м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Апрель
Aol_WB:

+1
😁😁😁

Макс, кстати, про замер скорости логером. Я в очереди😁

EЖ
Апрель:

Макс, кстати, про замер скорости логером. Я в очереди😁

Я следующий😁

Boleski
:

Абзательно. Главное, чтобы кворум был😁

Я свой еще правда после ремонта не облетал, но завтра попробую.

Я попробую подойти в СБ.
В воскресенье буду обязательно!!!

Aol_WB

Объявляется общий сбор бойцов-испытателей на завтра. Явка обязательна. Старт испытаний в одинадцать нуть нуль. 😆

Ой, как-то больно официально… в общем, товарищи, все на яму!!!
Я раздаю логеры, Андрей Виталич презентует новые типы летательных аппаратов!!! 😁

EЖ
Андрей_Зазулин:

Да и подарочный набор виски “Ред лейбл” все еще ждет своего хозяина !!!

В случае ухода набора завтра к новому хозяину 21-го разыграть еще бутылочку:) такого же напитка.

Апрель
Андрей_Зазулин:

Да и подарочный набор виски “Ред лейбл” все еще ждет своего хозяина !!!

Ну, вот и моя тема поперла😅
Как официальный, и , возможно, единственный сертифицированный на Яме виски-тестер, готов познакомить АндрейВиталича с таким напитком, после которого вышеназванную марку язык не повернется произнести😈
А фото, чтоб не сомневались

Aol_WB

Андрюх, привози!!! Потестируем! 😉😆

Апрель
Aol_WB:

Андрюх, привози!!! Потестируем! 😉😆

Кто потестирует, а кто и понюхает:P. Все ж на машинах. Или готовы пешком притопать😂? Я с удовольствием, только повод нужен.

EЖ
Апрель:

Кто потестирует, а кто и понюхает:P. Все ж на машинах. Или готовы пешком притопать😂? Я с удовольствием, только повод нужен.

Тэкс… мне идти близко:)

Андрей_Зазулин

Поздравляю Алексея Листошенкова с заслуженной победой ! За явным преимуществом (8 отрубов !) подарочный набор "Ред лейбла " уехал к Листошенковым . .Приятного аппетита , Лыжнег !!!

EЖ
Андрей_Зазулин:

Поздравляю Алексея Листошенкова с заслуженной победой ! За явным преимуществом (8 отрубов !) подарочный набор "Ред лейбла " уехал к Листошенковым . .Приятного аппетита , Лыжнег !!!

ПРАЗДРАВЛЯМС!

Апрель

Леха, береги печень и Лыжнега 😁
Результаты боев
“Очнулся- Як в бурьяне догорает…” Аннигилация, однако.
Если кто найдет Потенского30 с двумя пилотажевскими ирисками 2s250 и регом Jeti Eco8 с сервой С01, то это скорее всего от покинувшего нас Микрококса.😢 Нашедшему буду весьма признателен:)

Yersh

Хотелось бы уточнить предысторию фото под названием “Догорает”😮

EЖ
Yersh:

Хотелось бы уточнить предысторию фото под названием “Догорает”😮

А пердыстория такова: Во время боя раздаеися “Бемс”, поднимаю голову и вижу: падает вращаясь крыло от Микрококса и облако мелких щепок - Женька протаранил Андреев P-40. Результат - фюзель в хлам, абсолютно.

А вообще Женя сеня был колосально кровожаден. Два раза со мной столкнулся и один с Микрококсом.

Эх, пропустил я погребение останков Микрококса:(

Андрей_Зазулин

А первые два кадра - результат испытаний новой бойцовки от Макаркина ( из шарикового пенопласта) . В двухмоторном варианте - не летит . В полете произошла инсталляция чужой моторамы , удержать модель в полете не удалось . Андрюха , а виски действительно волшебный , спасибо .

EЖ
Андрей_Зазулин:

Андрюха , а виски действительно волшебный , спасибо .

Ну вот… я еще и дегустацию виски пропустил. Андрей, завтра повторишь?

Crash_from_Koptevo
:

А вообще Женя сеня был колосально кровожаден. Два раза со мной столкнулся и один с Микрококсом.

Эх, пропустил я погребение останков Микрококса:(

Женя сеня просто отдыхал!Давно так хорошо не леталось!😁
Всем спасибо за компанию!😒

Андрюх,ну прости!Комарика не заметил,блин, в горячке…😃

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Женя сеня просто отдыхал!

Хорошо отдыхал… я дырку на крыле от столкновения с тобой тока ща закончил заделывать. А у Спита кажись в столкновении сломалась основная трубочка карбоновая. Центроплан жесткость потерял😠

Завтра кто будет?

Апрель
Андрей_Зазулин:

В двухмоторном варианте - не летит .

😂Читал- просто рыдал… Зачет:)

Андрей_Зазулин:

Андрюха , а виски действительно волшебный.

Я ж говорил! Вот за такое стоит биться:)

:

Ну вот… я еще и дегустацию виски пропустил. Андрей, завтра повторишь?

Да я ж слюной изойдусь… Может, заказать надо парочку литров с оказией? В Москве я такого нее видел. Там и по канистрочам на дом разольем:)

Crash_from_Koptevo:

Андрюх,ну прости!Комарика не заметил,блин, в горячке…😃

Жень, не переживай, я же знал , куда лез. Вот только на потерю практически ВСЕЙ начинки, не расчитывал…😢

Yersh:

Хотелось бы уточнить предысторию фото под названием “Догорает”😮

Олег, а для тебя у меня такой же есть, только прям в коробочке, муха не сидела…Завтра привезу на Яму часикам к 12…