м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

funtik26

Господа а завтра ближе к 5-6 кто нибудь будет на поле? летать то охота, дома не успеваю уже темно, а у вас, сразу после работы милое дело

Aol_WB

В субботу планирую к 11.
Что думает остальной народ?

dvolkov
Aol_WB:

В субботу планирую к 11.
Что думает остальной народ?

В субботу планирую, но в р-не 12.

EЖ

Хорошо Вам там… лятаете… а мы тут тигров, росомах и волков с лисами рассматриваем да склоны досками да лыжами полируем:)

Андрей_Зазулин

Обухов предлагает 28 марта Открытый чемпионат Ямы . В двух классах - Опен и 1/12 . Приглашаем участнегов .

Aol_WB

Полностью поддерживаю идею всеми конечностями!!!

EЖ

Также поддерживаю всеми конечностями!!! Вроде пока все целы:)

Crash_from_Koptevo

Я в теме!
Тока надо отдельную веточку открыть,заметнее будет!

Tornado

Будем стараться, готовить матчасть

Surf
:

Хорошо Вам там… лятаете… а мы тут тигров, росомах и волков с лисами рассматриваем да склоны досками да лыжами полируем:)

А мы тут долгими зимними вечерами среди недели стаканы полируем…
… и тут ежли тигры с росомахами полезут - пиши пропало.

Так что выгуливайте дочурку и насыщайте редкими впечатлениями - коли возможно. Хорошего отдыха!😁

EЖ
Surf:

. Хорошего отдыха!😁

Спасибо. Мы будем стараться:)
А Вам там мягких посадок, красивых отрубов и хорошего лифта:)

Guber
:

Хорошо Вам там… лятаете… а мы тут тигров, росомах и волков с лисами рассматриваем да склоны досками да лыжами полируем:)

Если можно, от моего имени пару спусков с ветерком. 😁😁

EЖ
Guber:

Если можно, от моего имени пару спусков с ветерком. 😁😁

Запросто. Даже на видео могу записать. по какой трассе? Лесной, но не крутой или открытой, но быстрой?😉

Апрель
:

Запросто. Даже на видео могу записать. по какой трассе? Лесной, но не крутой или открытой, но быстрой?😉

По лесной, крутой с пеньками обрывами и сугробами😁

EЖ

По лесной, так по лесной. Будут и пеньки и обрывы и сугробы. А также тролли, медведи, волки и пр. Тока фрирайда не ждите. Не готов я к фрирайду пока:)

Guber
:

По лесной, так по лесной. Будут и пеньки и обрывы и сугробы. А также тролли, медведи, волки и пр. Тока фрирайда не ждите. Не готов я к фрирайду пока:)

Вот вот! Именно по лесной и чобы снежок попушистее! Заране благодарен! 😁

EЖ
Guber:

Вот вот! Именно по лесной и чобы снежок попушистее! Заране благодарен! 😁

Заснял лесной спуск. 8-го вернусь и выложу. Попробовал еще фрирайд. Вроде все цело осталось:), завтра тоже сниму. Просили же ПАРУ спусков:)

Guber
:

Заснял лесной спуск. 8-го вернусь и выложу. Попробовал еще фрирайд. Вроде все цело осталось:), завтра тоже сниму. Просили же ПАРУ спусков:)

Пару чтобы прочувствовать хоть чуть чуть… А то тут в Яхроме намотаешься, как мартышка и толку никакого…😉

EЖ

Да уж… даже если Яхрому сверху на Волен поставить, все равно не сравнить. Особенно когда склоны тока отратрачены.
Но есть свои приколы. Шведы “очень трудолюбивый” народ и подъемники вырубают уже в 4 вечера:)

Surf
:

Шведы “очень трудолюбивый” народ

А Вы им про Полтаву напомните:)

LyGneG

Ребята, хоть и запоздало, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!
Боец сегодня будет выпущен на поле! Держитесь!!!