м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Crash_from_Koptevo

Я в теме!
Тока надо отдельную веточку открыть,заметнее будет!

Tornado

Будем стараться, готовить матчасть

Surf
:

Хорошо Вам там… лятаете… а мы тут тигров, росомах и волков с лисами рассматриваем да склоны досками да лыжами полируем:)

А мы тут долгими зимними вечерами среди недели стаканы полируем…
… и тут ежли тигры с росомахами полезут - пиши пропало.

Так что выгуливайте дочурку и насыщайте редкими впечатлениями - коли возможно. Хорошего отдыха!😁

EЖ
Surf:

. Хорошего отдыха!😁

Спасибо. Мы будем стараться:)
А Вам там мягких посадок, красивых отрубов и хорошего лифта:)

Guber
:

Хорошо Вам там… лятаете… а мы тут тигров, росомах и волков с лисами рассматриваем да склоны досками да лыжами полируем:)

Если можно, от моего имени пару спусков с ветерком. 😁😁

EЖ
Guber:

Если можно, от моего имени пару спусков с ветерком. 😁😁

Запросто. Даже на видео могу записать. по какой трассе? Лесной, но не крутой или открытой, но быстрой?😉

Апрель
:

Запросто. Даже на видео могу записать. по какой трассе? Лесной, но не крутой или открытой, но быстрой?😉

По лесной, крутой с пеньками обрывами и сугробами😁

EЖ

По лесной, так по лесной. Будут и пеньки и обрывы и сугробы. А также тролли, медведи, волки и пр. Тока фрирайда не ждите. Не готов я к фрирайду пока:)

Guber
:

По лесной, так по лесной. Будут и пеньки и обрывы и сугробы. А также тролли, медведи, волки и пр. Тока фрирайда не ждите. Не готов я к фрирайду пока:)

Вот вот! Именно по лесной и чобы снежок попушистее! Заране благодарен! 😁

EЖ
Guber:

Вот вот! Именно по лесной и чобы снежок попушистее! Заране благодарен! 😁

Заснял лесной спуск. 8-го вернусь и выложу. Попробовал еще фрирайд. Вроде все цело осталось:), завтра тоже сниму. Просили же ПАРУ спусков:)

Guber
:

Заснял лесной спуск. 8-го вернусь и выложу. Попробовал еще фрирайд. Вроде все цело осталось:), завтра тоже сниму. Просили же ПАРУ спусков:)

Пару чтобы прочувствовать хоть чуть чуть… А то тут в Яхроме намотаешься, как мартышка и толку никакого…😉

EЖ

Да уж… даже если Яхрому сверху на Волен поставить, все равно не сравнить. Особенно когда склоны тока отратрачены.
Но есть свои приколы. Шведы “очень трудолюбивый” народ и подъемники вырубают уже в 4 вечера:)

Surf
:

Шведы “очень трудолюбивый” народ

А Вы им про Полтаву напомните:)

LyGneG

Ребята, хоть и запоздало, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!
Боец сегодня будет выпущен на поле! Держитесь!!!

EЖ
Surf:

А Вы им про Полтаву напомните:)

Самое интересное, что шведы как нация прекрасно помнят про Полтаву. Мало того они благодарны русским за нее. Ибо после того как мы им там по шапке дали шведы решили, что война - не для них и в последующих войнах держали нейтралитет. И они считают, что это одно из слагаемых их настоящего благополучия. Типа разруха войн им не мешала…Проценты чтоли с них затребовать;)

SOA

Сделал сегодня несколько фоток :

Не знаю приходить завтра,будет кто завтра летать?

Поздравляю всех женщин которые читают наш форум с праздником 8 Марта!!! 😁

EЖ

Красивые фотки. А чей это красавец Хеллкет?
А у пилотов чето очень угрюмые лица:)

SOA
:

Красивые фотки. А чей это красавец Хеллкет?
А у пилотов чето очень угрюмые лица:)

“Красавец Хеллкет” конечно Бориса,только помоему это “Тендер” или может я ошибаюсь. А лица у всех серьёзные потому что сейчас обсуждается важная тема,28 марта в Яме планируется проведение городских соревнований по Воздушному бою. 😃

P.S Пришли свои фотки,очень хочется посмотреть на Швецию,на страну,на людей.

vic_bull

“Красавец Хеллкет” конечно Бориса,только помоему это “Тендер” или может я ошибаюсь.

Grumman F8F Bearcat

EЖ
SOA:

“Красавец Хеллкет” конечно Бориса,.

Почему то я так и подумал:)

SOA:

А лица у всех серьёзные потому что сейчас обсуждается важная тема,28 марта в Яме планируется проведение городских соревнований по Воздушному бою. 😃 .

Ну тогда прально, что серъезные:)

SOA:

P.S Пришли свои фотки,очень хочется посмотреть на Швецию,на страну,на людей.

Постараюсь сеня вечером, если силы после дороги останутся.

EЖ
:

Постараюсь сеня вечером, если силы после дороги останутся.

Еле дополз до компа.

Вот обещанное видео спуска через “Черничный лес”. Прошу не бить ногами за качество - снимал телефоном. Картинку попробую повернуть в нормальный вид тоже завтра. Сеня просто нет сил.