м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

osy13

Ну а к примеру на Левом берегу завтра ктонибудь будет? Я правда тоже пока не уверен.

EЖ
osy13:

Ну а к примеру на Левом берегу завтра ктонибудь будет? Я правда тоже пока не уверен.

Скорее всего сеня будем:)

Aol_WB
Grigor:

можно ли на такой штуке бои устраивать

По хорошему, бои можно устраивать на чем угодно… мы, например, даже на Микрококсах воевали! 😁 А я, так вообще, умудрился им в 1/12 отруб сделать…😒 но лучше, конечно, начинать с хорошего… например, с крыла модели Зазулина. Мы их строим под заказ. А вообще, для более подробного ознакомления, пожалуйте в субботу к нам! Все покажем, все расскажем и поможем чем сможем, вот… 😃

Ven_Dor

Кто нибуть будет запускать самолёты в субботу (8 августа)
И стоит-ли запускать самолёты (Импеллеры) на этом поле?(Яма)
И как вы доносите самолёты до ямы?

EЖ
Ven_Dor:

Кто нибуть будет запускать самолёты в субботу (8 августа)
И стоит-ли запускать самолёты (Импеллеры) на этом поле?(Яма)
И как вы доносите самолёты до ямы?

Кстати, товарищи бойцы… действительно в субботу кто поедет? Я готов.
Импеллеры пускать моно, тока если Вы с колес - то надо чтоб они не очень маленькие были
Доносим ручками:)

EЖ

Товарисчи пилоты. Если кто в ближайшее время с ХС будет что заказывать, возьмите мне плииз Spektrum AR6100 DSM2 MicroLite 6Channel Rx.

Заранее спасибо.

SOA

Всем Привет!!! 😃
Спешу сообщить,что у меня всё в порядке,жив,здоров,отдыхаю на даче в Подмосковье,тренеруюсь на симуляторе RF G4( Хочу отметить,что FMS тоже очень не плохой симулятор,только надо новую версию ставить,есть возможность загрузить дополнительно разные модели). Увидемся ещё наверно не скоро,наверно где-то осенью.А вообще собираюсь построить что нибудь серьёзное(Надоели уже эти плосколёты),крыло или бойцовку,не знаю что лучьше в начале.

КУК

Друзья!

Кто-нибудь находил на поле складной стульчик -треногу (синий)?😦
Точную дату потери не помню 😵 (много дней назад или месяцев), обнаружил потерю только сейчас.

Aol_WB

Кстати, нашел пассатижи… кто потерял?

EЖ
Aol_WB:

Кстати, нашел пассатижи… кто потерял?

Макс, оранжево-синие ручки, пружинка на раскрытие - мои. Они?

EЖ

Сегодня отлычно полетали. Результат - бойцовка побита сильно, Сагиттарио на первый взгляд почти смертельно. Однако. Конструкция Андрея Витальевича - это нечто. После вскрытия пленки было обнаружено, что интенсивная терапия с применением ЦА, активатора и крабоновых шин и аппарат может быть приведен в боевую готовность минут за 20. Я в шоке.😵

Апрель

А мы тут ДВС осваиваем!😁 Кто-ньть такое чудо помнит?
Агрегату 20 лет, а он заводится с пол-оборота. Причем, что в него залито- теперь никто и не вспомнит😂
Зато я вспомнил, как карб перебирать.
Это вам не скутер с вариатором и стартером. Это полноценные 50 кубов с коробкой передач и кикстартером!!! ВОНИЩЩЩА!!!😈 И заметте- ни капли нитрометана и ни одного ака!

ЗЫ
В свободное от бензина время отрабатывали парный полет. Это даже не высший пилотаж, это ваще трындец…

Crash_from_Koptevo

Верховина чтоль?Хотя не очень похожа-их в голубой цвет не красили вроде как.Ну и какая взлётная скорость?Разбег какой?😂

КУК:

Друзья!

Кто-нибудь находил на поле складной стульчик -треногу (синий)?😦
Точную дату потери не помню 😵 (много дней назад или месяцев), обнаружил потерю только сейчас.

Это к Максу с Лёхой в гараж надо съездить😁.Я свой стул тока там находил😅

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Верховина чтоль?Хотя не очень похожа-их в голубой цвет не красили вроде как.Ну и какая взлётная скорость?Разбег какой?😂

Ща! Иномарка, считай. DELTA. Она же Рига-24. А родной цвет “Василек” перекрашен какой-то жигулевской краской из балончика. По пачпорту- 40 км/ч, под горку по ветру до звона - 65 выжимал:P. Разбега нет, а пробег около 3000км ( спидометр поломался где-то на 10-м году жизни)😈 Тащит двоих студентов или папу с сыном:P

Watson79

Всем привет!!! Принимайте новичка!

Наконец-то свершилось чудо 😃 У меня появился мой первый летающий друг. Kyosho Calmato Sport 60 Красный 😲 Ещё лежит в коробочке, но собираюсь его начать собирать уже сегодня.

Сам живу в Химках, по-этому решил присоедениться к вам.

Первый свой полёт боюсь совершать самостоятельно.
Подскажите как часто вы собираетесь и когда на Левом берегу?

Surf

Добро пожаловать, Watson79.

Бойцы как правило собираются днем по выходным.
Не мусорящие лентами по полю - примерно в то же время.

На неделе при хорошей погоде можно встретить пару-тройку человек с 20 до 21-30.

Приходите - конечно поможем облетать.
😁… и миссис Хадсон79 и Холмса79 приводите 😁

Watson79
Surf:

Приходите - конечно поможем облетать.
😁… и миссис Хадсон79 и Холмса79 приводите 😁

Спасибище огромное, как соберусь - сразу же.

Правда, приведу только миссис Хадсон82 и Холмсёнок2007 😃

EЖ
Watson79:

Спасибище огромное, как соберусь - сразу же.

Правда, приведу только миссис Хадсон82 и Холмсёнок2007 😃

Уря, нашего полку прибыло. Холмсёнок2007 - это отлично. Дашке будет с кем поиграть:)

А Кальмато у Вас, надеюсь, электро?

Кстати, сегодня возможно на поле заявимся на часочек (с 8 вечера наверно).

З.Ы. Если миссис Хадсон82, тотогда уж и мастер Холмсёнок2007:)

Watson79
:

Уря, нашего полку прибыло. Холмсёнок2007 - это отлично. Дашке будет с кем поиграть:)

А Кальмато у Вас, надеюсь, электро?

Кстати, сегодня возможно на поле заявимся на часочек (с 8 вечера наверно).

З.Ы. Если миссис Хадсон82, тотогда уж и мастер Холмсёнок2007:)

Не, я болен с диагнозом ДВС 😃
Calmato 60 GX61
Сегодня точно не получится. Ещё в коробке лежит, а я на работе слюни пускаю.

Здорово, что на поле и мелкотня приезжает 😃
Мой тоже очень любит самолёты.

Surf

Боюсь, что запуск ДВС на данном поле крайне нежелателен ввиду близости дачных участков на которых взрослые люди (и дети) отдыхают.

По крайней мере, крайний раз нас очень вежливо просили воздержаться от запуска ДВС-вертолета.

От электричества шума меньше - с ним проблем нет.

Watson79
Surf:

Боюсь, что запуск ДВС на данном поле крайне нежелателен ввиду близости дачных участков на которых взрослые люди (и дети) отдыхают.
По крайней мере, крайний раз нас очень вежливо просили воздержаться от запуска ДВС-вертолета.
От электричества шума меньше - с ним проблем нет.

Именно на Левом берегу?
Понял, будем искать другое место. Спасибо, что предупредили. 😉