м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Aol_WB

Дим, да не вопрос! Ты только сажай на деревья, а мы уж с троссами тут как тут 😁 😁 😁

EЖ

Если кто в выходные будет летать на Яме и у кого есть винты 13х6, 13х7, 14х6, 14х7 и Вам не очень жалко их, возьмите с собой, пожалуйста. Хочу попробовать винты таких размеров и понять насколько мне они нужны. Поскольку с 12х6 самик уже чумовой получается не уверен, что мне они нужны будут, покупать только ради теста - земноводное душит.😃

Заранее спасибо.

Aol_WB

Леш, на джемени что ли?!?!?! 😃
Я понять не могу, если 12х6 много, то на кой ляд тебе 14х7!?!??!
Или у тебя дедушка на движковом заводе работает… шлет их тоннами, и ты не знаешь, как их спалить побыстрее?! 😁

EЖ
Aol_WB:

Леш, на джемени что ли?!?!?! 😃
Я понять не могу, если 12х6 много, то на кой ляд тебе 14х7!?!??!
Или у тебя дедушка на движковом заводе работает… шлет их тоннами, и ты не знаешь, как их спалить побыстрее?! 😁

Проо ради эксперимента. А моторчик 3019 тянет до 14х7. Посему хочу просто попробовать. Вот.

З.Ы. Я тут Фокус почти привел в летное состояние. Если че, вне зачета возьмете в бой?

tt64
Aol_WB:

Или у тебя дедушка на движковом заводе работает… шлет их тоннами, и ты не знаешь, как их спалить побыстрее?! 😁

:

Проо ради эксперимента. А моторчик 3019 тянет до 14х7. Посему хочу просто попробовать. Вот.

Нифига не так, у Бориса на Джемини стоит Дуалскай 3542 (аналог ДТ3019) и Алексей хочет поставить больший винт чтобы быть круче Бориса 😁

EЖ
tt64:

Алексей хочет поставить больший винт чтобы быть круче Бориса 😁

😂 😂 😂

З.Ы. А винтов таки ни у кого нет?😃

Aol_WB

Отвечу коротко:

  1. Возьмем
  2. в Ефлае 😁

PS
И вообще, хорош коллекционировать предупреждения!!! 😁 😁 😁

EЖ
Aol_WB:

Отвечу коротко:

  1. Возьмем
  2. в Ефлае 😁

PS
И вообще, хорош коллекционировать предупреждения!!! 😁 😁 😁

Да не хочу я покупать винт на один полет.

А коллекция уже рассыпается к счастью 😁

Fetcher

Полетали сегодня на поле близ Долгопрудного, погода чудная 😃 , на поле были одни. Облетали двсный LA RACER, c двиглом от пострадавшего ранее ЯК-12 (для тех кто помнит 😈 ).
Так же 10 мин скучного видео --------->

EЖ
Fetcher:

Полетали сегодня на поле близ Долгопрудного, погода чудная 😃 , на поле были одни. Облетали двсный LA RACER, c двиглом от пострадавшего ранее ЯК-12

Красивая машинка:)

Товарищи бойцы, вопрос к Вам. Насколько Вы строго относитесь к самолетам-бойцовкам полукопиям?
Насмотревшись на Вас очень захотелось присоединится. На Джемини или Ил-2 - несподручно. Посему восстановил свой битый Фокус (почти, осталось хвостовое опрением вклеить и машинки поставить, да и придумать че-нить взамен разбитого капота). К субботе думаю будет готов лететь. Так вот вопрос, возьмете попробовать среди полукопий?

Аппарат до аварии был таким.

Сейчас очень похож, но шасси отправлено в сад и пока непонятно какой будет капот.

Возьмете в качестве эксперимента ?

Crash_from_Koptevo
:

Возьмете в качестве эксперимента ?

Лёха,ты кого спрашиваешь?Да этим стервятникам по… кого догонять и хвост отрубать 😃 !!!Тока рады будут!

Aol_WB

Fetcher, я смотрю на фотке DX6i видать!!! Круто, маладца!!! 😁 😁 😁

Леш, возьмем с любым самолетом… хоть на джемени ленту вяжи! 😁

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Да этим стервятникам по… кого догонять и хвост отрубать 😃 !!!Тока рады будут!

Жень, ты кого имел в виду? 😁 Хочешь белым и пушистым аки ангел прикинуться? 😇 Не выйдет 😈
Уж мы то знаем, то у нас 😃 😂

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Лёха,ты кого спрашиваешь?Да этим стервятникам по… кого догонять и хвост отрубать 😃 !!!Тока рады будут!

😁 Ну тогда я пошел хвост клеить:)

EЖ
:

😁 Ну тогда я пошел хвост клеить:)

А бойцовке РН нужен? Возникли проблемы с его приводом. Корячиться или так сойдет?

Андрей_Зазулин

Не корячтесь . Зарядите аккумуляторы и проверьте затяжку болтовых(винтовых) соединений .

Aol_WB

Нафиг не нужен бойцовке РН!!! Даже не заморачивайся!

Crash_from_Koptevo
:

😁 Ну тогда я пошел хвост клеить:)

Да не клей ты его!Всё равно откусят… 😂

Апрель

Если все в рабочем состоянии- ничего не трогай. РН в бою не помеха, просто пользоваться будешь редко.
Если модель недособрана, РН впросто в воздухе болтается - с двух сторон на скотч в неитральное положение и все… ИМХО

EЖ
Апрель:

Если все в рабочем состоянии- ничего не трогай. РН в бою не помеха, просто пользоваться будешь редко.
Если модель недособрана, РН впросто в воздухе болтается - с двух сторон на скотч в неитральное положение и все… ИМХО

В том то и дело, что не в рабочем. Там даже кабанчик снят был и переделан (киль с РН уже был установлен на аэросани). Короче, если успею сеня ченить придумать будет РН. Если не успею - заклею скотчем.

Crash_from_Koptevo:

Да не клей ты его!Всё равно откусят… 😂

Представляю как я буду летать без киля:) Точно ничего не откусите, ибо понять куда он полетит в следующий момент - никто не сможет:)

Boleski

Всем привет!!!
Вот собрал другана для ГЛАМУРНОГО! 😉
Завтра буду.