м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Ну Вы, прям “маньяки”!!! Может вы и спите с самолётами!?
Какой прогноз на субботу?

С уважением Андрей.

Igoreveech
baget4ik:

Если машину отдадут к 11…

Могу подкинуть, если что…

baget4ik
Igoreveech:

Могу подкинуть, если что…

…еду к 9 00 на ТО на Войковскую, обещали управиться за 2,5 - 3 часа… Но все равно спасибо, буду иметь ввиду…

ЯиК-54
obormot69:

Ну, примерно как то так.

Классный аппарат!
А у нас такие проекты в школе:


Bur_lion

Народ, стратегический вопрос. Кто летает по FPV, какие частотные диапазоны вы используете, что бы я перенастроил свои свистульки, что бы на ваши каналы не сесть ненароком. Не смейтесь, вопрос, достаточно серьезный. Частота 5,8 Ghz.

Igoreveech
Bur_lion:

какие частотные диапазоны вы используете,

Постоянных ФПВшников, насколько я помню у нас - я и Михаил Авсенев. Я летаю на 5733 MHz.
Еще Алексей alek_j. Вообще это не проблема, всегда можно соблюсти очередность.

obormot69
skitalec:

Может вы и спите с самолётами

Да. А летаем на бабах 😛

Командор

Нужна складывающаяся мягкая сумка под авто на ХэКинге. Ктонить возьмёт в попутчики?

Igoreveech
Командор:

Ктонить возьмёт в попутчики?

Евросклад?

Igoreveech

Буду брать акки для аппы на евроскладе - могу и сумку прихватить.

Bur_lion
Командор:

Всё равно.

Михаил, какая сумка нужна? Дайте ссылку в личку. Я сегодня заказ буду делать, если денюжки останутся на довес, возьму, проинформирую по факту. Если конечно не очень дорого.

Igoreveech:

Вообще это не проблема, всегда можно соблюсти очередность.

Третьим буду. Сообразим на троих. 😃))

Bur_lion
Командор:

Благодарю! Уже отправил Mobody в личку.

Ну, может и я когда пригожусь. 😃

obormot69

Народ, не в курсе, в яме потаял снег?
Чёт я забил акки на бальзолёт…а он на колёсиках 😃

alek_j

По частотам на фпв - мне все равно, у меня смена частоты происходит нажатием двух кнопок, а всего каналов 32, так что не проблема 😃

Bur_lion
alek_j:

у меня смена частоты происходит нажатием двух кнопок

Тогда ок. Я просто за зиму не спеша, собрал себе станцию с трекингом, хочу испытать. 😃

Bur_lion
obormot69:

Атомную?

Ага, на холодном синтезе. Уран в бачке туалетном лежит. 😃)) Нет, к сожалению. Всего лишь станция FPV с трекером для антенны. 😃 Все банально.

runner343
obormot69:

Народ, не в курсе, в яме потаял снег?
Чёт я забил акки на бальзолёт…а он на колёсиках 😃

Снега нет. Солнце и штиль. Инфо онлайн.

Vladimir_1

Снега в яме нет, но на нашем месте вода и грязь.

Bur_lion

Офигенская погода в Москве. Ветра почти нет, тепло… Блин а я на работе. 😦((

Командор

Господа, последняя информация по Яме.
Сейчас звонил руководитель Парка. Наша схема трассы и взлётки руководством парка утверждена в Префектуре САО и мы там хозяева. Нужно заключить формальный договор между Парком и НАМИ на 6 мес. (для начала) об эксплуатации выделенного нам участка земли в Яме под нужды авто и авиамоделизма. Это чистая формальность, никакой коммерции и пр. скрытых камней. Основной вопрос - обеспечение чистоты в Яме после полетух/покатух. Нужно или юрлицо или ИЧП от нашей стороны. В выхи планируется проведение субботника, а затем выделение трактора и пр. нам в помощь. Жду предложения. Вопрос срочный!

Bur_lion
Командор:

Жду предложения. Вопрос срочный!

Я не сильно в теме. Там построить дадут, или сами будут строить с нашим участием. Уборка заключается в чем? Трава, листва, жизнедеятельность людей и животных? Как контролировать территорию, если она никак не огорожена? Простите, я просто не понимаю, что к чему. Объясните, или пните меня по куполу где читать, или объясните. Предлагать можно много чего, но хотелось бы отталкиваться от того что на самом деле есть. То что есть “яма” - это понятно. Она типа наша - понятно. Но ведь ни кто кроме нас об этом не знает… Блин, я наверное дурак… Но помочь хочу. Только ногами не бейте. Для меня такая новость очень приятна, но не знаю от чего оттолкнутся, инфой не владею в целом.

noosfer

Господа пилоты у мня вопрос. Прикупил себе наборчик для ФПВ на 5 гигагерц. Все вроде работает, но есть одна проблема. Периодически видео рвется. Все пропаял контакты везде проверил. Проблема осталась. Подскажите что делать? Очень нужно.