м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Жень, помарки всегда можно найти:)

Хорошо сеня потренировались. Все, теперь до субботы кормить лебедей и любоваться Фудзиямой.

t-bird
Crash_from_Koptevo:

…тока впереди у самолёта винта нетууууу…

я тут долго воздерживался от камментов по поводу дизайна всей этой вашей продукции (так как не имею привычки спорить с людьми со странным чувством прекрасного), но вот этот каммент добил окончательно
так вот:
это мировая практика, если хотите, даже правило у художников рисующих боковые проекции в цвете: в положении “в полете” винт не изображается, а в положении “на земле” - изображаются винт и шасси. откройте любую книжку и освежите свою память. кстати: изображение самолета на майку любезно предоставлено Андреем Жирновым (по ссылке мотать до его фамилии), о чем заявлено в мелкой подписи на майке. давайте на будем учить его КАК нужно рисовать самолеты.
такие дела.

EЖ
t-bird:

я тут долго воздерживался…

Саша не вытерпел😁😁😁

Crash_from_Koptevo
t-bird:

я тут долго воздерживался от камментов по поводу дизайна всей этой вашей продукции (так как не имею привычки спорить с людьми со странным чувством прекрасного), но вот этот каммент добил окончательно
так вот:
это мировая практика, если хотите, даже правило у художников рисующих боковые проекции в цвете: в положении “в полете” винт не изображается, а в положении “на земле” - изображаются винт и шасси. откройте любую книжку и освежите свою память. кстати: изображение самолета на майку любезно предоставлено Андреем Жирновым (по ссылке мотать до его фамилии), о чем заявлено в мелкой подписи на майке. давайте на будем учить его КАК нужно рисовать самолеты.
такие дела.

Интересно чем же добил то каммент?
Я в отличии от вас не исскуствовед и не знаток художников(поэтов,композиторов etc),которые пишут самолёты на земле и в полёте.И имя Жирнова мне ни о чём не говорит(ну не Малевич он со своим квадратом раскрученный как ГарриПоттер(ИМХО)), а читать мелкий шрифт зрение не позволяет.И не учу я ЕГО КАК нужно делать ЕГО работу.
Но всё равно Спасибо что наставили на путь истинный,теперь ребёнку смогу объяснить почему у самолёта на майке нет пропеллера.Скажу что “это правило у художников рисующих боковые проекции в цвете”.Когда приземлится-винт появится.
С уважением.
Ну ещё пофлудю малька-
У художников рисующих животных есть правило не рисовать яйца у котов. А потом ребёнка спрашивает -Папа а чё это у котика там болтается?😁

t-bird
Crash_from_Koptevo:

Интересно чем же добил то каммент? Я в отличии от вас не исскуствовед и не знаток художников…

у нас ведь так: каждый суслик агроном
вот именно по этому я и воздерживаюсь от высказываний в областях в которых ни пса не смыслю.
по поводу Жирнова - ну не знаете и ладно… хотя из известного массам это почти все иллюстрации на коробках Звезда/Italery
p.s.
ну и под занавес - немножко кошачьих гениталий - просто не смог удержаться 😁

Апрель
t-bird:

немножко кошачьих гениталий - просто не смог удержаться 😁

Когда коту делать нечего- он яйца лижет (с)

Апрель

В тему минской погоды…
Где можно купить дождевики? Не те, котороые для байкеров за 100$, а близко к одноразовым, рублей за 50…😁 Морось переждать…

ЗЫ
Кто знает, что решилось с промежуточной посадкой/сменой аков?

EЖ
Апрель:

В тему минской погоды…
Где можно купить дождевики? Не те, котороые для байкеров за 100$, а близко к одноразовым, рублей за 50…😁 Морось переждать…

ЗЫ
Кто знает, что решилось с промежуточной посадкой/сменой аков?

Андрей, дождевик - это три больших мусорных пакета + скотч😁 См. фотки с Минска.

Решили акк не менять. Т.е. сесть до конца боя из-за севшего акка мона (штрафовать не будут), а вот поменять и опять взлететь - низзя.

Crash_from_Koptevo
:

Андрей, дождевик - это три больших мусорных пакета + скотч😁 См. фотки с Минска.

Решили акк не менять. Т.е. сесть до конца боя из-за севшего акка мона (штрафовать не будут), а вот поменять и опять взлететь - низзя.

