м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Yersh

Всем оставаться на местах!
Отрубы и тараны- согласно обычного графика ! 😁 😁 😁

Андрей_Зазулин

Поздравляю Алексея Листошенкова с рекордом площадки : 5 ( ПЯТЬ ! ) отрубов в одном бою !!! Зимний рекорд пал ! Всем нам есть к чему стремиться.

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Поздравляю Алексея Листошенкова с рекордом площадки : 5 ( ПЯТЬ ! ) отрубов в одном бою !!! Зимний рекорд пал ! Всем нам есть к чему стремиться.

Всё,пипец,я завязываю с этим делом! 😵
Да нам там делать уже нечего… 😃

vic_bull

Он уже научился по 20 см кусочки рубить , отвечаю…

От элеронов, киля, законцовок… 😉

Всё,пипец,я завязываю с этим делом!

И я тоже, куплю себе змея воздушного и буду медитировать! 😅

Апрель
vic_bull:

куплю себе змея воздушного и буду медитировать! 😅

Левитировать! 😁
Во засада, старые бутылки на новые крылья неналазят 😦 Профиль мм на 5 различается… 😦 😦

Андрей_Зазулин:

Поздравляю Алексея Листошенкова с рекордом площадки : 5 ( ПЯТЬ ! ) отрубов в одном бою !!! Зимний рекорд пал ! Всем нам есть к чему стремиться.

Да я до стольких даже считать не умею… Интересно, а где Леха столько ленточек нашел? Это я любитель повесить свою ленту при выходе из атаки, но меня сегодня не было 😉

Смотрю прогноз погоды= просто страшно 😃

Aol_WB
Андрей_Зазулин:

Поздравляю Алексея Листошенкова с рекордом площадки : 5 ( ПЯТЬ ! ) отрубов в одном бою !!! Зимний рекорд пал ! Всем нам есть к чему стремиться.

Апрель

Вопрос к облетавшим крылья из новой партии:
Вентиляция. Дырки в лавсане кто где пробивал? И можно ли его вообще резать или он расползется? Под регуль вообще что-ли треугольник вырезать? 😵

Андрей_Зазулин:

Что , завидно ??? Перестали упражняться в небе - упражняйтесь в остроумии !

Предлагаю проигравшим бой навешивать на ероплан знак “чайник” 😁 Если, конечно, будет куда лепить 😈

Себе готов повесить сразу. Жень, тебе захватить?

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Предлагаю проигравшим бой навешивать на ероплан знак “чайник” 😁 Если, конечно, будет куда лепить 😈

Себе готов повесить сразу. Жень, тебе захватить?

Обязательно!Парочку!Надо Димку(Серф) попросить сделать таких наклеечек 😁

Surf
Crash_from_Koptevo:

Обязательно!Парочку!Надо Димку(Серф) попросить сделать таких наклеечек 😁

А Серф фсё слышит 😉

Идею поддерживаю. Значек за отруб - это по-фронтовому 😃
Андрей Зазулин, твое мнение?

Наклейки - эт можно, но перечеркнутый чайник - пошло.

Шевелим мозгмой и дружно рожаем значок за отруб ленты.
(любой формы: кружок, ромб, треугольник - неважно. с какой-нибудь картинкой внутри.) Имхо если кружок - то диаметр 15мм будет в самый раз)

Жду от бойцов идеи и макет.

Crash_from_Koptevo
Surf:

А Серф фсё слышит 😉

Жду от бойцов идеи и макет.

А как их с модели на модель переклеивать?Или может на полётный ясчик вешать? 😃

Андрей_Зазулин

Помнится , Илюха практиковал крестики ( или звездочки ) - на заре нашего развития… Не знаю , век бойцовки яркий , но короткий. На полукопиях - да , идея блестящая , нужны маленькие звездочки ( и самолетики - за тараны ) .А вот в свободном классе мне больше импонирует идея переходящего Красного знамени или Кубка , вручаемого по итогам тренировки…

Апрель

Я имел в виду Женькину фразу про чайников, произнесенную очень вовремя в процессе подготовки к 11мая 😉
Это не кол-во отрубов, а состояние души -самооценка 😁
А переходящим красным знаменем может быть киль. Коропластовый - не одно крыло переживет. Лепить наклейки на модель - так они под слоем скотча бысто спрячутся.
За знаменами - к Иршинскому 😎

Андрей_Зазулин:

или Кубка , вручаемого по итогам тренировки…

или содержимого кубка 😁

Апрель

Давайте уточним субботнее мероприятие

  1. Где? Желательно ссылочку на карту, место въезда, прохода, встречи и тд
  2. Во сколько собираемся в п.1?
  3. Формат ( сколько боев ожидаем, какие классы)? Как я понял- нами заполняют перерыв 😎 , соответсвенно на сколько все это рассчитано?
  4. Шлемы нужны?

Крыло собрал, осталось облетать 😈 В 1/12 привезу помятого Спита. Если успею - у ребенка починю Корсара.

ЗЫ как хоть это называется? Зрителей имеет смысл оповещать?

Андрей_Зазулин

Этап Кубка Мира по воздушному бою F-2D , Химки , ипподром , 5-6-7 сентября. Наш выход 6 сентября , в 10 часов 30 минут , показательный воздушный бой. На трибуне -Туманов , Шарков , мэр Химок , международные комиссары ФАИ . Шлемы - обязательны , правила известны. Если успеем , проведем один бой по копиям. Цель - международное признание нашего класса и выход на международную же арену.Подробное описание - на сайте Федерации Авиамодельного Спорта России.Выезжаем часов в 8 - 8.30 , не позже. Пропуск будет на 1 -2 машины .Ходьбы от проходной до стадиона метров 200.Созваниваемся в пятницу вечером. Девятьяров там был в прошлом году , остальным готов показать и объяснить.Самые представительные старты сезона .Берите детей - зрелище чумовое . Одних Чемпионов Мира разных лет не менее 5 !!!

Aol_WB

Что-то, у меня уже мандраж начался… бррр… может я так, в сторонке постою, чтобы дров поменьше было?! 😁

Апрель
Aol_WB:

Что-то, у меня уже мандраж начался… бррр… может я так, в сторонке постою, чтобы дров поменьше было?! 😁

Мандражируешь? 😁
Небздо! Там даже чемпионы мира летать толком не умеют, они самолетики на веревочке крутят 😁

Апрель

Чего-то меня мысль нехорошая посетила… Для обтяжки использовал по 3 полоски на крыло (средний сегмент, нижняя часть) непрозрачный метализированный скотч. По сути- алюминивая фольга. От приемника 2,4 ГГц выходит примерно 20 см. Пока проблем не замечал. А не появится ли экран в полете? Не хотелось бы рухнуть в толпу на ипподроме
Самое обидное - уже утюгом прокатал-не отодрать, только с лавсаном.