м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Vladimir_1

Есть новости по полю. Вчера были переданы нарушения и позиция жителей по строительству в парке лично в руки г-ну. Собянину. Документы передал помощник депутата и член инициативной группы. Ждем реакции властей. Сегодня на поле опять тихо. Строительство не ведется.

Vladimir_1

Уважаемые пилоты Ямы и пилоты ей сочувствующие, если у вас будет время и желание подойти на собрание в эту субботу к двум часам дня ко входу на поле (строй площадку) для массовости было бы не плохо. Спасибо! Я, к сожалению, и уважительной причине присутствовать не смогу…

А-лекс

Если мне внезапно не поставят лабораторную работу, то я буду. Может самолётик с собой прихватить?

SOA
Vladimir_1:

к двум часам дня ко входу на поле (строй площадку)

Говорят на волейбольной площадке можно летать.

Клеменс

Решили расстрелять синоптиков, за то, что не могут правильно предсказывать погоду.Привели на площадь, собрался народ, барабанная дробь, все дела. Вдруг один мужик кричит:
-А давайте не будем их расстреливать, они еще могут пользу принести!

  • Какую!???
  • Лучше их повесить!!! Так хоть направление ветра будут показывать!!!
obormot69

Понеслось. Ща ещё один кореш подтянется, и всю ветку отмодерирует

baget4ik
Клеменс:

Охренеть, как все серьёзно!

…и не говори)))

Командор
Клеменс:

Охренеть, как все серьёзно!

А ты как думал, столько времени не орошать элитный аэродром правильной вкусной жидкостью

obormot69

А ха ха… Молодец дядя Миша!!! Серёжа думал анегдотом отделаться… Не проканает!!!

baget4ik

. Сегодня состоялась очередная встреча
“2015. АМК “Нам бы в небо!” собирает друзей!”, все было как всегда здорово, а с погодой сегодня вообще повезло…))) Подробности здесь: rcopen.com/forum/f22/topic425255/127

БНР

А я сегодня опробовал ВПП “Нью Васюки”(Нов.Ватутинки). Летал на ЕПП-шном бипланчике. Внучки довольны и местные пацаны тоже.

obormot69

Когда на бутылочку шашлыка пригласишь?

AlexMMC
obormot69:

Когда на бутылочку шашлыка пригласишь?

Да, да, новые стены обмыть бы надо.

А-лекс

А сегодня никто не хочет на вечерние полёты? А то мне одному грустно летать.

obormot69

Дядьки, может попробувать с лампочками полетать около цирка, на пересечении Флотской и Смольной. ЛЭП убрали, поляна вроде широкая, и от машины топать далеко не надо?

А-лекс
obormot69:

поляна вроде широкая

Да, вроде неплохое местечко.

А-лекс

А вот и видео с облета Стрелки подоспело. Такой себе импровизированный тест на маневренность.

Командор

27 сентября состоялся общегородской митинг против незаконной застройки парков, в котором приняли участие более 300 человек.
Активисты вышли с лозунгами: «За зеленую Москву», «Нет Собянинскому экоциду», «Жителям нужен парк Дружбы, а не филиал Лужников», «Оставьте в покое наши парки», «Руки прочь от парка «Москворецкий» и др.

Более подробно здесь www.yabloko.ru/regnews/moscow/2015/09/27

Командор

И, в догоночку: поступил стафет от депутата МГД Н.Бабкиной (ответ на моё обращение по поводу творимых в парке безобразий). Выводы делайте сами.
Товарищ Мэр на моё письменное обращение не ответил.

obormot69

Поздравляю Серёжу ( Кудесника) с днём рожденья. Здоровья тебе Серёжа, чтоб в следующем году ты летал уже не на двух, а на трёхместном параплане. Удачных полётов и мягких посадок. Чтоб не иссякал у тебя на кухне “волшебный родник” правильного напитка, на радость людям.

Командор

Присоединяюсь! Прилетай к нам, волшебник, в голубом вертолёте и благодатную влагу привози!

Vladimir_1

Сергей, С Днем Рождения! И чтобы количество взлетов совпадало с количеством посадок!!!