять.