м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Crash=

круто.ток в первом видео надо саундтрек изменить 😁

listosha

Это зачем саунд-трек-то менять??? Это ж рубилово!

Апрель

У меня назрел оффтоп
Предлагаю в профиле записывать частоту передатчика. Если она есть 😉
Если кварцы сменные - то основной комплект.
Так понятнее будет, с кем можешь пересечься
Я написал 😃

Андрей_Зазулин

Леша , видео шикарное. Напомнило сон Бананана из “Ассы”. Теперь я знаю , что снится юным авиамоделистам , надышавшимся в моделке клея “Момент”. Или все-таки марочку нужно лизнуть ? Шутка ! С уважением :Андрей

listosha
Андрей_Зазулин:

Леша , видео шикарное. Напомнило сон Бананана из “Ассы”. Теперь я знаю , что снится юным авиамоделистам , надышавшимся в моделке клея “Момент”. Или все-таки марочку нужно лизнуть ? Шутка ! С уважением :Андрей

Никаких марок и травы! Чистый циакрин с активатором и немножко долгой эпоксидки с легким ароматом “момента”…
Главное не смешивать! 😃 Эффект непредсказуем… 😁

Aol_WB

ААААААААА!!! Весенние полеты!!! “В бой идут одни старики”!!! Я аж прослезился!!! Хотя, по первости, и не понял, почему в чб… каюсь…
Леха, МЕГАСУПЕРЪ!!!

Предлагаю единогласно зачислить товарища Листошу на должность штатного оператора-видеомонтажера и вручить ему орден, бубен и коня!!! 😃

Boleski

“Весенние полёты” Супер видео!!! И озвучка класс!!! Сколько часов положено на вылизывание? Сутки, не меньше??? Аж мурашки по коже!!! 😃

На сайте Е-Флая обнаружился ТРОЯН!!! 😃

Yersh
Boleski:

На сайте Е-Флая обнаружился ТРОЯН!!! 😃

Причем уж года 2 как. Но не лечит никто…

Апрель
Aol_WB:

Предлагаю единогласно зачислить товарища Листошу на должность штатного оператора-видеомонтажера и вручить ему орден, бубен и коня!!! 😃

Поддерживаю создание кинокомпании … Объявляется конкурс на название…
А бубен зачем? 😃

А про Кабаеву мне кто-нибудь ответит? А то я ее тоже переименую 😝

listosha

Ребята, про троян - это уже боян 😁 Этот сайт уже давно не работает, потому что переделывается. Это сайт их и-магазина.

Про Кабаеву - это такое название тренировочного полета самолета за собственной длинной лентой. Как фигурная гимнастика 😁

Э-э 😊 А чей-то за видео-кампанию-то вы собрались организовывать? А? Это ж ролики для души и вас порадовать. Нет, вот все, блин на поток хотят поставить! Бизнесмены блин 😅

vic_bull

А про Кабаеву мне кто-нибудь ответит? А то я ее тоже переименую

Не надо, а то и так есть уже какой-то “Хищник”, который зачем-то “Ториков” чпокает. 😃

Апрель

Ага, понятно… 😁
Значит, Кабаева всем нравится, а кинокомпания - нет 😂
Я собственно про ДЛИНУ ленты справшивал, а не про ее (Алинины)ноги 😜
Стандартную (Ленту, а не Кабаеву)я не догоняю, а если раза в два увеличить, то уже наверно ветром сносить будет
Уф… конопля какая-то…😊

Aol_WB
Апрель:

А бубен зачем? 😃

Тут все просто: орден - чтобы гордился, бубен - для поднятия морали, а коня впридачу, для статности 😁

А про Кабаеву мне кто-нибудь ответит?

Тут все куда глубже! В ямоавиации это помесь Светланы Капаниной и Алины Кабаевой (мастер пилотажа + мастер ленточки) 😂

listosha

Если ленту удвоить по длине, то не только ветром сносить не будет, но еще и приземление проще станет, кстати. И прикольнее летать будет. Вот.
Бубны - это для ДВСников. Они обычно вокруг самолета танцы с бубнами устраивают, чтобы движок завести. Орденом нас не заманишь, в пятом классе уже эта мотивация перестала действовать.
…да… шышки славные… оттопыривают… 😃 ну еще немного пофлудим…
…коня… 😒 … на фиг он нужен-то… Тока если на радиоуправлении. Штоб собачников на Яме разгонять. Причем в натуральную величину. Иначе не сработает. И против футболистов и тарелочников, кстати, тоже поможет. Два круга по Яме нарезал - и тишина и покой, летай - не хочу… А електрический конь на радиоуправлении карош тем, что от него “яблок” не будет. Все очень экологично. Хотя энергии скока надо… мож на атомном микрореакторе? 😃

Aol_WB

😲 “Отличная дурь! Передавайте косяк!” ©Очень страшное кино
😁

Aol_WB

Ролик с Капаниной и Бешеным просто супер!!!
Всегда мечтал увидить Капанину на RedBull AirRace… Занятное зрелище было бы!

ЗЫ
Кстати Петер Бешеный, это не псевдоним, а реальные имя и фамилия… венгр он 😁
Тоже шайтан-пилот! Он в перевернутом полете пролетел в горном тунеле 127 метров динной и около 28 шириной! Кажется, как раз, на Экстре 300…

BRAiN

Ну Леха! видео - супер!!! молодца!

Crash_from_Koptevo
BRAiN:

Ну Леха! видео - супер!!! молодца!

Бааа!Какие люди!!!Андрюха,ну что ж ты нас то покинул и ударился в моряки? 😁 Давай делай узика и к нам!!!

listosha
BRAiN:

Ну Леха! видео - супер!!! молодца!

Андрюха! Блин! Совсем заплавался, моряк… Давай, как дядя Женя сказал, делай узика и к нам!!! График обычный…

Aol_WB

Суббота: +2/+4, ветер 3-6, без осадков 😕

Воскресенье: +3/+5, ветер 5-9, без осадков 😦