А где это написано?Я с Макаркиным говорил-вроде разрешат заправку тока в зоне посадки.Вторая батарея после замеров остаётся у судей.Если гдето грохнется,то нет.
Ну как то так было сказано.
Упс -уже прочитал в профильной ветке.Как быстро всё меняется в этом мире.

Crash_from_Koptevo

Люди!Кто едет в субботу в тушино.
Встал вопрос про кормёжку.В нашем тусняке есть мангалы и остальные причендалы.Давайте возьмём всё это.
+каждый возьмёт мяска,помидорков,огурков ит.д. примерно на себя с маленьким запасцем.Наверняка поедут люди которые не воюют,Артём например.Да и в перерывах можно всё замудрить.
Централизованно всё закупать наверное желающих нету-некогда-ИЛИ ЕСТЬ???
Либо берём бутеры и чаи всякие.
Хотя естессно по погоде всё решится.

EЖ

Макс, возьми мой мангал.

Желтый_вжик

Еще раз предлагаю не париться.На стартах будет работать буфет - шашлык,плов и прочее будет возможность преобресть

tt64
Желтый_вжик:

Еще раз предлагаю не париться.На стартах будет работать буфет - шашлык,плов и прочее будет возможность преобресть

Оч ценная инфа! Поздняк метаться, хобби кончилось, это еще по антиалкагольной компании понял.😃
Кто как, а я свои бутеры возьму.😝

EЖ
Желтый_вжик:

Еще раз предлагаю не париться.На стартах будет работать буфет - шашлык,плов и прочее будет возможность преобресть

Это гуд, но я так понимаю поедет все таки много народу, причем и жены и неучавствующие в боях пилоты. Посему сдается, что лучше нам сделать свой мангал и шашлык. Мангалы есть, надо купить мясо и овощи, а также термос с чаем взять.

З.Ы. Сегодня забрал наш флаг. Выглядит классно, хоть и немного сурово:)

tt64
:

Это гуд, но я так понимаю поедет все таки много народу, причем и жены и неучавствующие в боях пилоты. Посему сдается, что лучше нам сделать свой мангал и шашлык. Мангалы есть, надо купить мясо и овощи, а также термос с чаем взять.

З.Ы. Сегодня забрал наш флаг. Выглядит классно, хоть и немного сурово:)

Леш, ты конечно законопослушный участнег, твое право.
Но, ты был на Пилотажевских праздниках? Там все отлично, …кроме кормежки. сникерс по 80, пару жареных сосисок сомнительного качества за 350… Конечно дело вкуса, но именно потому, что бынес, мангалы там ставить не дадут…
Очень бы хотелось оказаться неправым…

Aol_WB

А мне, откровенно, лениво тащить с собой мангалы-шмангалы…
Согласепн с Темой, не дадут, скорее всего… Так же как и у нас на Яме низя…

Апрель

А в лыткарино на боях 1х1 плюшки с чаем нахаляву были;) И некоторые экипажи тихонечко между машин в сугробчике дымили мангальчиками:P

ЗЫ
Думаю, мужикам будет не до мангалов… Шашлыт суеты не трепит.
Если только у кого жены сознательные найдутся- сгонять на машине большой грузоподъемности в макдональдс😇

EЖ

Нет это канечно здорово, что пилотов еда отвлекать от доев не будет… Но я так не согласен. Сникерс-фигикерс - это не еда. А дело продлится около 6 часов. По любому чтото жрать надо будет. Давайте раешать.
Макс, мой мангал возьми все таки… Ну мясца возьмем готового к шашлыку немного. Дадут мангалить - гуд, не дадут, будем перебиваться бутерами с чаем.

Yersh
:

А дело продлится около 6 часов.

Больше…

Crash_from_Koptevo

Андрей Виталич отчитал меня с идеей с шашлыками.Но вот только я точно помню на всех соревнованиях где был-ВЕЗДЕ шашлыковались!
У кого мангал-возьмите угля(потом скинемся),а мясца я ОПЯТЬ предлагаю взять каждому своё!С запасцем.Да ,блин,будет время пожарить его.Да и холодный он вкусный.А ну и хлебушка ,помидорков каждый возьмите.
У нас же есть АРТЁМ!!!
Олег,кстати твоя майка у меня в целости и сохранности.
Сёдня пинданул ил об планету…грущу…вскрываю…